Сильно упала скорость

Не пойму что случилось: -(скорость упала до 0,5 Мбит\с. и это при оплаченной 30 Мбит. Это что за чушь? Звонил к ним, говорят, что знают о проблеме и якобы работают над ней, но я деньги то уже заплатил за пол года, а скорости нет. Сижу на интерре уже лет 10, всё устраивало, но сейчас задумываюсь о смене провайдера.

Олег , 10.01.2017 в 20:03

Зачах провайдер

При безлемите 100 Мбит/с все весит напрочь. Ну у жителей левобережного особого выбора нет. Остальные такие же, разница только в том что эти ломаются реже

Kipeg , 10.01.2017 в 20:46

Не советую!

Хуже провайдеров просто не существует! Заявленная скорость не соответствует действительности, постоянно обрывается интернет, нелепые оправдания провайдера на упреки работы. Это нелепый провайдер, который не смог реализовать свои услуги на высоком уровне! А телевидение от Бриз, это вообще отстой! Пакеты с такими дешевыми и никчемными каналами уже не предлагает ни один провайдер в Украине! Позор!

Joi , 10.01.2017 в 20:49

Великолепный Подмосковный провайдер для Люберецкого района

Самый лучший провайдер для проводных сетей в Люберецком районе Московской области.Советую всем пользователям, активно скачивающим файлы большого объёма.

Egor A. Biryukov , 10.01.2017 в 20:54

Ужасный провайдер

Сначала были проблемы с моим айпи адресом который меня определял в Краснодаре, а не в Белгороде, да конечно скорость и пинг не то что желают лучшего, а просто нет, раньше был МТС, с ним было норм, перешёл на Мегафон и сделал это зря, оператор который максимум делает заявку в тех поддержку и на этом всё, ни разу не связались даже со мной

Максим , 10.01.2017 в 20:54

Ростелеком - полный отстой

Подключился к ростелекому из-за телевидения. Обещали 100 Мбит по технологии «оптоволокно до квартиры». На деле вечером скорость выше 10 Мит не поднимается. Тормоза полнейшие!

Александр , 10.01.2017 в 21:10

Здравствуйте, Александр! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Плохой интернет, вызвали мастера-пришел, посмотрел speed test, сказал что все хорошо, содрал 300р, И УШЕЛ В ТУМАН, КОРОЧЕ ОТСТОЙ

Аноним , 10.01.2017 в 21:19

Доброе утро. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы можем проверить качество сигнала, доходящего до Вас и устранить любую неисправность. Пожалуйста, напишите нам письмо с вашим адресом, либо логином на электронную почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения представителю компании "Интерсвязь" в "Вконтакте" Петру Самойлову https://vk.com/id148610111 для решения вопроса.

Супер

Пользуемся провайдером более 3 лет.

Техподдержка, такую найти нужно! Возникли проблемы? Тут же решают их, если нужно, мастера вызывают и, он сразу же приезжает (14-16ч, договориться можно).

Скорость в торренте доходит до 12 мегабайт и держится стабильно и до тех пор, пока из раздающих кто-то не ляжет.

С пингом проблем не испытываю, держится стабильно, минимальный на многих серверах!

Лучший провайдер по соотношению цены/качества на данный момент, где вы найдете такую классную техподдержку и технический отдел, который не бросает вас с вашими проблемами?

Виталий , 10.01.2017 в 21:49

Виталий, спасибо! Будем и дальше стараться :)

Ниже среднего

Частое падение скорости и невысокое качество соединения: вы можете играть в онлайн игру, как внезапно ваш пинг увеличится до огромных цифр на несколько часов. Также периодически интернет пропадает.

Невнятная техподдержка, а график работы до 16:00 вообще не даст шанса узнать причины неполадок, если вы вдруг пришли с работы вечером и обнаружили отсутствие связи

Александр , 10.01.2017 в 21:56

При тарифе в 100 мбит, поставили самый дешевый роутер, который даже в упор больше 40 не может. Вдобавок к этому постоянные обрывы. Это в первый же день использования. О такой засаде в компании меня никто не предупреждал. Пинг постояно дикий.

Видимо и отключать меня тоже будут с гемороем. С рассрочкой роутера вообще какие-то махинации. Тв подключить тоже не смогли

fedor , 10.01.2017 в 21:59

Федор, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, результаты трассировки до проблемных ресурсов, а также ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.