Проблемы у Ростелекома

Проблема в том что сегодня целый день беда с пингом и скоростью. Позвонил в ТЕХ под, сказали что заявка принята, решают вопрос. Я так понимаю проблема опять лежит где то рядом с Коломной. А так всегда все хорошо, случаются проблемы идеальных нет, но нельзя так категорично относится к технике. Проявите терпение и уважение.

Денис , 07 января в 19:20

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
По вашему филиалу зафиксировано снижение скорости, неисправность носит массовый характер. О сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Постоянно падает скорость

Очень не стабильная скорость, оплачиваю 8м\бит а по факту 3, 3.5. Возможности подключить побыстрее интернет нет, т.к ростелеком не подключает частным домам скоростной интернет. Подумываю перейти на модем мегафона или мтс .

Дмитрий , 07 января в 19:46

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент нет технической возможности для осуществления подключения по оптоволоконной линии по Вашему адресу. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Безобразный интернет

В течении последних 2-3 месяцев скорость периодически падает до 20-40 КБит/с на 1-2 дня.

Уважаемый (пока еще) МТС, что происходит? Оборудование не выдерживает морозов? Или новое слово в борьбе за клиентов от конкурентов? Так и вижу как отряды специально обученных диверсантов пускают под откос эшелоны с траффиком МТС.

Что предпринимается чтобы это не повторялось в дальнейшем?

Тюмень г., Газовиков ул., д. 3

Андрей , 07 января в 19:50

В такую погоду только в интернете сидеть

Скорость нормальная, на скайп хватает поздравить родных.Я и 1 числа с родителями по Скайпу смог поговорить (и это в начале первого).

Денис , 07 января в 20:12

Добрый день, Денис.
спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Хорошего дня.

СУПЕР!!!!

использую уже больше 1 года всё отлично интернет очень быстрый по телевизору все каналы всё отлично рекомендую!

Максим , 07 января в 20:39

Тестируем

В качестве альтернативы другим провайдерам подключился к "Зелёной Точке" для теста. Минул один месяц - полёт нормальный. Заявленная скорость - соответствует, временами превышает почти в два раза, что очень радует. Правда временами Пинг проседает, но терпимо. Динамично развивающаяся компания "ЗТ" - с Рождеством Вас!

Жека , 07 января в 20:41

Провайдер "СкайНет"

Я являюсь абонентом провайдера "СкайНет" уже более 8 лет и никаких нареканий нет.

скорость соответствует заявленной и " не единого разрыва" )))

Очень доволен !

Вячеслав Вдуй , 07 января в 20:48

Приветствуем вас, Вячеслав. Бесконечно рады, что вы всем довольны и оцениваете нашу работу, как хорошую. Будем продолжать радовать вас нашим качеством и сервисом! Всего доброго вам и спасибо за ваш отзыв.

Ужасно

Ужасно, скорость очень низкая задержка большая, единственное что радует пинг между провайдерами нормальный а всё остальное очень плохо. Ещё маленькая цена но за такие же деньги можно и получше найти.

Дмитрий , 07 января в 20:49

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Мне нравится

Очень хороший провайдер !!

Всегда быстрая скорость загрузки и закачки, всем советую, цена хорошая. Включается быстро вай фай раздает хорошо

Ангелина , 07 января в 21:27

ужасный интернет, постоянные перебои. очень часто какие-то поломки или работы. порой даже фильмы смотреть невозможно. не рекомендую

no_name , 07 января в 21:31