Галимый интренет, не соттветствует заявленному

обещали 30м/б… а на деле от 7 до 28…и пинг 237!!!. невозможно играть не во что (техподдержка говорит о потери качества, пробовала что-то там перезагрузить… нифига… Отстой, а не интернет.

Артем , 09.01.2017 в 22:17

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Екатерина.
ПАО "МГТС"

Вынос мозга, некомпетентность кампании!!!

Постоянные вылеты сети и обрывы интернета. Сотрудники зелёные психологически неокрепшие некомпетентные слабограмотные студенты на подработке. Способные лишь заговаривать зубы, а не решать технические вопросы. Постоянно переносятся сроки обработки заявок, с техническими «специалистами» связаться нереально. Ни какого отчёта о производимых работах добиться не мог. Только отписки типа: «заявка рассмотрена, вопрос решен».

Только по 100 руб кидают как собаке: «Не скули!» Как в мегафоне, которым я также пользоваться не советую.

Дискредитировали не только мою жену, гражданку Латвии, которая о вас высокого мнения, которого (специально напишу со строчной буквы) вы совершенно не достойны; но и шведский концерн Tele2!!!

Да 1* c превеликой подтяжкой за уши, для вас много!!!

Дмитрий Малицин , 09.01.2017 в 22:33

Доминанта шляпа

Долго терпел перерывы и сбои в работе этого провайдера. Ругался с техподдержкой. Ничего не добился, скорость до 20 мбит практически всегда, 500р в месяц ни за что.

Ухожу и не жалею.

Борис , 09.01.2017 в 23:07

Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер. Интернет вечно отключается, бывает даже так, что его нет целый день. В конце августа интернета не было неделю-две. Плачу 1000р. в месяц за 2мбит/с, получаю — 400кбит/с. Кража денег. Думаю, дело нужно подавать в суд. Не советую этого провайдера. Отстой.

Евгения , 09.01.2017 в 23:48

Работа интернета от OnLime

Я являюсь рядовым пользователем интернета. Использую интернет, когда прихожу домой после учёбы. В основном скачиваю различные торрент файлы и смотрю фильмы онлайн. По вечерам могу спокойной смотреть видео в 720. К сожалению, когда дома кто-то ещё начинает что-либо грузить или смотреть, то скорость очень сильно падает, что зачаствую невозможно даже поисковик запустить. Невозможно 2 людям сразу активно пользоваться интернетом. Стоит в районе 800р в месяц. Не знаю, какая у него заверенная скорость, но считаю приемлемым такую цену, хотя хотелось бы скорость получше. Перебоев с интернетом нет. Обычно работает круглый год, не бывает разных «тех. работ», которые лишают возможности выхода в интернет.

Герман , 09.01.2017 в 23:48

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Триолан

/Все отлично крутой провайдер, советую всёем

пользуюсь лет 7, цена и качество обслуживания соответствует

maxim , 09.01.2017 в 23:50

Среднечок

В целом все хорошо… Но иногда очень медленный. Это не особо часто, но все-таки такое бывает! Надеюсь на улучшение качества интернета.

Павел , 10.01.2017 в 00:00

разрыв договора с Бровис сейчас Вэб свит

разрываю договор с данным провайдером сейчас именуется как (вэб свит) в связи с необоснованным повышением тарифов. я раньше платил 75 гривень, а сейчасс повысили до 125 гривень. аргументы повышение тарифов привели такие что им за бензин нужно платить за столы за обслуживание сетей. тоесть аргументов никаких!!! тарифы повышают, а сервис и обслуживание те же что и были!!! советую не связываться с данным провайдером так как он пренебрежительно относится к своим клиентам это мягко сказано. если есть выбор лучше проводить другого только не Бровис!!! Удачи вам и Успехов!!!

sergey , 10.01.2017 в 00:02

Yota

Yota шарлотаны. Скорости нет. Постоянно вылетает роутер из базовой станции. При хорошем сигнале! Реальная скорость 1 мб. Торренты гасят по скорости почти до нуля. Даже терминал MetaTrader не работает с шарлотанским провайдером. Только по 900 рублей хотят каждый месяц))) как только появится возможность, сразу отключусь от йоты!!!

Олег , 10.01.2017 в 00:24

Неплохо для села.

Живу в селе, самый быстрый интернет в районе 10 км. Все школьники завидуют. Есть минусы, трафика не хватает, а безлимитный слишком дорогой.

Андрей Белов , 10.01.2017 в 02:06