В целом при подключении все устраивало и скорость и тариф и т. д. Однако счастье не долго продлилось, через месяц в хроме стала вылезать капча через раз, потом дошло до того что при каждом запросе выходит эта капча, звонил в тех поддержку, по очереди соединяли с 4мя специалистами, и каждому приходилось обьяснять все заново, в итоге специалист сослался на то, что эта защита гугла, они ни какого отношения к этому не имеют, и сделать ничего не могут, предложил поменять поисковую систему на мэйл или яндекс, естественно они меня не устраивают, и менять я ничего (кроме провайдера) не собираюсь, с другим провайдером таких проблем не было, в общем отключу сегодня билайн

Андрей , 11.01.2017 в 05:18

Это шляпа!

Все очень просто!!! Провайдер Шляпа!!! Если Вам нужен интернет лучше выбирайте другого провайдера, но только не YOTA. Все тормозит, страницы не загружает. Скорости нет вообще за 1000 р в месяц! В данный момент занимаюсь подбором другого оператора!

Александр , 11.01.2017 в 06:26

Планета

Так себе, вообще не очень, и вообще кака, отрубается практически каждую ночь, не знаю с чем связанно, но и под утро скорость прилично…

iLya , 11.01.2017 в 07:06

Доброе утро. Уточнили информацию по вашему обращению. Вы ни разу не обращались в техподдержку. Если в дальнейшем возникнут какие-то проблемы, обратитесь к нашим специалистам для диагностики 8-800-7-555-052 (бесплатно, круглосуточно).

Главное,что в офисе ростелекома считают,что все норм

Замеряю скорость, все сайты показывают 8 мбит! Сайт ростелекома 92,5=я значит [ЦЕНЗУРА]! Скачивал 177,5 мб 19мин

Алексей , 11.01.2017 в 09:42

Алексей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Творит приятные чудеса на ADSL

Максимальная скорость на линии по ТХ линии (2км) с приемлемым уровнем шума всего 8мБит — так заявляют специалисты ТП. Плачу 800р в месяц (да, это дико, но я не ИП). После тесного взаимодействия с ТП КГТС — увеличил скорость в два раза. CRC ошибок за час не превышает даже и 50. Специалисты ТП хоть и упертые — но адекватные и грамотные люди. Если правильно задать вопрос — моментально проверят уровень сигнала, доступность роутера, и в режиме реального времени вместе можно протестировать желаемые настройки. Я программист, живу в частном секторе. Доволен

Кирилл Михайлович , 11.01.2017 в 09:44

Клоун а не провайдер.

Более непрофессионального предоставления телекоммуникационных услуг я еще не встречал, повелся на рекламу в 100 Мбит. На самом деле провайдер заявленной скорости не дает. За месяц использования услуги более пяти обращений к ним что услуга не работает. О ихней техподдержке я вообще молчу, что они есть что их нет, максимум чем могут помочь — попросить перегрузить роутер. Время исправления неисправности до 5 раб дней. В случае если услуга не работает — Вам абонплата все равно начисляется, т. е. вы платите деньги за нерабочую услугу и в их глазах это совершенно нормально. Рекомендую не иметь ничего общего с данным провайдером, т. к. вместо ожидаемого хорошего интернета вы получите только головную боль и непонятные расходы.

Петро , 11.01.2017 в 09:48

Black Star Net

У меня все нормально не знаю что там другие говорят про интернет но у меня со скоростю все отлично, бывает что не могу подключится выбивает ошибку потом проходит, но ето иногда бывает. Еще в городе есть McLaut но он не такой разпрастраненний в городе и в многие дома его просто отказуются проводить.

Саша , 11.01.2017 в 09:52

Миранда-медиа ООО

Собственно провайдер откровенная контора,которая плевать хотела на абонентов.Нету интернета с 1го января и до этого были постоянные потери и тд.В техподдержке отвечают,что ждут хорошей погоды для протяжки новой магистрали,и что у них банально нету 2х человек с лестницей вот уже почти 2 недели.

Подумайте несколько раз,прежде чем подключится к этому "провайдеру"

Виталий , 11.01.2017 в 10:10

Худший интернет в городе

Много лет пользовались этим провайдером, поначалу всё было не плохо, но после удорожания тарифов всё становилось хуже и хуже, на сегодняшний день интернет стабильный, но стабильно он выдаёт 10-13 Мбит/с , что не является даже половиной заявленной скорости, а в пиковые часы скорость может падать до 2-3 Мбит/с и всё это после подорожания!!! Ждём до конца месяца и наконец уходим от этого провайдера.

Никита , 11.01.2017 в 10:34

плохая скорость ... долго грузит видео и сайты

реальная скорость в 5 раз ниже заявленной!!

анатолий , 11.01.2017 в 11:10