Низко

Подключили скайлайн , на 8мбит/с получаем при скачивании сначало максимум 1м потом падает до 400кбит/с.

Доношу людям которым деньги тратить есть куда, за 900 рублей в месяц и оборудование под 5к при подключении , вы им платите, но их не волнует что будет потом, много людей платят за оборудку и интэрнет и им прибыль идет со всех кого они дурят, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ !

Внимание! будьте осторожнее со сменой провайдеров!

(Моя причина смена провайдера с ростелекома на скайлайн , думал будет быстрее по спутнику т,к у меня нету оптоволокна)

Артем , 07 января в 23:25

Интернет

Живу на Бургасской вышка 500 метров но ни когда не работает включаеш Speedtest показывает 8 мВт на самом деле выше 2х ночью не бывает

Михаил , 07 января в 23:55

Обманщики

ребята первый год всё норм а потом начинается то скорость то сайты х-е и тд не связывайтесь развод полный

Виталий , 07 января в 23:56

Срезает скорость скачки

Пинг неплохой, но не более, скорость при скачке ни разу не сооветствует, торренты шейпит (скорость очень маленькая).Сгорел их модем, меняли НЕДЕЛЮ.

Andreas , 08 января в 00:58

Отличный провайдер!

Сегодня целый всё работает отлично, хороший провайдер при необходимости обязательно порекомендую друзьям, знакомым родственникам или коллегам!

Лаптев Алексей Сергеевич , 08 января в 01:20

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Норм

Вроде как обещали 100 мб/с но дают 5-12мб/с

Rusian , 08 января в 01:55

Живой ноль!

Самый ужасный провайдер в России. Скорость скачет от 40 мб до 0.00007 мб за одну секунду. Это просто кошмар!

Anon , 08 января в 02:15

Отзыв о провайдере Центр.NET

Лучший провайдер, который есть у нас в Запорожье. Работаю с ним уже 4 года и за все это время ни одного нарекания, а одни благодарности. Хорошая техподдержка (все расскажут, объяснят), просто приятно работать.

Скорость очень радует. И очень радуют цены. Выжимает 70 Мбит/с за 75 грн в месяц.

Данил , 08 января в 02:20

МЕГАФОН МЕГАБЕЗЛИМИТ

Мурманск !! 10 мг входящая 2 мг исходящая

это в спальном районе 2о мин до центра. - самая низкая скорость среди всех других операторов ))

Позвонил в поддержку сказали так и должно быть это норма для 4g интернета. У них на все один ответ - дозвонится можно за 1 мин.

качество сигнала еле 2 линии натягивает.

Сколько не помню эту компанию всегда кидала на деньги. Короче 600 руб месяц Супер-быстрый интернет 10 мг пользуйтесь и радуйтесь жизни в 2017 :)

Wentelx , 08 января в 02:42

Могут и лучше

750 рублей в месяц (старый тариф, есть новее и дешевле) за 100 Мбит/с

Подключение бесплатное, монтаж и т.д - тоже

Платите сразу за выбранный тариф

Немного о скорости:

Тестил на http://www.speedtest.net

Пинг 2 ms

Скорость получения /передачи 95/99 мбит/с

Очень редко бывают какие-либо сбои, но они на долго

Много тарифов за адекватные цены

Но служба поддержки у них не очень: работает девушка, у которой ответ на всё - ЭТО У ВАС ЧТО-ТО С КОМПЬЮТЕРОМ, У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Dmitry , 08 января в 04:32