АКАДО-Столица ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Здравствуйте, уважаемые пользователи АКАДО-Столица JSC! Прочитав ваши отзывы об Акадо, сообщаю следующее:

в нашем Юго-Восточном Адм.Округе Москвы, а точнее в Муниципальном Образовании "Рязанский", АКАДО-Столица является самым скоростным инет-провайдером по приемлемой цене!

В октябре, по акции на месяц бесплатно и последующие два месяца со скидкой 50%, мы с мужем подключили тариф 16Мб/с всего за 600р, да бы сравнить как нас дурит и мучает, с заявленными 8Мбит/с за 650р, ушлёпанный Corbina-Telecom.

Результаты превзошли все ожидания!

Днем, в часы общих пиковых нагрузок как у любых провайдеров, так и у владельцев сайтов, скорость от АКАДО-Столица составляет 10-12Мб/с, а в ночные часы вообще Фантастика - до 90Мб!

Неверите?

Выкладываю, только что замерянные здесь несколько раз, данные по входящей и исходящей скоростям:

АКАДО-Столица ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Те, кто здесь пишет негатив на эту компанию, либо "засланные казачки" обанкротившегося Билайн-Корбина, либо лузеры-игруны незнающие как адаптировать браузер, в настройках, и открыть необходимые порты к высокоскоростному интернету по ЛВС!

Советую обратиться в поддержку, к инженеру техпомощи Станиславу, и попросить его подсказать правильные настройки в своём браузере!

В Билайн-Корбина вам дырку от бублика покажут и всё, а АКАДО-Столица нормальная техподдержка.

Эх вы, нытики!...)) Лишь бы покритковать кого, а только не себя!

А ведь сами даже и не знаете, что скорость и качество во многом зависят от возможностей самого ПК и его правильных настроек на конкретного провайдера!

Да и, кто-то здесь писал, от расстояния до сайта и количества пользователей на нём это тоже важный фактор!

Сайт 2IP очень популярный! И днём и ночью здесь достаточно много народа из разных стран. Посмотрите после замера скорости чуть ниже, там публикуются результаты только что проведённого теста и кого там только нет - Владивосток, Сибирь, Урал, Центральное Черноземье, Юг России, Северо-Запад России, Казахстан, Армения, Грузия, Восточная и Западная Украина, Прибалтика, Польша, Чехия и т.д.

СНАЧАЛА ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ, ЗАТЕМ ПИШИТЕ!

С уважением, Екатерина.

Москва,

Юго-Восточный Адм.Округ Москвы, м.Рязанский пр-т.

Екатерина , 09.02.2010 в 05:46

Отстой!!!! Полнейший!!!!

Скорость то вроде норм - почти соответствует заявленной (Качаю с torrents.ru по 8 гб в сутки), но вот постоянные глюки их свича, который стоит в подъезде уже достали. За одну неделю нет падал 2 раза на сутки. Решить эту проблему можно только физически перезагрузив свич. Естественно ждать техника или админа пока он сюда притопает приходиться не меньше суток. Еще в течении дня нет отваливается периодически на короткие промежутки времени - 10 - 30 мин. Вот такой вот остойный провайдер. Из возможных альтернатив у меня только Webstream, но у них ограничение 80 гб на тарифах начиная от 1 мбита/с

Люди, если есть возможность, подключайте нормального провайдера, но не в коем случае не МКС!!!! Насчет кабельного TV от этого же провайдера: купите самый дешёвый спутниковый комплект и подключитесь к VIVA TV - качество картинки в разы больше, стоимость 200 руб в месяц, около 50 каналов

МКС Ацтой!!!! Грубее сказать можно, но я буду придерживаться правил приличия

Аноним , 09.02.2010 в 07:36

Хорошо да хотелось бы еще больше и лучше

Впринципе скорость соответсвует заявленной, но только в утренне и дневное время, хотя не всегда, вечер вообще атас, скорость падает на треть. Зато в ночное время скорость нормально держит и идет удвоение скорости. С сибнета отличная скорость, претензий нет. в Тех. поддержке с пониманием относятся ко всем претензиям и "хотениям" :).

Антон , 09.02.2010 в 08:02

ВолгаТелеком

Ну в последнее время начали радовать своими тарифами для физических лиц. Но тарифы для юридических лиц убогие до некуда - тарифы от альтернативщиков на порядок лучше для юридических лиц, но они доступны не везде по городу.

Аноним , 09.02.2010 в 09:22

Абсолютный отстой

1. Разрывы связи каждые 5-10 минут - в порядке вещей!

2. Когда связь держится, то скорость 10% от заявленной!

3. Саппорт вообще не вменяемый, но к ним еще и не пробиться!

4. Предоставляемый ими ТВ тож самое...

отстой

Абонент , 09.02.2010 в 09:56

Скорость режут

Задолбали уже в течении месяца нагло режут скорость чтобы что то отправить даже просто файл размеров в 10 мегабайт через файлы.мэил.ру приходится ждать от 2 часов а про рапиду или дамп.ру я вообще молчу там 10 мегабайт будет заливатся сутками, вообщем был клиентом 4 года но думаю если так и дальше будет продолжатся то лучше буду сидеть через Yota там скорость такаяже но зато можно пользоватся везде

Аноним , 09.02.2010 в 10:40

Не оправдала надежд

Мда одни эмоции. Начал пользоваться (г.Сочи) все было просто супер. скорость была 3-8Мб, (5 в среднем). но теперь скорость желает лучшего. кое как дотягивает до 1 мб, про пинг молчу. Оправдания провайдера, подключение обонентов превысило ожидаемые в 3-5 раз. Блин нормальная организация сперва проведет соц. опрос в городе а потом начнет внедрять технологию. Расчитывали на 3-5 тысяч, а уже сидит 15 тыс. И это не удивительно, ведь в городе до этого не было нормального интернета вообще!!! Вот народ и ломанулся. Аж смешно просто на 3-5 тыс пользователей они расчитывали... Ну как говорят надеджджа умирает последней, будем ждать окончания тестового режима который вроде как намечен на март. Ну пока оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО ! ( Радует одно, пока бесплатно).

Karach , 09.02.2010 в 11:23

Лучший провайдер в Обнинске

Пользуюсь услугами Домолинка 6 лет....проблемы возникали, но оч незначительные и оч редко....сейчас на волокне...скорость в любое время суток на 5+...у соседа макснет...вот это полная лажа и локалка платная...

Аноним , 09.02.2010 в 12:00

Низкая исходящая скорость. Что на мегабитном тарифе, что на "турбокнопке" не поднимается выше 380 кбит/с. Это при том, что новейшая их АТС у меня 300 метров от дома. Не додают скорость на вход, крадут 10% что на мегабите скорости, что на двух даже ночью. На "турбокнопке" максимальная скорость всего 3,5 Мбит/с. Два раза в месяц стабильно "проблемы на магистрали", сейчас вместо 1024 кбит/c - 100. Ушёл бы с удовольствием, но город поделён между провайдерами, других операторов у нас в доме нет. Такой вот развитой монополизм.

Аноним , 09.02.2010 в 12:33

нормальный провайдер. всё работает на заявленой скорости, а сейчас даже больше(с февраля стало около 800кб. - приятный сюрприз). раньше- да, были монополисты, но с приходом альтернативщиков сделали адекватные тарифы. ещё бы локалку свою дополняли бы контентом итересным....

Аноним , 09.02.2010 в 12:45