Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Скорость упала после НГ

Подключался к Фридом за 500руб,на 600кб/с,

потом они догнали до 1метра,но пообещав 3метра они,видимо много клиентов притянули,вобщем после новогодних каникул скорость входящая выше 1,6метра вообще не поднималась. А тот кто пишет,что телефоны вечно свободны удивил меня до глубины души: я больше года на фридоме,-звонил раз 15-20,но дождаться смог 2 раза(после 20минут мировых хитов,хоть они и спокойные такие,нервы сдают,-музыку я и сам могу себе включить. Низкую скорость пытаются объяснить наличием антивируса НЕ касперский, и тем что проверяющий тесты находятся неизвестно где.

Итог: возмущён обещаниями,уж лучше бы не говорили,что повысили до 3Мбит/с.Депутатов напоминают.

Разочарованый , 08.02.2010 в 22:34

последние месяца полтора происходит какойто бред.отключается очень часто,скорость прямо скажем.....,да ето и нельзя назвать скоростью.знакомые кто пользовался корбиной переходят на других операторов,надо и мне задуматся.за 650р.есть другие поприличнее.а служба поддержки,такое чуство что по обьявлениям набрали....

Аноним , 08.02.2010 в 22:40

Иваново

Кидалово

До февраля все было гуд, за 1 Мбит/с платил 500 рублей. Но сейчас скорость реально упала до 600-700 Кбит/с. Перед новым годом заходил в офис, интересовался, никаких изменений в тарифах не планировалось. На днях пойду в офис, узнаю в чем дело.

Андрей , 08.02.2010 в 22:56

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Тоже перешёл с Смайл-М на "Качок", показывало 5МБ/сек, сейчас показывает 7МБ/сек, я кагбе доволен, поддержка никогда не шлёт, а доступно разъясняет, да и за 489р. соотношение вне всяких сомнений лучшее

Анонимус , 08.02.2010 в 23:28

Информация о провайдере Sky-Net Lugansk #

Луганск

Лучше провайдера в мире нет !!!

Чем всеми любимый "Скай-Нет" !!!

Ура товарищи...

Всё зашибись...

Три года не было не одного разрыва ...:)

Аноним , 08.02.2010 в 23:36

Отлично!!!

Скорость всегда соответствует тарифу, качество соединения высокое - обрывов нет никогда, до тех.поддержки дозвониться можно всегда без проблем... Отвечают очень вежливо... Телевидение работает исправно, заглючило всего один раз за все время, и то в 4 часа ночи, и то только один канал, все остальные работали... Плюс еще в том, что абоненту дается интернет IP адрес без всяких ограничений, а не интранетовский IP-шник который вместе с огромным количеством других абонентов сидит за одним NAT-ом. Короче мое уважение Корбине, то есть Beeline.

P.S. Автору отзыва о Domolink: во первых не надо путать мегабит и мегабайт... это разные вещи... во вторых если ты за 500 рублей получал стабильно 1 мегабайт (а это почти 10 мегабит) от провайдера, то тебе надо поблагодарить этого провайдера, так как стабильно 10 мегабит с любого узла никто не сможет тебе гарантировать, и еще, пересмотри договор перед тем как идти к ним в офис...

Леван , 09.02.2010 в 02:20

СУПЕР

Кое кто утверждает что скайлинк 3G да но токо не границе области, а так стандартный ив-до и все равно скорость 1 Мбит/сек вышка находится в километре от меня это что касаеться скайлинка. а йота днем выдает на торентах от 1 до 3 Мбит/сек, а ночью от 3 до 7 Мбит/сек, что вполне прилично при отсутствии другова безлимитного оператора связи. кому интересно нахожусь в дер. Кулаково Раменского района.

Apockalipsis2005 , 09.02.2010 в 02:38

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Молодцы

Желаю вам успехов, чтобы вы всегда также ледировали и наконец везде провели локальную сеть))) Сделайте пожалуйста тарифные планы чу-чуть подешевле хоть на 200 руб! Вы молодцы быстрей развивайтесь))) ТЮМЕНЬ РУЛИТ!!!

Аноним , 09.02.2010 в 03:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Стоит безлимитный 3 Мбит/с

Пользуюсь уже больше 2 лет За все время были тока 2 отключения по 30 минут

Единственный нюанс сменил подаренный модем на

профессиональный За 200 рубликов в месяц это идеальный вариант

Если будут более быстрине тарифы перейду не раздумывая

Евгений , 09.02.2010 в 03:34

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО-Столица ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Здравствуйте, уважаемые пользователи АКАДО-Столица JSC! Прочитав ваши отзывы об Акадо, сообщаю следующее:

в нашем Юго-Восточном Адм.Округе Москвы, а точнее в Муниципальном Образовании "Рязанский", АКАДО-Столица является самым скоростным инет-провайдером по приемлемой цене!

В октябре, по акции на месяц бесплатно и последующие два месяца со скидкой 50%, мы с мужем подключили тариф 16Мб/с всего за 600р, да бы сравнить как нас дурит и мучает, с заявленными 8Мбит/с за 650р, ушлёпанный Corbina-Telecom.

Результаты превзошли все ожидания!

Днем, в часы общих пиковых нагрузок как у любых провайдеров, так и у владельцев сайтов, скорость от АКАДО-Столица составляет 10-12Мб/с, а в ночные часы вообще Фантастика - до 90Мб!

Неверите?

Выкладываю, только что замерянные здесь несколько раз, данные по входящей и исходящей скоростям:

АКАДО-Столица ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Те, кто здесь пишет негатив на эту компанию, либо "засланные казачки" обанкротившегося Билайн-Корбина, либо лузеры-игруны незнающие как адаптировать браузер, в настройках, и открыть необходимые порты к высокоскоростному интернету по ЛВС!

Советую обратиться в поддержку, к инженеру техпомощи Станиславу, и попросить его подсказать правильные настройки в своём браузере!

В Билайн-Корбина вам дырку от бублика покажут и всё, а АКАДО-Столица нормальная техподдержка.

Эх вы, нытики!...)) Лишь бы покритковать кого, а только не себя!

А ведь сами даже и не знаете, что скорость и качество во многом зависят от возможностей самого ПК и его правильных настроек на конкретного провайдера!

Да и, кто-то здесь писал, от расстояния до сайта и количества пользователей на нём это тоже важный фактор!

Сайт 2IP очень популярный! И днём и ночью здесь достаточно много народа из разных стран. Посмотрите после замера скорости чуть ниже, там публикуются результаты только что проведённого теста и кого там только нет - Владивосток, Сибирь, Урал, Центральное Черноземье, Юг России, Северо-Запад России, Казахстан, Армения, Грузия, Восточная и Западная Украина, Прибалтика, Польша, Чехия и т.д.

СНАЧАЛА ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ, ЗАТЕМ ПИШИТЕ!

С уважением, Екатерина.

Москва,

Юго-Восточный Адм.Округ Москвы, м.Рязанский пр-т.

Екатерина , 09.02.2010 в 05:46