Мерзость

Я был обманут провайдером, ниразу не обслужен.

Постоянные проблемы с соеденинением. Назойливый колл-центр, не остовляет в спокойствии. Не говоря о телевидении, где половина каналов не работает и за пол месяца до платежа наченает сигналезировать о неоплате. Сам модем уже коричневый (от нагрева). Я никогда не забуду эту подлость с их стороны.

Саня , 10.01.2017 в 14:23

РТ Оптоволокно

Хороший тип связи. Почти всем доволен, кроме IP-TV. Почему-то часто «тупит», дергается, кадрирует… Спасает (иногда) только полная перезагрузка техники, а иногда напрягает. Что касается Internet — то все отл, скорость отл. для своего пакета 30Мбит/сек. Потоковое видео супер идет.

Поддержка, что немало важно, также заслуживает похвалы.

Евгений , 10.01.2017 в 14:30

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь в решении проблемы с Интерактивным ТВ.

интерактивнок телевидение

Телевидение тормозит регулярно и постоянно.

Смотреть невозможно.

Два раза приходили техники ушли ничего не сделав. Сослались на неисправность оборудования Ростелекома. А мне от этого легче?

Сергей , 10.01.2017 в 14:33

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Лучший провайдер

Из всех провайдеров, которых пробовал, а пробовал не мало, поверьте мне, Видикон лучше всех. МТС хуже всех. Но не об этом. В Видиконе подключил тариф простой 200р. в месяц. При заявленной 10-60мб/с скорость под 100. Не знаю ошиблись они там или что, но очень радует. Разрывы очень редко, может быть потому что в центре города на Ленина живу. Но тоже очень радует, бывает конечно раз в месяц или два интернет на час отключат, но не более того; в сравнении с остальными провайдерами это очень замечательно. Пинг 7мс. В общем супер! Всем советую. Сейчас переезжаю в рощу, там тоже подключу Видикон, отпишу как будет работать.

Иван , 10.01.2017 в 15:02

Ужаснейший провайдер

1. поддержка никакая (открывают заявку через день закрывают, и так уже 12 раз), а проблему так и не решили

2. Ростелеком накручивает хорошие отзывы (у большинства моих друзей ростелеком и если интернет падает то у всех)

3. скорость нормальная только днем, вечером падает сильно и опять у всех (где-то после 17:30)

Так что не советую некому этого ужаснейшего провайдера

ну у меня выбора нету так что :( жалко

Александр , 10.01.2017 в 15:06

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также предоставьте замер скорости интернет-соединения. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток). На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к интернету – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Будем рады помочь.

Пользуюсь 4G-модемом Yota. Ужаснее я ничего не видел. Платим около 1000 рублей за НИЧЕГО. В прямом смысле слова НИЧЕГО. Скорости нет, пинг 80+, днем вообще нечего делать в Интернет, все с задержками. Хоть с роутером, хоть без роутера... В общем не советую его никому и нигде.

Евгений , 10.01.2017 в 16:04

Стабільний звязок

Підключили 3 місяці тому, політ нормальний, проблем ні з сайтами ні з іграми нема. Перебоїв з інтернетом майже не було (один раз на 30 хв) як на мене це ніщо (мав досвід з іншими провайдерами де набагато гірше).

Назар , 10.01.2017 в 16:11

Хорошая скорость, умеренная цена.

Пакеты Дом.Ру менялись довольно часто, но при этом если вы являетесь обладателем пакета, который дом.ру более не поставляет, и вас устраивает и скорость и цена, не переживайте - вы станете обладателем Архивного Пакета со старой политикой скорость/цена. Коим являюсь и я.

Ярослав , 10.01.2017 в 16:19

Ярослав, здравствуйте, действительно, мы стараемся не навязывать тарифные предложения нашим клиентам, и если они предпочитают оставаться на архивных пакетах, то так тому и быть. Однако напоминаю, что в свежих тарифных линейках много интересного - новые каналы, скоростные интернет-бонусы и проч.

Пользуются тем что одни

Интернет плохой, хотя плачу 500 рублей в месяц. Пинг высокий. Пользуются тем что одни. Вторая почта России. Во общем не рекомендую!

Апп , 10.01.2017 в 16:45

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, результаты трассировки до проблемных ресурсов, а также ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

где скорость капец

В ттк обнаглели! вместо заявленной скорости 50Мбит/с даже половины нет всего 9 Мбит/с и то с натяжкой! что за дела, не понятно, 3 раза писал в поддержку так и не решили проблему! провайдер стал… походу скоро с ттк побегут.

Александр , 10.01.2017 в 17:08

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!