Капец

Моя история такая же, как и в прошедших комментариях. Заключал договор с Луганет, было всё хорошо, даже отлично, но потом нас перекинули на МегаЛинк и всё перевернулось с ног на голову.

Скорость уж явно не такая, какая заключена в договоре. Постоянные поломки на линии, 2-3 раза в неделю уж точно, тех.поддержка отвечать не хочет, или если отвечает, то сразу как слышат название улицы сбрасывают и потом не отвечают.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Соотношение цена/качества не соответствует НОРМЕ.

Единственные, кто радуют, это очаровательные девушки, которые каждый день сидят в абонентском отделе, в холоде, скуке и выслушивающие регулярные жалобы людей. Девушки, респект вам)))

Оценка качества:

Интернет - 2 из 5

Тех.поддержка - 2 из 5

Девушки из абонентского - 5 из 5

Артём , 08 января в 14:13

О интернете

В общем совсем не плохо, в смысле "цена-качество". Свои 290 рублей отрабатывают. У других провайдеров за эти деньги не получишь этой скорости.

Евг , 08 января в 14:17

Кошмар!!!Пишу второй раз,только в 2017 году.

Ничего не изменилось.Как было плохо,стало еще хуже.Верните хоть,как было плохо.Тех поддержка вообще не дозвонишься.

Виктор , 08 января в 14:32

Провайдер просто ужас, интернет еле работает, ремонтников ждешь по три дня, пока ругаться не начнешь ни кто не идет. Не советую

Евгений , 08 января в 14:33

Очень дорогой интернет.

Живу в астане, на юго востоке. Подключен алтел уже года полтора. Раньше это был бальзам, панацея, 4500 в месяц и безлимит. А сейчас какой-то кошмар. Не успеваешь деньги закидывать. У нас на всю семью в месяц уходит 100Г.: компьютеры, планшеты, телефоны., а теперь самый большой пакет 6000 тг и то 60Г. Получается для моей нормы надо 12000., а помимо еще есть услуга «Раздавай интернет»??? За которую плати 600 тг в месяц. Итого 13000 в месяц!!! Это же уму непостижимо Какое они имеют право эту услугу делать платной? по моему это противозаконно. Помимо того, что еще и приобретаем модем их фирмы.

Вообщем очень недовольны дороговизной.

Айнура , 08 января в 14:33

лучший провайдер в вологде

5 лет сижу на этом провайдере. Качество интернета и скорость устраивает. Спасибо ребятам за программу лояльности!!!

Ноздрачев Григорий , 08 января в 15:21

Ужасный провайдер!

Выбрал пакет все в одном, оплата списывается за несколько пакетов. По телефону до оператора практически не возможно дозвониться, в офисах ни чего решить не могут и предлагают ждать пока все само разрешиться. Грубят в офисе или ни чего не решают. И это не первый их косяк, решил написать отзыв так как накипело.

Не в коем случае не переходите и не подключайте к биллайну!!!

Sergey , 08 января в 16:02

Last but not the worst

Всех провайдеров в Орле пользовал. Для домашнего интернета цена (200 р!) считаю лучшим. Стабилен.Заявленная скорость проверялась разными способами и соответствует.

Олег , 08 января в 16:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

фигня

очень плохой провайдер, почти как ростелеком. инет лагает ужос. Если выбирать между ростелекомом и телевоксом то последний лучше.

Аноним , 08 января в 16:48

Игорь Михайлович

фактическая скорость интернета ниже той за которую я плачу в 2-3 раза. Думаю перейти на другого провайдера.

Игорь Михайлович , 08 января в 18:17