Продают хорошо, работают плохо.

Заявленные "До 100 мегабит" сразу после подключения превратились в 80. Сейчас 25 от силы. С удовольствием сменю провайдера уже завтра.

Андрей , 08 января в 18:19

работает

в целом все устраивает, только мало бонусов для давних пользователей, так же оборудование предоставляемое для работы очень часто приходится менять на собственное.

Максим , 08 января в 18:36

Добрый вечер, Максим. Благодарим Вас за выбор нашей компании в качестве поставщика услуг связи. Если Вам потребуется консультация или техническая помощь, напишите нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается оперативно решить ваш вопрос.

отзыв

провадер неплохой. скорость средняя.правда иногда бывают сбои. пользовался МТС, Мегафоном, Билайном, но у них намного привлекательная цена.

юрий , 08 января в 18:37

пинг высокий слишком

Интернет ниже среднего.до МТС БЕЗЛИМИТИЩЕ НЕ ДОТЯГИВАЕТ.ТЕЛЕ2 ОЧЕНЬ РЕЖЕТ СКОРОСТЬ.ОНЛАЙН ПРОСМОТР ЮТУБА ДАЖЕ ПРОБЛЕМОТИЧНО.ПОЖАЛЕЛ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТКАЖУСЬ ОТ УСЛУГ ТЕЛЕ2.ЗАБЛОКИРУЮ СИМ.

xxx , 08 января в 19:03

самый худший интернет

самый худший интернет плачу за 100 мибабит а на самом деле 2 5 не понемаю зачто эта кампания бирет деньги

андрей , 08 января в 19:04

Скорость маленькая, идет рывками, что даже нне все российские каналы через интернет можно посмотреть, а пра онлайнкамеры дажене стоит говорить. Почти все камеры показывают рывками. Но зато дерут за эту скорость около 3900 тенге.

Сергей , 08 января в 19:15

нет стабильности

целый день полные разрывы на несколько минут!! скорость то выше назначенной то её нет почти .тайгет уже не тот

Антон , 08 января в 20:07

Всегда о таком мечтал....

Последнее время, у нас в ПГТ.Тисуль очень часто пропадает интернет у всех разом и тех.поддержка молчит.... Вообщем, супермегакласс, а не интернет!

Максим , 08 января в 20:46

Максим, здравствуйте! Если обрывы соединения наблюдаются в настоящий момент, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интернет

С 2015 года неоднократно обращались в Логойский белтелеком для подключения интернета,но нам было отказано (старая телефонная линия) исправлять эту причину не собираются !!!

Специалисты седят не грамотные не могут толком нечего обьяснить придумывают только отговорки!

Так же постоянные проблемы с залой(эфирное) каждый месяц приходиться её заносить и ремонтировать.Сколько такое будет продолжать неизвестно

Но это уже переходит все грани

Надеюсь после нашего отзыва эти причины исправят!!!

Татьяна Семёновна , 08 января в 21:02

Очередной обман клиентов ( Мошенничество)

Плачу за 10М/бит но получаю 5М/бит...Хорошо работаем! Потеря клиентской базы не тревожит?

При этом жалобы постоянно связаны с интернетом к телефонии претензий нет.Совет: хватит дурить людям голову, тестируйте линии прежде чем гнаться за прибылью!!!

Вадим , 08 января в 21:59

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.