Отвратительное качество интернета и цифрового тв

В последние три месяца наблюдаются периодически разрывы инета , сегодня целый день не работает цифровое тв - стоимость не соответствует качеству услуг скорость в два раза ниже заявленной . Буду отключатся нах такой провайдер

Аноним , 08 января в 22:41

мягко говоря не айс

с телефона даже лучше, это как так можно раздавать чтоб скость была 0.150 Мбит/с показать картинку

Алексей , 08 января в 23:12

Скорость швах

Интернет по проводам от Ростелекома Санкт-Петербург - полное [ЦЕНЗУРА] . При заявленной 8 мбитт в среднем за день выдает 1.5 , вот только сейчас тестировал ( 08.01. 23:40), входящая 0.22 мбит . Хочу отказаться вообще и перейти на Ёту , по сумме будет даже дешевле , там 500 руб\месяц за 5 мбитт в обе стороны .

Юрий , 08 января в 23:47

Здравствуйте, Юрий. Укажите, пожалуйста, ваши абонентские данные или направьте их в ВК нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), чтобы она смогла провести диагностику и решить ваш вопрос.

Лучший провайдер по моему мнению.

Стабильная скорость, вежливая техподдержка. Качественный провайдер. Не разу еще не разочаровался. Всем советую!

Андрей , 09 января в 01:57

Yota

Пользуюсь пол года! Провайдер не очень! Сидень возможно только ночью! Днем скорости нету! Не знаю может нагрузка на сеть такая. Хотя слышал что они постоянно режут скорость!

Андрей , 09 января в 02:12

Скорость Сильно упала!!!

Раньше спокойно мог смотреть Видео на Хостинге Youtube в качестве 1920x1080 а сейчас еле еле Загружает 720!!! Вообщем первые два года вроде всё было хорошо А также хочу обьяснить то что Вроде бы тариф у меня на 100 Мбит Не могу сказать точно поскольку интернет нам подводила Школа она же за него и платит! Лицевой счёт и номер счёта нам не выдали Как я понял что у меня 100 мбит? Посчитал!

В торренте достаточно редко загружает по 11 Мегабайт а 100 мбит это 12 Мегабайт Вроде бы Но опять же это иногда бывает! Стандартная скорость загрузки Внимание! 200 килобайт из 12 МЕГАБАЙТ Извиняюсь за большие буквы но меня это честно говоря достало Школу просто так обманывают на деньги а скорость оочень плохая Вообщем всё я высказался

Илья , 09 января в 02:53

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Дурят народ.

Два месяца почти уже на безлимитке. Поначалу замерил - около полутора мегабит. Теперь 300-400 кило. пинг около 800. Это разве интернет?

Олег , 09 января в 05:56

Оптоволокно в частном секторе

Подключили мой частный сектор к оптике. Несколько лет другие провайдеры отказывались. Работает всё отлично, пинг минимальный скорость держится на максимуме.

Максим , 09 января в 08:13

Работать не возможно

Скорость не ах. Разрывы связи каждые 5 минут по всем портам. Подключились 10 дней назад. Не было и дня чтобы можно было без разрыва связи проработать 10 минут.

Anton , 09 января в 09:00

Спасибо Ател!!!

Наконец то в Рыбинске есть отличный интернет. Подключился 3 месяца назад. Танки и вова просто летают! Не знал, что интернет может быть таким быстрым! Благодарочка!!

Борис , 09 января в 09:45