Постоянно пропадает интернет

Здравствуйте, постоянно то пропадает то появляется интернет начиная с 1 января. Потратил уже несколько дней на возможность связаться через Личный Кабинет Ростелекома. Пока без толку

Заур , 12.01.2017 в 19:56

Заур, здравствуйте. Уточните, как осуществляется подключение: по кабелю или по Wi-Fi? Как изменяется индикация на оборудовании в момент обырва? При подключении по кабелю проблема сохраняется? Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Нормальный провайдер.

Скорость всегда равна, а иногда даже выше, заявленной. Нареканий в работе нет, все стабильно. Жаль, что тариф лишь один.

Артём , 12.01.2017 в 20:22

Артём, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны услугами. За всеми обновлениями рекомендуем Вам следить на нашем официальном сайте: rt.ru.

Отзыв о Дом.ру

Достоинства: Хорошая скорость интернета, хорошие кабельное телевидение.

Недостатки: Не компетентные менеджеры.

Сегодня хочу написать свой отзыв о интернет — провайдере «Дом.ru». После проблем которые создавал Спарк, мне мой интернет нравиться без оговорочно. Начнём с того что скорость приличная, но цена за него сильно завышена. Ночью подскакивает до 70 мб/с. Пользуюсь уже 4 года, бывают перебои (примерно раз в 2 месяца). Тариф 100 мб/с за 800р. В общем провайдера советую.

Руслан , 12.01.2017 в 21:03

Руслан, спасибо за ваш отзыв. Постоянные клиенты компании имеют возможность сэкономить на услугах путем заключения годового контракта или частичной оплаты счетов баллами программы лояльности, рекомендуем рассмотреть данные варианты

Сети Плюс

Хороший провайдер, интернет не тормозит, все сайты хорошо загружаются. Есть возможность брать обещанный платеж.

Henadzi , 12.01.2017 в 21:07

УЖАСНО

Просто то 5кб/сек то 1мб и так последнее время на постоянной основе

чуть ветер пока

чуть дождь пока

Нереально будто 2005 год или 1999

самый ужасный интернет что я видел

Иван , 12.01.2017 в 21:28

Очень хороший провайдер

Мне очень наравится моя скорость интернета

все быстро грузит ничего не тупит!

и самое главное все онлайн шутеры работают отлично ничего не зависает вообщем мне очень подходит мой провайдер

Иван , 12.01.2017 в 21:43

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Інтернет [ЦЕНЗУРА]

Люди в мене немає слів, такий інтернет шо весь час пропадає. Майстер сказав коли буде 40 людей в селі підключено збільшить швидкість до 4 мб... Так от це всьо піздьож до нашої вишки ще два сусідні села під'єднані [ЦЕНЗУРА] більше як 100 користувачів. А у вихідні його взагалі нема! Якщо хочете поберегти свої нерви і гроші тримайтеся осторонь!

Аноним , 12.01.2017 в 22:16

Что стало с Чебнетом?

Всегда считал Чебнет лучшим провайдером в городе. Я, можно сказать, геймер со стажем и перепробовал много провайдеров. Чебнет единственный, кто не вызывал никаких нареканий. Но с декабря 2016 года начались потери связи с игровыми серверами и зависания в игре. Подключена услуга 100 Мбит. По номиналу должно хватать, по факту — виснет. И такие явления все чаще и чаще. Очень действует на нервы.

Дмитрий , 12.01.2017 в 22:26

С вами свяжется тех.специалист

Вообще Это Не Совсем Точно

Мой Настоящий Провайдер — Nbn (N*tByNet), Кстати Полное Днище! Но H1 Гараздо Лучше Т.к. Даже При Использовании Vpn скорость Выше, Чем Обычно Т.к. данные проходящие через моего провайдера Шифруются и Сжимаются (И Я Знаю, Что У Прокси Скорость Гараздо Выше, Но Сомневаюсь Я, Что Vpn Сервис выбрал-бы плохого провайдера, А Даже С Прокси И-нет Быстрее (но всё равно не дотягивает (даже ночью) до 50 mbit\s)

Bodhi , 12.01.2017 в 22:49

Плохо

Нестабильная связь с высоким пингом (особенно под вечер).

Вчера минут 10 открывал видео с ютуба длинной в одну минуту.

Сегодня 30 секунд открывался ya.ru.

Статистика удручает:

Pinging ya.ru [213.180.204.3] with 32 bytes of data:

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=1235ms TTL=55

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=1116ms TTL=55

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=2099ms TTL=55

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=2791ms TTL=55

Думаю переходить на билайн.

Jj , 12.01.2017 в 22:57