Постоянно дисконнект

Раньше дом.ру работал без перебоев очень все нравилось, но в последние полгода, постоянные обрывы, и интернет после 9-ти вечера резко урезается, так что и страница легковесная порой не загружается, дабы не писали что проблема в роутере вирусах, опишу железо

Роутер Дом.ру родной

Ноутбук 8-ка винда

ПК — линукс

Еще один ноутбук 7-ка

Смартфоны андроид

И везде такие же обрывы как только обрывается на одном компьютере на всех устройствах аналогично.

Рим , 13.01.2017 в 00:00

Добрый день, обращались ли в техподдержку по данному вопросу? Сбросьте номер договора и актуальный номер телефона на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся решить проблему

Отзыв о MagicNet

Провайдер предоставляет свои услуги относительно недорого, но вместо заявленной скорости в 100 мб средняя скорость 30мб, трафик безлимитный. Тех поддержка работает качественно и практически круглосуточно

Криптон , 13.01.2017 в 00:06

Металлургов 19/34

Оплачиваю интернет скорость до 100 Мбит/с, а по факту еле до 10 Мбит/с доходит. Прийдется менять провайдера.

Еремин Алексей , 13.01.2017 в 01:49

X-net

Отличный провайдер, позвонили обговорили стоимость подключения, тариф, подключать пришли сразу через часа 3-4 быстро, скорость просто небо (опто волокно) по сравнению с укртелеком жесть…

Roman , 13.01.2017 в 01:50

Люди не покупайте YOTA

Люди не покупайте YOTA. при покупке симки показывали говорили и обещали безлимитный интернет и хорошую связь. На иву оказалось связи нет, интернет дохлая кобыла совсем замерзла. Люди не верьте ни покупайте ету

Вася из зашулана , 13.01.2017 в 02:12

чешут по ушам

у каво радио канал за 1000,они что скорость скинули вроде было 5 Мбит

и скорость загрузки скинулась с 600

кбит на 400 кбит.

владимир , 13.01.2017 в 03:30

Онлайн музыка

Отвратительно! Просто отвратительно!

Онлайн-радио просто невозможно слушать, что в хорошем качестве (320 kb/s), что в плохом качестве (16 kb/s) — поток просто берет и сам по себе прерывается каждые 5-10 минут. И ничего с этим нельзя сделать! Ужасно бесит!

С музыкой ВКонтакте все тоже не намного лучше. Вот я включаю плейлист, занимаюсь своими делами, проиграет 2-3 трека и все — тишина, точно также музыка сама по себе прерывается… И надо снова лезть в ВК. Тоже не радует!

И такое на всех устройствах: пк, планшет, смартфон! Ради интереса у соседей с таким же интернетом от ростелекома пробовал также слушать онлайн-радио/ ВК музыку… И чтобы вы думали — точно также прерывается!

У меня с 3G модемом от мтс со скоростью 1 мбит/с не было таких проблем с музыкой как со скоростью 10 мбит/с ростелекома! И я еще за это плачу 600 р/мес! Абсолютно не стоит своих денег!

Евгений , 13.01.2017 в 04:14

Евгений, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

скорость

Хреновая у вас скорость ребята. пора вас менять На более дешёвого и работа способного провайдера. А вам большой минус. за такие деньги стыдоба… вх 11.53Мбит\с исх 17.25Мбит\с

541052518 , 13.01.2017 в 06:44

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

мтсо кончито

Отвратный интернет, связь в крымска. Не ловит ни в центре ни на окраинах.постоянно приходит смс «вам звонили». Полный отстой. В абинск приезжаю -летает. Дома переключаюсь на других операторов -летает. Бегите подальше, берегите нервы и деньги.

Андре , 13.01.2017 в 07:07

Качество услуг

Скорость интернета очень плохая. При заявленной 90 Мбит/сек по факту 8-16. Буду переходить к другому провайдеру, если найду лучше.

Вячеслав , 13.01.2017 в 07:38

Добрый день, Вячеслав. Нам необходимо разобраться в данной ситуации, почему Вы не получаете заявленную скорость. Для этого нам потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, уточните Ваш адрес (улицу / дом / квартиру) или лицевой счёт на электронный ящик: feedback@intersvyaz.net.