Все положительные отзывы - не настоящие

Неделю назад все было нормально (первые две недели использования примерно), после этого даже на максимальном тарифе не поднимается выше 2 мбит. Видео жутко тормозит даже в 360. Техподдержка и правда может только «посочувствовать», аргументирует всё «нагрузкой на сеть».

Странно, что 29–31 декабря я могу смотреть фильмы в 720 при тарифе 6.1 мбит, а сейчас при тарифе максимум, то есть больше 10 мбит, у меня видео 360 тормозит через каждые 3-5 секунд.

Ярослав , 09 января в 18:29

Очень хороший провайдер Tele2!

Рекомендую всем интернет от провайдера Tele2.Скорость на высоком уровне, не ставится ограничение на скачивание с Torrent’а. Лимит на тарифе Супер Крутой до 30 гигабайт!

Даниял , 09 января в 19:09

Реутов.Ру

Судя по всему, МСМ - это один из нескольких провайдеров (на ряду с МТС), у которых Реутов Телеком покупает трафик что бы втридорого перепродавать нам. Выглядит, будто, используя коррумпированную монополию внутри Реутова, из-за которой нормальные провайдеры не могут зайти в город (Ростелеком, который мало где есть, да и там где есть постоянно им линии режут) - Реутов Телеком живёт исключительно на перепродаже трафика других провайдеров. При чем делает это плохо - сеть постоянно падает, причем может за неделю несколько дней по полдня не работать. Качество связи ужасное, цены завышены, постоянное навязывание платных услуг - в общем, полный отстой. А служба поддержки обвиняет в неработоспособности кого угодно, кроме самих себя. Хотя мне, как профессионалу, видно что проблема именно на их стороне (в периоды отвалов менял роутер - ситуация не улучшалась, а проверить ноутом нет возможности из-за ограничений сети - аморально устаревшего протокола РРТР)

Андрей , 09 января в 19:10

Устраивает на все 100!

Хотел провести проводной интернет от РОСТЕЛЕКОМ.

Домашний телефон имеется, всё вроде бы в норме.

Проверили линию и закочевряжились, то не так, это не этак! А в кабеле 30 пар и 18 свободных. Ну и побрёл я в МТС. Оказывается, просто повезло, безлимитный тариф всего за 550 руб! Купил, подключил и спокойненько пользуюсь уже три месяца.

Скорость устраивает, видео идёт без проблем, сайты открываются быстренько, что ещё нужно? Спасибо МТС!

Геннадий , 09 января в 19:11

Геннадий, здравствуйте. Мы рады, что вы являетесь пользователем наших услуг, благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании. Уважаемый Геннадий, спасибо за диалог! Будем признательны, если ответите на вопросы по ссылке http://bit.ly/2jv699x. Спасибо за участие! С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ростелеком плохой провайдер.

Очень ненадёжный провайдер. За что берут деньги непонятно. Начнём с того, что монтажники у них явно тупы и ставят не те тарифы, которые просишь. А про провалы в скорости вообще молчу. В общем, как только будет дом ру в доме или марк, то сразу руки в ноги и к ним.

Vladimir , 09 января в 19:23

Владимир, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь Вам.

низкая скорость и большой пинг

скажите пожалуйста как снизить пинг он у мня зашкаливает!!! скорость интернета меня тоже не устраивает зато плату за интернет каждый месяц взимают как так и надо!!!

дмитрий , 09 января в 19:23

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также предоставьте замер скорости интернет-соединения и скриншот трассировки до проблемных серверов. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток). На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к интернету – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Будем рады помочь.

Самый паршивый провайдер в г.Киеве

Скорость медленнее улитки. Качество обслуживание паршивое. По 30-40 минут нужно в телефонном режиме потратить времени, чтобы подать жалобу/заявку на ремонт, на востановление линии, на возобновление предоставления услуг. Заявка будет рассматриваться до15 календарных дней. (при Этом оплата за услуги будет начисляться.)Также необходимо переодически 30-40 минут дозваниваться и узнавать. Что там с моей заявкой (%ТТ). В целом мой ВЫВОД: Если есть возможность подключения к другому провайдеру. Подключайтесь не задумываясь. Даже сраная ВОЛЯ-будет в несколько раз лучше чем УКРТЕЛЕКОМ-САМЫЙ [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР в г. Киеве.

Юрий , 09 января в 20:49

Самый беспонтовый интернет в бывшем Союзе

Реальная скорость в два или три раза ниже той, за которую платишь деньги. Самый дорогой тариф за интернет во всем СНГ. Практически через все мршрутизаторы не только мира, а и Казахстана самый беспонтовый пинг. Стыдно за страну. В Донецке во время боевых действий скорость была на порядок выше чем у Кахахтелекома. Когда обмениваемся мнениями об интернете, то знакомые из других стран сдерживают смех, чтобы не обидеть.

Антон , 09 января в 21:22

Живу в отдаленном от Уфы поселке. Не устраивает качество предоставления услуги. У нас как-то принято считать нормой, что если пропадает и обрывается связь, так и должно быть, главное есть подключение. Но кому нравится, когда каждые несколько минут выскакивает окошко с надписью о попытке подключения к Сети, обрыв видеороликов и трата времени. Получается, что частично платим за воздух, главное платим своевременно.

Сменить провайдера нет никакой возможности, сотовая связь также неустойчива по местности. Просто хочется, чтобы Компания качественно и ответственно выполняла свою работу, ведь з/п получают не частично?

Аноним , 09 января в 21:23

Хороший интернет

Не то чтобы хороший, отличный интернет!

Подал заявку на подключение и приехали уже через полчаса, подключили примерно за столько же и + бесплатно настроили смарт-тв (сам долго не мог ума дать). Спасибо за все ребята! Рекомендую

Андрей , 09 января в 21:30