Хуже интернета не существует.

Мало того, что данный провайдер хамски относится к своим же клиентам, так и всячески пытается обмануть. Мне приходилось месяц звонить в службу поддержки и вызывать мастера на мой участок, чтобы он исправил проблему, когда 10 минут работает интернет и связь обрывается с сервером.

Владислав , 09 января в 21:36

Владислав, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если на данный момент имеются актуальные проблемы с интернет-соединением, пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru их подробное описание, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Начинаешь говорить что интернет не качественный они в ответ говорят что ни кто не жалуется звонишь, говорят перезагрузи антэну и так постоянно зла не хватает на. конкуренции у них нет по посёлкам потому такие наглые

Alexei , 09 января в 21:39

Заявленная скорость не соответствует фактической. Постоянно перегрузка сети, скорость низкая в раза 3 обещенной.

Аноним , 09 января в 21:57

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

все работает хорошо кроме онлайн игр

я не могу понять в чем проблема? смотрю видео, говорю по скайпу и все хорошо. Но как только начинаю играть в онлайн теряется связь и огромный пинг! как это понимать?

Александр , 09 января в 22:00

Галимый интренет, не соттветствует заявленному

обещали 30м/б… а на деле от 7 до 28…и пинг 237!!!. невозможно играть не во что (техподдержка говорит о потери качества, пробовала что-то там перезагрузить… нифига… Отстой, а не интернет.

Артем , 09 января в 22:17

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Екатерина.
ПАО "МГТС"

Вынос мозга, некомпетентность кампании!!!

Постоянные вылеты сети и обрывы интернета. Сотрудники зелёные психологически неокрепшие некомпетентные слабограмотные студенты на подработке. Способные лишь заговаривать зубы, а не решать технические вопросы. Постоянно переносятся сроки обработки заявок, с техническими «специалистами» связаться нереально. Ни какого отчёта о производимых работах добиться не мог. Только отписки типа: «заявка рассмотрена, вопрос решен».

Только по 100 руб кидают как собаке: «Не скули!» Как в мегафоне, которым я также пользоваться не советую.

Дискредитировали не только мою жену, гражданку Латвии, которая о вас высокого мнения, которого (специально напишу со строчной буквы) вы совершенно не достойны; но и шведский концерн Tele2!!!

Да 1* c превеликой подтяжкой за уши, для вас много!!!

Дмитрий Малицин , 09 января в 22:33

Доминанта шляпа

Долго терпел перерывы и сбои в работе этого провайдера. Ругался с техподдержкой. Ничего не добился, скорость до 20 мбит практически всегда, 500р в месяц ни за что.

Ухожу и не жалею.

Борис , 09 января в 23:07

Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер. Интернет вечно отключается, бывает даже так, что его нет целый день. В конце августа интернета не было неделю-две. Плачу 1000р. в месяц за 2мбит/с, получаю — 400кбит/с. Кража денег. Думаю, дело нужно подавать в суд. Не советую этого провайдера. Отстой.

Евгения , 09 января в 23:48

Работа интернета от OnLime

Я являюсь рядовым пользователем интернета. Использую интернет, когда прихожу домой после учёбы. В основном скачиваю различные торрент файлы и смотрю фильмы онлайн. По вечерам могу спокойной смотреть видео в 720. К сожалению, когда дома кто-то ещё начинает что-либо грузить или смотреть, то скорость очень сильно падает, что зачаствую невозможно даже поисковик запустить. Невозможно 2 людям сразу активно пользоваться интернетом. Стоит в районе 800р в месяц. Не знаю, какая у него заверенная скорость, но считаю приемлемым такую цену, хотя хотелось бы скорость получше. Перебоев с интернетом нет. Обычно работает круглый год, не бывает разных «тех. работ», которые лишают возможности выхода в интернет.

Герман , 09 января в 23:48

Триолан

/Все отлично крутой провайдер, советую всёем

пользуюсь лет 7, цена и качество обслуживания соответствует

maxim , 09 января в 23:50