Среднечок

В целом все хорошо… Но иногда очень медленный. Это не особо часто, но все-таки такое бывает! Надеюсь на улучшение качества интернета.

Павел , 10 января в 00:00

разрыв договора с Бровис сейчас Вэб свит

разрываю договор с данным провайдером сейчас именуется как (вэб свит) в связи с необоснованным повышением тарифов. я раньше платил 75 гривень, а сейчасс повысили до 125 гривень. аргументы повышение тарифов привели такие что им за бензин нужно платить за столы за обслуживание сетей. тоесть аргументов никаких!!! тарифы повышают, а сервис и обслуживание те же что и были!!! советую не связываться с данным провайдером так как он пренебрежительно относится к своим клиентам это мягко сказано. если есть выбор лучше проводить другого только не Бровис!!! Удачи вам и Успехов!!!

sergey , 10 января в 00:02

Yota

Yota шарлотаны. Скорости нет. Постоянно вылетает роутер из базовой станции. При хорошем сигнале! Реальная скорость 1 мб. Торренты гасят по скорости почти до нуля. Даже терминал MetaTrader не работает с шарлотанским провайдером. Только по 900 рублей хотят каждый месяц))) как только появится возможность, сразу отключусь от йоты!!!

Олег , 10 января в 00:24

Неплохо для села.

Живу в селе, самый быстрый интернет в районе 10 км. Все школьники завидуют. Есть минусы, трафика не хватает, а безлимитный слишком дорогой.

Андрей Белов , 10 января в 02:06

Vladimir

Это кошмар! работает с постоянными слоями, тех поддержка непонятно в какие мониторы смотрят! при проблемах в оборудовании на линии, замены аппаратной части можно ждать неделями! Техники нормальные ребята, а вот что сверху происходит -Это просто не описуемо! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! P. S. скорость не соответствует заявленной!

Vladimir , 10 января в 04:03

Подключился на Ростелеком в результате ошибки конкурентов, в одностороннем порядке расторгнувшие со мной договор. У Ростелеком мне нравится цена и тариф, но вот за 6 месяцев, пользуясь услугами компании, уже как минимум было 4 сертезные аварии на станции, включая новогодние каникулы, когда 3 дня полностью не работал интернет. Так же напрягает ежедневная смена IP, особенно с плохим терминалом Huawei, который несколько минут не может восстановить сеть.

Так же замечена очень плохая работа с сервисами PlayStation Network, как не старайся, но скорость работы сервиса будет очень низкой даже при тарифе 200Мбит (пока был у конкурентов то скорость была практически равна скорости тарифа 70Мбит)

RusxF , 10 января в 07:26

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если Вы не хотите, чтобы Ваш IP-адрес менялся каждый день, то Вы можете подключить услугу "Фиксированный IP". Что касается сервиса PSN, то рекомендуем Вам обратиться в его техническую поддержку. Вероятно, требуется настройка приставки. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам, то Вы можете отправить их на нашу почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

speedyLine LTD

Было несколько провайдеров этот лучший цена нормальная обслуживание хорошее если сравнивать с росс телеком НЕБО И ЗЕМЛЯ!

valter , 10 января в 08:20

Прощай дом.ру

Подключил дом.ру в 2012 году, 50mb+ Тв, втихую подняли цены, а когда сходил к ним и предупредил что бы приостановили обслуживание так как уезжал в отпуск по приезду обнаружил счёт за использованный интернет, потом сходил к ним, они предложили на след два месяца скидку 50%, а ближе к новому году снизилась скорость вместо 50 мегабит, стадо 20 мегабит, позвонил в службу поддержки, девушка перекинула на новый канал, и скорость встала на место, в общем вчера съездил и расторгнул договор, хватит это терпеть!

Исмаил , 10 января в 08:31

ПОГАНИЙ ІНТЕРНЕТ

Х ня, а не інтернет НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУ!!!

томущо плачу багато, а інтернет не грзить навіть в вк прогружає довго

пинг 300 меншого небачив

коли падає сніг інтернету нема падає дощ інтернету нема

і ще одне дуже багато технічних робіт наприклад в вечері небуло інтернету подзвонив до них сказали що міняють кабель

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Максим , 10 января в 12:01

Плохая связь, отвратительная поддержка

Пользовались интернетом полгода. За полгода постоянно связь была с перебоями, то работает нормально, через 3 минуты, страницы открываются по полгода, несколько раз вызывали мастера, он так ни разу не доехал. В поддержке постоянно говорили разную информацию.

Владимир , 10 января в 12:30