раньше было лучше!!!

до нового года скорость соответствовала заявленым 4 мб. сейчас вечером вообще медленно ну думаю если сервера разгрузят и новое оборудование поставят то в норме все будет.

Аноним , 09.02.2010 в 14:56

Ублюдки

чтож скорость заявлена 2 мбитами/cек на тесте 450. Ненавижу!!!печально, что в городе нет другого провайдера

Аноним , 09.02.2010 в 14:56

Гуд

Уже год на НТК ни разу не пожалел об этом. Сменил перед ним достаточное количество провайдеров. Скорость соответствуе заявленной в тарифе. Тех поддержка реагирует моментально. Лучший провайдер Новосибирска ИМХО.

ТипОк , 09.02.2010 в 15:03

;-(

Несусветные цены съедают все плюсы.

Как было Акадо, так Акадой и осталось, как бы они не назвались.

Техподдержка - так себе. В половине случаев, могли бы шевелиться и побыстрее.

Аноним , 09.02.2010 в 15:08

отстой!!!

Утро. Москва. YOTA. Скорость вход. 100Кбит/c, про исход. промолчу, уровень сигнала 8db/82dbm, вот такой вот скоростной интернет! :D

Гендальф , 09.02.2010 в 15:18

Дальсвязи по барабану

Интернет уже 2 месяца никакой. Техподдержка советует глупости. На форумах только маты в адрес этой конторы.

Аноним , 09.02.2010 в 16:20

отстой а не провайдер

то есть то нет... скорость вместо 8 мбит - 2,5 мбит потому как 8 это технически, что это означает.. пропадает нет... сейчас вообще 135 Кбит показывает.... отстой полный

Аноним , 09.02.2010 в 16:36

В общем мне нравится

Я подключался на скорость 128 днем, 256 ночью. Сейчас заявленная скорость 384 кб/с. Одно время была скорость низкая, но я думаю это потому, что провайдер новый и не все еще отлажено. Сейчас скорость соответствует заявленной и даже бывает больше. На счет отключений всегда предупреждают на своем сайте. В общем неплохо, надеюсь в дальнейшем еще скорости добавят. Служба поддержки работает отлично, мне все популярно объяснили по телефону, настроил сам без вызова специалиста.

Роман , 09.02.2010 в 17:02

ЮТК

Про отстойное качество связи сказано немало,повторяться не буду,обрывы соединения,скорость заявленная 1024,на деле-час не могу скачать 20 метровый файл(обрывы и скорость около нуля).Отдельный разговор про техподдержку,которая на все жалобы по качеству связи советует переустановить операционку.

Аноним , 09.02.2010 в 17:05

Ужас

Скорость маленькая, пинг большой, очень высокие цены, недоступная техподдержка, нет нормального сайта. В общем хуже не бывает.

M0DDer , 09.02.2010 в 17:14