Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отстой!!!! Полнейший!!!!

Скорость то вроде норм - почти соответствует заявленной (Качаю с torrents.ru по 8 гб в сутки), но вот постоянные глюки их свича, который стоит в подъезде уже достали. За одну неделю нет падал 2 раза на сутки. Решить эту проблему можно только физически перезагрузив свич. Естественно ждать техника или админа пока он сюда притопает приходиться не меньше суток. Еще в течении дня нет отваливается периодически на короткие промежутки времени - 10 - 30 мин. Вот такой вот остойный провайдер. Из возможных альтернатив у меня только Webstream, но у них ограничение 80 гб на тарифах начиная от 1 мбита/с

Люди, если есть возможность, подключайте нормального провайдера, но не в коем случае не МКС!!!! Насчет кабельного TV от этого же провайдера: купите самый дешёвый спутниковый комплект и подключитесь к VIVA TV - качество картинки в разы больше, стоимость 200 руб в месяц, около 50 каналов

МКС Ацтой!!!! Грубее сказать можно, но я буду придерживаться правил приличия

Аноним , 09.02.2010 в 07:36

Абакан

Хорошо да хотелось бы еще больше и лучше

Впринципе скорость соответсвует заявленной, но только в утренне и дневное время, хотя не всегда, вечер вообще атас, скорость падает на треть. Зато в ночное время скорость нормально держит и идет удвоение скорости. С сибнета отличная скорость, претензий нет. в Тех. поддержке с пониманием относятся ко всем претензиям и "хотениям" :).

Антон , 09.02.2010 в 08:02

Сызрань

ВолгаТелеком

Ну в последнее время начали радовать своими тарифами для физических лиц. Но тарифы для юридических лиц убогие до некуда - тарифы от альтернативщиков на порядок лучше для юридических лиц, но они доступны не везде по городу.

Аноним , 09.02.2010 в 09:22

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Абсолютный отстой

1. Разрывы связи каждые 5-10 минут - в порядке вещей!

2. Когда связь держится, то скорость 10% от заявленной!

3. Саппорт вообще не вменяемый, но к ним еще и не пробиться!

4. Предоставляемый ими ТВ тож самое...

отстой

Абонент , 09.02.2010 в 09:56

Скорость режут

Задолбали уже в течении месяца нагло режут скорость чтобы что то отправить даже просто файл размеров в 10 мегабайт через файлы.мэил.ру приходится ждать от 2 часов а про рапиду или дамп.ру я вообще молчу там 10 мегабайт будет заливатся сутками, вообщем был клиентом 4 года но думаю если так и дальше будет продолжатся то лучше буду сидеть через Yota там скорость такаяже но зато можно пользоватся везде

Аноним , 09.02.2010 в 10:40

Сочи

Не оправдала надежд

Мда одни эмоции. Начал пользоваться (г.Сочи) все было просто супер. скорость была 3-8Мб, (5 в среднем). но теперь скорость желает лучшего. кое как дотягивает до 1 мб, про пинг молчу. Оправдания провайдера, подключение обонентов превысило ожидаемые в 3-5 раз. Блин нормальная организация сперва проведет соц. опрос в городе а потом начнет внедрять технологию. Расчитывали на 3-5 тысяч, а уже сидит 15 тыс. И это не удивительно, ведь в городе до этого не было нормального интернета вообще!!! Вот народ и ломанулся. Аж смешно просто на 3-5 тыс пользователей они расчитывали... Ну как говорят надеджджа умирает последней, будем ждать окончания тестового режима который вроде как намечен на март. Ну пока оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО ! ( Радует одно, пока бесплатно).

Karach , 09.02.2010 в 11:23

Обнинск

Лучший провайдер в Обнинске

Пользуюсь услугами Домолинка 6 лет....проблемы возникали, но оч незначительные и оч редко....сейчас на волокне...скорость в любое время суток на 5+...у соседа макснет...вот это полная лажа и локалка платная...

Аноним , 09.02.2010 в 12:00

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Низкая исходящая скорость. Что на мегабитном тарифе, что на "турбокнопке" не поднимается выше 380 кбит/с. Это при том, что новейшая их АТС у меня 300 метров от дома. Не додают скорость на вход, крадут 10% что на мегабите скорости, что на двух даже ночью. На "турбокнопке" максимальная скорость всего 3,5 Мбит/с. Два раза в месяц стабильно "проблемы на магистрали", сейчас вместо 1024 кбит/c - 100. Ушёл бы с удовольствием, но город поделён между провайдерами, других операторов у нас в доме нет. Такой вот развитой монополизм.

Аноним , 09.02.2010 в 12:33

Димитровград

нормальный провайдер. всё работает на заявленой скорости, а сейчас даже больше(с февраля стало около 800кб. - приятный сюрприз). раньше- да, были монополисты, но с приходом альтернативщиков сделали адекватные тарифы. ещё бы локалку свою дополняли бы контентом итересным....

Аноним , 09.02.2010 в 12:45

Конченный интернет. Постоянно нет связи, перебои раз 5 в день, платишь деньги и сидишь ждешь когда эти [ЦЕНЗУРА] включат свой гребанный интернет. В службе поддержки вообще дуры сидят, от обезьян не далеко ушли, одно и тоже базарят, кто таких тупиц только на работу берет. Короче не подключайте этот инет.

Аноним , 09.02.2010 в 13:54