Пользуюсь услугами Ростелеком более 8 лет.

За этот промежуток времени качество предоставляемых услуг, а именно интернет, улучшилось в разы, в том числе стабильность соединений.

(На данный момент никаких претензий, в службу поддержки давно не обращался.)

Владимир , 15.01.2017 в 14:30

Otzjuv

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т. п.) будут удаляться.

Kotic , 15.01.2017 в 15:05

ТВ+интернет. Ужасное качество совместного использования

При подключении ТВ+интернет получается один общий канал. Т.е. 100 мбит/с (заявленная скорость интернета) делится на транслирование ТВ и домашний интернет. Без использования домашнего интернета, ТВ очень часто тормозит и заикается, а если нагрузить домашний интернет (допустим поставить на скачивание один торрент), то о параллельном просмотре ТВ можно забыть. Категорически не рекомендую данного провайдера, или при подключении требовать чтобы в квартиру заводили два отдельных канала на тв и интернет.

Андрей , 15.01.2017 в 16:19

Здравствуйте, Андрей. У ТВ выставлен приоритет, и работа интернета на качестве трансляции никак не сказывается. Узким местом может быть роутер, который не справляется с нагрузкой. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки для диагностики.

Очень выручило

Являюсь владельцем Yota Many. Использовать приходилось в основном при перемещении по городу, так как дома имеется домашний интернет от Акадо (которым, кстати, очень недоволен). Пару дней назад сломался роутер, и домашним интернетом сейчас возможности пользоваться нет. На помощь пришел Yota Many. Без проблем загружает фильмы на маке, причем в hd, попутно используется 2 смартфона.

Среди минусов можно отметить 7 band, на котором вещает lte от yota (если быть конкретней — плохая проходимость сигнала), из-за чего Many стабильно работает находясь у окна.

(Из за этого, кстати, полного заряда Many хватает всего на 4-5 часов, вместо заявленных 12) (в моем случае это обуславливается довольно внушительным отдалением от близжайшей базовой станции)

(Кстати, если выключить логотип нуфа в роутере, автономность прибавится)

Среди плюсов — скорость всегда ближе к заявленой, и да, это действительно безлимитный интернет, без какого-либо обмана

Иваn , 15.01.2017 в 16:35

Отзыв о провайдере

Скорость отличная, быстро скачиваются файлы.

В отличие от крупных — быстро доступны техники, помогают устранят любые промлемы с доступом к интернету.

Цена ниже чем у других, а качество обслуживания выше.

Жаль что их деятельность ограничено только небольшим районом в городе.

Сергей , 15.01.2017 в 16:38

Хороший интернет

Пользуюсь этим провайдером 3-ий год.У них была акция за 500р, взял. Скорость всегда заявленная. Пару раз были проблемы с инетом. Один раз меняли оборудование другой раз авария не по их вине.В общем то ребята были в курсе проблем и времени устранения.

Итог: я доволен инетом. Советую.

Камунака , 15.01.2017 в 17:01

Благодарность провайдеру

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Украинские Оптические Системы. Только положительные эмоции.

Всегда можно обратиться в он Лайн службу поддержки и получить квалифицированный ответ.

Стабильная обещанная скорость и сервис. Спасибо

Валерий , 15.01.2017 в 17:07

Ужасный

Уже три месяца как в вечернее время, трафик превращается просто в отстой. Уже три месяца меня кормят обещаниями, что вот вот эта проблема решиться.

Вечером ни фильма посмотреть, ни спорт. трансляций. вместо заявленных 5 мбс, с трудом набегает единица.

Свалить от них быстрее. Надоели

Азамат , 15.01.2017 в 17:09

Заплатил - жри что есть. Или FAQ как выкинуть 300 лей в урну.

Подключен 3+ года, краткое описание (прекрасного) провайдера.

*Перебои — стабильно (!) 1-2 (когда приспичит и 24 часа в офлайне) раза в неделю. Подрубается обратно в течении часа.

**Повышение тариф. платы за пол года на 50 лей

Что было изменнено за эту доп.плату (ничего)

*Мост заблочен, без подрубания их каката (в обличии Huawei) настроить прямой вход невозможно. Сама настройка роутера также заблочена, и не подлежит рассмотрению если тебе необходимо сменить порты. (Заплатил — жри что есть.)

*Теперь самое классное — скорость.

Ее нет, почти, из MD-IX обещанного 100МБИТ, доступно 20МБИТ максимум. (Это млять по стране.) Сам нет вывозит макс. 8МБИТ из опять-же обещанного 100 из обеих потоков.

***Срок заключения контракта 3 года, стоимость неустойки расторжения контракта 1500 лей, вне зависимости сколько времени осталось до конца срока. (Остался месяц, нифига плати полторашку чтоб отрубится, либо жри что приобрел.)

*Пинг на европу 80-100.

*Служба поддержки бесполезней чем в футболе (те хоть пляшут)

Держитесь там. #МояОстановочка

Клиент , 15.01.2017 в 17:13

интернет

Отвратительно, заявленная скорость 12Мбит по факту 8Мбит, пере подключился на скорость 25Мбит по факту 8Мбит, на вопрос техподдержке где скорость отвечают, скорость по WIFI в обще не гарантируют

Виктор , 15.01.2017 в 17:20

Виктор, здравствуйте. Провайдер не может гарантировать соответствие реальной скорости заявленной при подключении по Wi-Fi, так как на данный способ передачи данных оказывают влияние множество не зависящих от провайдера факторов. Рекомендуем Вам протестировать работу услуги по кабелю и обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru, если проблема сохранится. Будем рады помочь.