Отзыв

Вполне нормальный интернет, жуткого дискомфорта не приносит. Иногда лагает, но с кем не бывает? За свою стоимость нормальный интернет:)

Александр , 12.01.2017 в 16:26

Александр, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании!

четкий провайдер

достоиный провайдер, пользуюсь дома и на работе, стабильная скорость, пинг выше 3 не видел на внутренние сервера, приемлимая цена, локанично: цена-качество соответствуют

Ruslan , 12.01.2017 в 16:44

Медленный интернет

Низкая скорость скачивания, сам я живу в селе, но у друзей скорость скачивания не опускается ниже 1 мб/сек, а у меня редко поднимаете выше 400кб/сек. Почему?

Алдар , 12.01.2017 в 16:46

Алдар, здравствуйте. Вероятно, у Ваших друзей другой тарифный план. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Отлично

Интернет работает отлично. Разрывов нет, пинг низкий. Тех. поддержка работает хорошо, неисправности устраняют быстро. Тарифные планы не дорогие, скорость всегда соответствует заявленной.

Юлия , 12.01.2017 в 17:23

Перемены скорости ужасные

Скорость резко пропадает и резко появляеться через минуту и так целыми днями, в интернет игры играть невозможно и фильмы смотреть, а стоимость интернета как-будто он идеален!

Дмитрий , 12.01.2017 в 17:36

критика

Подключился к провайдеру Онлайм Ростелеком по тарифному плану Всегда Онлайм 100 за 555 рублей по WiFi роутеру, отвратительная работа интернета, скорость не соответствут заявленной вместо 100мбит еле 13мбит, при обращении к операторам заявляют то компьютер у меня плохой, то еще что-нибудь в итоге заявили что скорость около 100мбит будет только с проводным подключением, а по роутеру они необещали, возникает вопрос зачем обманывать потребителя не предупредили я бы с этой компанией не связывался.

Фоат , 12.01.2017 в 17:41

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

не подключайте

Интернет ужасен. Скорости НЕТ, но есть пинг (огромный) сравнивать его с сотовым оператором НЕ стоит… разные уровни…! скорость только с 02:00 — 08:00 потом всё хуже и хуже! вечером скорость от 0.4 до 0.8 мб/с. Этот оператор ТОЛЬКО для того что бы почту проверять.

Макс , 12.01.2017 в 17:53

Кошмар

В первый год все было хорошо, но теперь все просто ужасно. Каждые 2 минуты обрыв интернета на 30 секунд. Скорость ниже заявленной в 15 раз (оплачиваю 15мбит\с, получаю 1мбит\с, то есть 150Кб\с). Обходите эту контору стороной. Пользуюсь только из-за того, что это единственный провайдер в городе

Azazin , 12.01.2017 в 18:30

Azazin, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для организации выезда специалиста , также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Не рекомендую Convex в Сухом Логу!!!

Периодические сбои в работе интернета. Техподдержка — «неадекват», вопросы клиентов не решают, или тормозят с поддержкой. Конечно и Ростелеком или Уральские сети — не выход, поэтому, либо Convex повысит свой уровень во всех смыслах, либо в город придет наконец-то адекватный провайдер.

Печерин Алексей , 12.01.2017 в 18:55

Отличный интернет

С интернетом Ростелеком уже давно где-то 2010 года Он меня уже давно радует так как у меня старый провод ADSL или как он там называется то у меня скорость не выше 7 мегабайт, но они же она и не опускается rostelekom меня часто радует и я по отзывам смотрю то что rostelekom все посылают называют фигнёй, но я так не думаю Ростелеком лучшие провайдеры не то что там всякие Yota Билайн Мегафон спасибо от Ростелеком вам за такой прекрасный интернет у меня знакомые даже у них оптоволоконный интернет 50 мегабит в секунду 6070 даже бывает это при том что живем мы в глухомани под названием Хадыженск В общем Спасибо вам за отличный интернет!

Роман , 12.01.2017 в 18:58

Роман, здравствуйте. Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Рады, что Вы с нами и довольны нашими услугами.