Не обеспечивают заявленную скорость и договорные обязательства

Из 100 обещанных Мбит/с выдает 30 — 35 Мбит/с, всего 30% от заявленной цифры.

Тесты проводились неоднократно, без роутера, но хорошем оборудовании с гигабитными картами.

Повышение цен чуть ли не каждый месяц. (450р, 450р, 501р., ***, 451р., 466,48р., 470р.).

*** — звонок с претензией в офис.

Звонок в офис закончился только обещаниями, со следующего месяца цена стала снова расти.

Заставили оплатить, ошибочно подключенные ими же, платные каналы. Правда после разбора (на записи я четко ответил отказом на подключение каналов), все-равно пришлось платить 50% (окло 1700 руб.).

Создано максимальное количество препятствий для отключения (только лично посещение офиса и т. д.).

Невозможность пользоваться при отрицательном балансе.

Баланс падает ниже нуля и растет долг, интернет при этом не работает. Далее звонки коллекторов.

Семён , 10 января в 19:03

Семен, здравствуйте, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю начислений, проконсультирую, откуда взялся долг и почему растет цена

мало верится теперь

читал много отзывов об этом провайдере пока сам не столкнулся подключил тариф на 50 скорость, но ей и не пахнет особенно с пятницы и до понедельника жуть

алексей , 10 января в 19:28

Здравствуйте, Алексей! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

тех. поддержка

В тех. поддержке сидят редкостные дебилы. Грубят, повторяют заученные фразы, раздражаются от вопросов. Впечатление такое, что хотят избавиться от клиентов. Я пользуюсь этим провайдером уже 6 лет, и всегда всё было в порядке — вежливое общение, терпение, помощь в проблемах с интернетом. Но последние три месяца — как будто подменили. Часто отсутствует интернет. Дозвониться не всегда удаётся. Грубое обращение и отсутствие конкретной помощи. Жаль, но придётся менять провайдера.

Лючия , 10 января в 19:47

Ростелеком

В среднем норм провайдер, но есть конечно же косяки особенно с личным кабинетом не говоря уже о бумажной волокиты. Пользуюсь им потому что не было права выбора. Внезапных отключений большая редкость, скорость в городах высокая.

Нам нравиться

Амир. , 10 января в 19:53

Сильно упала скорость

Не пойму что случилось: -(скорость упала до 0,5 Мбит\с. и это при оплаченной 30 Мбит. Это что за чушь? Звонил к ним, говорят, что знают о проблеме и якобы работают над ней, но я деньги то уже заплатил за пол года, а скорости нет. Сижу на интерре уже лет 10, всё устраивало, но сейчас задумываюсь о смене провайдера.

Олег , 10 января в 20:03

Зачах провайдер

При безлемите 100 Мбит/с все весит напрочь. Ну у жителей левобережного особого выбора нет. Остальные такие же, разница только в том что эти ломаются реже

Kipeg , 10 января в 20:46

Не советую!

Хуже провайдеров просто не существует! Заявленная скорость не соответствует действительности, постоянно обрывается интернет, нелепые оправдания провайдера на упреки работы. Это нелепый провайдер, который не смог реализовать свои услуги на высоком уровне! А телевидение от Бриз, это вообще отстой! Пакеты с такими дешевыми и никчемными каналами уже не предлагает ни один провайдер в Украине! Позор!

Joi , 10 января в 20:49

Великолепный Подмосковный провайдер для Люберецкого района

Самый лучший провайдер для проводных сетей в Люберецком районе Московской области.Советую всем пользователям, активно скачивающим файлы большого объёма.

Egor A. Biryukov , 10 января в 20:54

Ужасный провайдер

Сначала были проблемы с моим айпи адресом который меня определял в Краснодаре, а не в Белгороде, да конечно скорость и пинг не то что желают лучшего, а просто нет, раньше был МТС, с ним было норм, перешёл на Мегафон и сделал это зря, оператор который максимум делает заявку в тех поддержку и на этом всё, ни разу не связались даже со мной

Максим , 10 января в 20:54

Ростелеком - полный отстой

Подключился к ростелекому из-за телевидения. Обещали 100 Мбит по технологии «оптоволокно до квартиры». На деле вечером скорость выше 10 Мит не поднимается. Тормоза полнейшие!

Александр , 10 января в 21:10

Здравствуйте, Александр! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.