низкие скорости передачи данных

скорость входящих данных не соответствует условиям договора, на данный момент скорость входящих данных составляет 15 мбит/с.

Владимир , 14.01.2017 в 18:08

Стабильность

Хороший и стабильный провайдер, хотелось бы хоть каких-нибудь изменений, увеличения скорости, уменьшения цены или каких-либо интересных услуг и акций. К примеру, у Rostelecom есть игровой тариф со скоростью 200мбит и премиум аккаунтом в танках и всего на 110р дороже, чем 100мбит у данного.

Сергей , 14.01.2017 в 18:53

Скорость — отлично

Доступность — отлично

Служба поддержки — отлично

Цена/качество — отлично

artem , 14.01.2017 в 19:22

Скорость ужасная

Телевидение: зависает любые программы на долгое время. Заявленную скорость не выдает. Как только появится более мошный провайдер будем заканчивать пользоваться вашими услугами. У операторов по телефону один ответ, ждите мастера, За что мы платим деньги??? Позорище…

Григорий , 14.01.2017 в 19:39

на ломоватке уже месяц инет 023-1.23 вот такая скорость, а платим за все 10мб.а чо такая цена? кто наведёт здесь порядок

николай , 14.01.2017 в 19:49

Самый лучший провайдер в Полтаве! Скорость доходит до 95-97 МБит/с; обрывы и/или неполадки в сети бывают очень редкими (что очень радует); служба поддержки всегда отвечает, даже в выходные дни!

Сергей , 14.01.2017 в 20:31

качество

неуважаемые интернет-каталы, подскажите, кому пожаловаться на вашу шарагу, почему только один номер телефона, где на мои жалобы по скорости в 1. 8 м, после заявки в техподдержку я получаю 0.65, при оплате 5.0 за 200грн. искренне желаю вам скорейшего разорения, и исчезновения.

ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ВОЛОДИМИРІВНА , 14.01.2017 в 21:08

Всем добрый день! Пользуюсь Интерсвязью уже 9 лет, доволен качеством интернета, за это время я не звонил ни разу в тех поддержку компании, так как все исправно работает. При этом самое важное считаю, что стоимость услуг не поднялась за эти годы, несмотря на кризис и т. д. Очень порадовало новое приложение, там можно просматривать фильмы и сериалы прямо через смартфон, а также уже и телеканалы без подключения кабельного телевидения, это радует. Желаю вам дальнейшего развития и успехов!

Рамиль , 14.01.2017 в 21:37

Рамиль, большое Вам спасибо за положительный отзыв, а также за длительное сотрудничество с нашей компанией. Вы правы! Мы никогда не повышали абонентскую плату за услуги и не планируем. С большим удовольствием продолжим радовать Вас качественными услугами. Хорошего Вам дня и всех благ!

Избегайте по возможности

Самопроизвольно меняют тарифы, повышая цены. Отказываются даже как-либо это аргументировать. К клиентам относятся с крайним пренебрежением. Я уже не говорю о том, что максимальную скорость своего тарифа получить практически невозможно.

Единственное, что ещё держит их на плаву — отсутствие какой-либо конкуренции в некоторых местах.

Иван , 14.01.2017 в 22:09

Stels

самый плохой сервис который можно представить, работают люди которым просто на все наплевать, полностью отмороженные, ссылаются всегда что у них самая низкая цена, но при этом интернет до 50 мак. постоянно виснет, в итоге получается самый дорогой так как работает «нормально» считанные дни в месяц!!! вот и получается «дешевый сыр только в мышеловке»! не вздумайте связываться с этим дерьмом! за IPTV я вообще молчу, этого вообще нет ну разве что список каналов на экране!!!)

Николай , 14.01.2017 в 22:43