Без ведома абоннента меняют тарифный план

При подключении доп услуги ip tv, был изменен тарифный план другой услуги — интернет, без моего ведома (я нигде не расписывался и не просил чтото менять). Никому не советую связываться с данным провайдером. Причем мне сказали, что оплата составит 500р, а позже выяснилось, что 650р — обман техподдержки. Планирую разорвать все сотрудничества с данным провайдером. Тариф мобильного пока не проверял, но не удивлюсь, если при подключении тв, поменяли и на мобильном.

lncdn , 14.01.2017 в 15:48

Здравствуйте. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Доволен.

Вообщем на данном провайдере сижу лет 8. были конечно моменты не ахти в целом доволен. Мне вот интересно через сколько лет у вас будет Гигабитный интернет как зарубежом. Или это ожидать лет так через 20?)

Эдуард , 14.01.2017 в 16:20

Эдуард, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Подключение по технологии GPON уже есть, но пока только в Казани

Врагу не пожелаю

Маннет — самый худший в мире интернет. Врагу не пожелаю данный интернет. У нас он кже три года на съёмной квартире и три года он ежедневно обрывается! Они говорят что у них все в порядке, сказали сменить роутер — сменили, проблема осталась. Пару дней назад звонили снова им и они опять сеазали сменить роутер, ну не чудики???))) Учитывая что настраивали они интернет на новом ноутбуке из коробки и новом роутере! Постоянные обрывы просто достали. Буду менять провайдера на другой. Платим за 30 получаем 10.

Ма , 14.01.2017 в 17:11

с трудом загружает новую открытую вкладку в браузере и фильмы грузит еле еле за что я плачу 590 РУБЛЕЙ ВАМ объясните!!!

Валетин Викторович , 14.01.2017 в 17:13

низкие скорости передачи данных

скорость входящих данных не соответствует условиям договора, на данный момент скорость входящих данных составляет 15 мбит/с.

Владимир , 14.01.2017 в 18:08

Стабильность

Хороший и стабильный провайдер, хотелось бы хоть каких-нибудь изменений, увеличения скорости, уменьшения цены или каких-либо интересных услуг и акций. К примеру, у Rostelecom есть игровой тариф со скоростью 200мбит и премиум аккаунтом в танках и всего на 110р дороже, чем 100мбит у данного.

Сергей , 14.01.2017 в 18:53

Скорость — отлично

Доступность — отлично

Служба поддержки — отлично

Цена/качество — отлично

artem , 14.01.2017 в 19:22

Скорость ужасная

Телевидение: зависает любые программы на долгое время. Заявленную скорость не выдает. Как только появится более мошный провайдер будем заканчивать пользоваться вашими услугами. У операторов по телефону один ответ, ждите мастера, За что мы платим деньги??? Позорище…

Григорий , 14.01.2017 в 19:39

на ломоватке уже месяц инет 023-1.23 вот такая скорость, а платим за все 10мб.а чо такая цена? кто наведёт здесь порядок

николай , 14.01.2017 в 19:49

Самый лучший провайдер в Полтаве! Скорость доходит до 95-97 МБит/с; обрывы и/или неполадки в сети бывают очень редкими (что очень радует); служба поддержки всегда отвечает, даже в выходные дни!

Сергей , 14.01.2017 в 20:31