Гімно- гімном

Я просто в шоці, підключена швидкість від 1 до 2 Мбіт/с — провіряю швидкість: — 0.25 мбіт/с. Повна срака! Я би вас всіх там в Укртелекомі спалив до біса. Чесне слово, вже терпіти не можу!

Микола , 11 января в 21:58

Модем yota

Ужаснейшая компания в мире. Если бы не моё место проживание никогда бы не купил эту дрянь!!! Не понятно куда деньги идут целый день скорость где-то в районе 5-7 мбит хотя должно быть не меньше 10. Ночью так вообще не ловит бывает пишет что нет соединения и отключается минут на 5-10 сам.

Artyom , 11 января в 22:22

Мой провайдер Ростелеком.

Благодарю провайдера Ростелеком, за предоставленную скоростью Вполне удовлетворён. Никаких претензий не имею.

Дмитрий , 11 января в 22:39

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады знать, что Вы довольны качеством наших услуг.

Много лет пользуюсь услугами Ланет. Особых нареканий не было по сравнению с той же Волей, от которой свалил как от тихого ужаса. Жаль, переезжаю в пригород и тот район Ланет не обслуживает.

Денис , 11 января в 22:39

Замечательная скорость

это скорость в 40 м/с просто замечательно слов нет! Одни маты на уме, и это последнее время так везде и у всех

Кирилл , 11 января в 22:43

доволен качеством предоставляемых услуг

полтора года регулярно пользуюсь интернетом билайна и все полностью устраивает («не было не единого разрыва!»), сочетание «цена/качество» вполне приятное, буду и дальше пользоваться

первый интернет провайдер, которому отнять бал из какого-либо из пунктов не получается. поставил все пятерки, не знаю, настолько ли билайн идеальны, но я не самый придирчивый клиент, поэтому имеет то, что имеем.

Евгений , 11 января в 23:58

домру

почему я выбрал дом.ру потому что у меня никогда не бывает проблем с этим провайдером никогда не обращался с проблемой пользуюсь уже3-4 года и один раз только вызвал был обрыв линии внутри комнаты пришли сразу не пришлось ждать долго быстро сделали и ушли если и дальше будут также работать то не поменяю

Азамат , 11 января в 23:59

Азамат, спасибо за ваш отзыв, приятного пользования

Интернет

Доволен работой провайдера, за все время пользования, не ощущал никакого дискомфорта в использовании интернета.

Дмитрий , 12 января в 00:16

Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами!

не подключают оптоволокно

являюсь абонентом ростелекома с 2012 года, по какой-то госпрограмме подключил интернет по телефонному кабелю. После этого каждый год посещаю офис с желанием наконец подключить нормальный интернет и мне из года в год говорят, что сейчас отсутствует техвозможность, но в ближайшее время все будет. Я уже потерял надежду на нормальный интернет

Михаил , 12 января в 04:09

Михаил, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент по Вашему адресу нет технической возможности для подключения по желаемой технологии. "Ростелеком" активно развивает оптоволоконные сети по всей стране в соответствии с планами развития. Специалисты свяжутся с Вами, когда появится техническая возможность сменить технологию подключения.

Неплохой провайдер. Правда иногда пропадает связь. На телефоне и планшете не ощущается. А вот на ноуте приходится каждый раз переподключаться

Елена , 12 января в 04:27

Елена, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес подключения и контактный номер телефона на почту: call@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами и поможет решить проблему с интернет-соединением.