Отзыв

всем привет) почитал последние отзывы, и не понимаю что не так. я с интерсвязью уже больше пяти лет, и всё устраивает, всё отлично работает, скорость на ура. подключаю несколько устройств к роутеру, и нет просадки. с тех поддержкой тоже всё хорошо, позвоню, помогут, решат, всё снова работает.

вы молодцы, продолжайте в том же духе)

Антон , 14.01.2017 в 09:31

Большое спасибо за лестный отзыв. Мы и дальше будем радовать Вас отличным качеством услуг!

Ужас

Коротко, но доступно — это не интернет! Скорость не соответствует заявленной, пинг 110+ постоянно. Нормального интернета у нас нет (до сих пор сидим на телефонной линии), что ростелеком, что другие провайдеры, отказываются проводить нормальный интернет с формулировкой «мало квартир», однако самое интересное, что в соседнем доме, где на 7 квартир меньше, оптику протянули -_-

Андрей , 14.01.2017 в 09:40

Андрей, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости и результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема. Укажите также следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Для получения корректных результатов подключение необходимо осуществить по кабелю.
Постараемся помочь Вам.

Пинг

Здравствуйте! Играю в онлайн игры (World of tanks Blitz) и постоянно скачет пинг, может испарявите?! Через мобильный интернет пинга нет.

Сергей , 14.01.2017 в 10:07

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема. Укажите также следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.
Постараемся помочь Вам.

отзыв о провайдере билайн

Достаточно не плохой провайдер, пользуюсь им около полутора года. Бывают перебои с инетом "тех. неполадки" как говорит провайдер, но в основном по ночам и один раз в два месяца. В целом очень даже хороший интернет провайдер.

Андрей , 14.01.2017 в 11:26

Перехвалили

Фиговый провайдер, пишу уже сейчас 3 отзыв, не проходит по надуманным предлогам, напиши только хорошее, плохое только про америкосов

Анатолий , 14.01.2017 в 12:21

Доброго времени суток. Анатолий уточните пожалуйста, корректней в чем состоит жалоба. На данный момент к нашему сожалению мы не можем помочь вам в решении данного вопроса, так как судя по нашим данным на 14.01.17 интернет у вас работал было потребление трафика. Обратитесь, пожалуйста в нашу техническую поддержку для выяснения точной проблемы с интернетом. С Уважением администрация сети Farline.

Adsl

В моем городе провели оптику только для верхней части города (что странно, там живут пенсионеры и им вряд ли нужна оптика)

Очень неприятно, когда в 2017 году пользуешься древним ADSL когда существует уже десятки лет оптика, при том что ее просто не хотят проводить (причину придумайте сами)

Из-за нового кабинета (уже года 4 вроде)

Не могу отключить статический ip, подключал в кабинете, теперь такой возможности нету, т. е. попросту теряю деньги раз в месяц

В целом было бы все хорошо, будь высокая скорость и больше функций в личном кабинете

Alex , 14.01.2017 в 12:40

Алекс, здравствуйте! Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание.
По вопросу отключения услуги "Статический IP" рекомендуем Вам с паспортом обратиться в офис нашей компании.

О Метролайн

Я 1975 г. р., помню dialup, и т. п.

Был пользователем Интерсат — в принципе, молодцы, счас, клиентов много, тех. поддержка -мрак, отвалился IP-телефон, не работал неделю, заявку оставил на автоответчик, не перезвонили, когда смог сам дозвониться, говорят все нормально и… о чудо — телефон стал работать, счета должны выставить счет, мы оплатить… НГ счета нет, оплаты нет, инета нет, и если учесть что с ними работаем 7 лет и даже есть договоренность, что в случае отсутствия оплаты — унас кредит… все забывается. не работает. мы оказываем в т. ч. телекоммуникационными услугами клиенты долбят…

Короче связь если есть — отличная, организация техподдержки — [ЦЕНЗУРА].

Ростелеком -…без слов.

Метролайн.

Адекватная техподдержка, к связи замечаний нет. Всем доволен и советую. Абонент (3 точки) 2-3 года. еще раз — советую. что с монтажниками что с тех поддержкой можно разговаривать

Даже такой момент, папка загнал деньги х. з. куда

в НГ инет не отклбчали, 3-го… оппа инета нет. Но. трезвая техподдержка находит платеж, ставит куда надо и… барабанная дробь… возвращает 17 р. за то что не было инета, по вине КЛИЕНТА. Молодца. Мне все нравится. забыл, ценник самый низкий + IPTV

Игорь , 14.01.2017 в 12:49

очень хорошо

пользуюсь давно и мне очень нравится, но иногда бывают перепады в скоростях., а так все отлично. продолжайте в том же духе. раньше была йота и оченьне нравилось нам, а с баштелом все нормально.

Айрат Гиззатуллин , 14.01.2017 в 15:09

Без ведома абоннента меняют тарифный план

При подключении доп услуги ip tv, был изменен тарифный план другой услуги — интернет, без моего ведома (я нигде не расписывался и не просил чтото менять). Никому не советую связываться с данным провайдером. Причем мне сказали, что оплата составит 500р, а позже выяснилось, что 650р — обман техподдержки. Планирую разорвать все сотрудничества с данным провайдером. Тариф мобильного пока не проверял, но не удивлюсь, если при подключении тв, поменяли и на мобильном.

lncdn , 14.01.2017 в 15:48

Здравствуйте. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Доволен.

Вообщем на данном провайдере сижу лет 8. были конечно моменты не ахти в целом доволен. Мне вот интересно через сколько лет у вас будет Гигабитный интернет как зарубежом. Или это ожидать лет так через 20?)

Эдуард , 14.01.2017 в 16:20

Эдуард, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Подключение по технологии GPON уже есть, но пока только в Казани