Лучший провайдер в моём доме!

Лучший из всех. А перепробовал многих)) Инет за 5 лет использования падал на 20 минут один раз. Всё супер.

Alexander , 12 января в 15:12

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Ужасные перепады скорости

Сил с этим «Ростелеком» никаких сил нет и нервов тоже. мало того что гребут деньги не по качеству обслуживания, так еще в поддержку дозвониться надо быть буддистским монахом, чтобы вытерпеть кучу времени ожидая когда возьмут трубку! Вечные обрывы, перепады скорости, два раза по недели седели без интернета, видите ли у них там техника сломалась, пересчет не сделали, оказалось они отремонтировали за два дня все, а наш район не подключили!!! Жаль что нет возможности перейти на другую сеть, т. к. снимаем жилье.

OLESYA , 12 января в 15:19

Олеся, здравствуйте.Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если Вы снова столкнетесь с проблемами, связанными с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Все отлично

Прекрасное обслуживание. Все работает отлично. Хорошая зона покрытия. Служба поддержки отвечает на любые вопросы очень быстро и актуально.

Виталий , 12 января в 15:28

Вымогной и нестабильный интернет

Извратили коннект, подключался на тариф 90мбит, /действия провайдера: C подключения/ 1-5й месяц стабильность, все хорошо /6й мес пошли фризы /октябрь подняли аб.пл, /начиная с 20-х декабря проблемы с передачей данных. Резкие скачки пинга было 10+/-5ms до Москвы/ 20ms Минск, Европа 50-60: стало 60 и выше местные и до 338ms Европа, потери пакетов данных от 1 пакета до всех, проседания скорости даже на Youtube в HD. Постоянно спамят баннерами «Подключи турбо доступ и увеличь скорость в 2 раза! До 100мбит за 60р» WTF??? У меня по договору обязаны 90! Какие в х2 раза до 100! Теперь понятно почему режут до 50 и ниже и отмазываются! При том что с нашего дома в Ростелеком подключено всего 8 абонентов, остальные ушли к другим. Сначала беседа c Техподдержкой была конструктивной, но они продолжали: «Мы уже работаем над этим». В результате поимел проблем в Steam и играх, в том числе и на $$$/ итог: Воз и ныне там. Кстати начали брать посуточно за доступ на скорости ниже 64кбит. И эту опцию не откл. даже через офис, что есть скрытое вымогательство если уехал надолго и оставил роутер вкл. PR-асов шайка.

Владимир Ковалев , 12 января в 15:59

Владимир, здравствуйте. Если проблема на данный момент актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Отзыв

Вполне нормальный интернет, жуткого дискомфорта не приносит. Иногда лагает, но с кем не бывает? За свою стоимость нормальный интернет:)

Александр , 12 января в 16:26

Александр, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании!

четкий провайдер

достоиный провайдер, пользуюсь дома и на работе, стабильная скорость, пинг выше 3 не видел на внутренние сервера, приемлимая цена, локанично: цена-качество соответствуют

Ruslan , 12 января в 16:44

Медленный интернет

Низкая скорость скачивания, сам я живу в селе, но у друзей скорость скачивания не опускается ниже 1 мб/сек, а у меня редко поднимаете выше 400кб/сек. Почему?

Алдар , 12 января в 16:46

Алдар, здравствуйте. Вероятно, у Ваших друзей другой тарифный план. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Отлично

Интернет работает отлично. Разрывов нет, пинг низкий. Тех. поддержка работает хорошо, неисправности устраняют быстро. Тарифные планы не дорогие, скорость всегда соответствует заявленной.

Юлия , 12 января в 17:23

Перемены скорости ужасные

Скорость резко пропадает и резко появляеться через минуту и так целыми днями, в интернет игры играть невозможно и фильмы смотреть, а стоимость интернета как-будто он идеален!

Дмитрий , 12 января в 17:36

критика

Подключился к провайдеру Онлайм Ростелеком по тарифному плану Всегда Онлайм 100 за 555 рублей по WiFi роутеру, отвратительная работа интернета, скорость не соответствут заявленной вместо 100мбит еле 13мбит, при обращении к операторам заявляют то компьютер у меня плохой, то еще что-нибудь в итоге заявили что скорость около 100мбит будет только с проводным подключением, а по роутеру они необещали, возникает вопрос зачем обманывать потребителя не предупредили я бы с этой компанией не связывался.

Фоат , 12 января в 17:41

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!