Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Нормальный провайдер

Подал заявку Через неделю пришли и поставили. Скорость почти совпадает цены очень даже приемлимы (сравнивал с билайн-модемом как флешка - за него платил 700 руб и скорость 64кб в секунду)

Аноним , 09.02.2010 в 14:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Чудо Интернет!!!

Слов нет!Внатуре ЛЕТАЙю по инету как Бог.Помните,чем дороже тем лучше и быстрее,Форсаж тариф 6000-уже супер,куча возможностей,а аппетит приходит во время еды,те кто раньше просто смотрел почту через 3 месяца начнет качать файлы пачками,так что делаем выводы господа...Удачи

Аноним , 09.02.2010 в 14:32

Нальчик

ЮТК отстой

таким людям надо резать либо провода либо вены,самый ужасный провайдер,из всех провайдеров которых я видел

Аноним , 09.02.2010 в 14:41

Волгоград

Да вроде норм...

За последний год не жаловался на Дом.ру...

Были косяки одно время с обрывами, но за часа два чинили) Я переключился на "сочи", но скорость не поднимается выше 1,3. А падает порой до 100кб и на несколько часов. Под пивко может и пойдет, но в онлайн играх это очень раздражает! Оценка 3

Аноним , 09.02.2010 в 14:54

Воткинск

раньше было лучше!!!

до нового года скорость соответствовала заявленым 4 мб. сейчас вечером вообще медленно ну думаю если сервера разгрузят и новое оборудование поставят то в норме все будет.

Аноним , 09.02.2010 в 14:56

Ишим

Ублюдки

чтож скорость заявлена 2 мбитами/cек на тесте 450. Ненавижу!!!печально, что в городе нет другого провайдера

Аноним , 09.02.2010 в 14:56

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Гуд

Уже год на НТК ни разу не пожалел об этом. Сменил перед ним достаточное количество провайдеров. Скорость соответствуе заявленной в тарифе. Тех поддержка реагирует моментально. Лучший провайдер Новосибирска ИМХО.

ТипОк , 09.02.2010 в 15:03

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

;-(

Несусветные цены съедают все плюсы.

Как было Акадо, так Акадой и осталось, как бы они не назвались.

Техподдержка - так себе. В половине случаев, могли бы шевелиться и побыстрее.

Аноним , 09.02.2010 в 15:08

отстой!!!

Утро. Москва. YOTA. Скорость вход. 100Кбит/c, про исход. промолчу, уровень сигнала 8db/82dbm, вот такой вот скоростной интернет! :D

Гендальф , 09.02.2010 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязи по барабану

Интернет уже 2 месяца никакой. Техподдержка советует глупости. На форумах только маты в адрес этой конторы.

Аноним , 09.02.2010 в 16:20