УЖАСНО

Просто то 5кб/сек то 1мб и так последнее время на постоянной основе

чуть ветер пока

чуть дождь пока

Нереально будто 2005 год или 1999

самый ужасный интернет что я видел

Иван , 12 января в 21:28

Очень хороший провайдер

Мне очень наравится моя скорость интернета

все быстро грузит ничего не тупит!

и самое главное все онлайн шутеры работают отлично ничего не зависает вообщем мне очень подходит мой провайдер

Иван , 12 января в 21:43

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Інтернет [ЦЕНЗУРА]

Люди в мене немає слів, такий інтернет шо весь час пропадає. Майстер сказав коли буде 40 людей в селі підключено збільшить швидкість до 4 мб... Так от це всьо піздьож до нашої вишки ще два сусідні села під'єднані [ЦЕНЗУРА] більше як 100 користувачів. А у вихідні його взагалі нема! Якщо хочете поберегти свої нерви і гроші тримайтеся осторонь!

Аноним , 12 января в 22:16

Что стало с Чебнетом?

Всегда считал Чебнет лучшим провайдером в городе. Я, можно сказать, геймер со стажем и перепробовал много провайдеров. Чебнет единственный, кто не вызывал никаких нареканий. Но с декабря 2016 года начались потери связи с игровыми серверами и зависания в игре. Подключена услуга 100 Мбит. По номиналу должно хватать, по факту — виснет. И такие явления все чаще и чаще. Очень действует на нервы.

Дмитрий , 12 января в 22:26

С вами свяжется тех.специалист

Вообще Это Не Совсем Точно

Мой Настоящий Провайдер — Nbn (N*tByNet), Кстати Полное Днище! Но H1 Гараздо Лучше Т.к. Даже При Использовании Vpn скорость Выше, Чем Обычно Т.к. данные проходящие через моего провайдера Шифруются и Сжимаются (И Я Знаю, Что У Прокси Скорость Гараздо Выше, Но Сомневаюсь Я, Что Vpn Сервис выбрал-бы плохого провайдера, А Даже С Прокси И-нет Быстрее (но всё равно не дотягивает (даже ночью) до 50 mbit\s)

Bodhi , 12 января в 22:49

Плохо

Нестабильная связь с высоким пингом (особенно под вечер).

Вчера минут 10 открывал видео с ютуба длинной в одну минуту.

Сегодня 30 секунд открывался ya.ru.

Статистика удручает:

Pinging ya.ru [213.180.204.3] with 32 bytes of data:

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=1235ms TTL=55

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=1116ms TTL=55

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=2099ms TTL=55

Reply from 213.180.204.3: bytes=32 time=2791ms TTL=55

Думаю переходить на билайн.

Jj , 12 января в 22:57

Постоянно дисконнект

Раньше дом.ру работал без перебоев очень все нравилось, но в последние полгода, постоянные обрывы, и интернет после 9-ти вечера резко урезается, так что и страница легковесная порой не загружается, дабы не писали что проблема в роутере вирусах, опишу железо

Роутер Дом.ру родной

Ноутбук 8-ка винда

ПК — линукс

Еще один ноутбук 7-ка

Смартфоны андроид

И везде такие же обрывы как только обрывается на одном компьютере на всех устройствах аналогично.

Рим , 13 января в 00:00

Добрый день, обращались ли в техподдержку по данному вопросу? Сбросьте номер договора и актуальный номер телефона на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся решить проблему

Отзыв о MagicNet

Провайдер предоставляет свои услуги относительно недорого, но вместо заявленной скорости в 100 мб средняя скорость 30мб, трафик безлимитный. Тех поддержка работает качественно и практически круглосуточно

Криптон , 13 января в 00:06

Металлургов 19/34

Оплачиваю интернет скорость до 100 Мбит/с, а по факту еле до 10 Мбит/с доходит. Прийдется менять провайдера.

Еремин Алексей , 13 января в 01:49

X-net

Отличный провайдер, позвонили обговорили стоимость подключения, тариф, подключать пришли сразу через часа 3-4 быстро, скорость просто небо (опто волокно) по сравнению с укртелеком жесть…

Roman , 13 января в 01:50