куда пропала скорость???

Подключились к оптоволокну 28 декабря и вот тебе на- скорости больше 50 мб не бывает, а сегодня вообще 0,58мб в с, при том что мы подключены на 100мб. Что за обман?

Виктория , 17.01.2017 в 00:38

Виктория, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Рома

Подключил интернет от ростелекома, плачу вовремя даже больше чем нужно. первый месяц все хорошо было, но потом… начались проблемы, стал медленнее, и с временными прекращениями работы. меня это взбесило, я позвонил. спросил в чем проблема, на что мне задали пару тупых вопросов типо с проводкой все ли нормально и не был бы поврежден роутер. потом я висел на линии минут 5 (наверное он думал как бы мне по мягче ответить), в итоге он говорит скорее всего это от перегруженности сети. ОТ ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ СЕТИ ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ!!! взбесило еще больше! я так подумал, так какого вы берете деньги за интернет если он никакущий?! давайте я вам буду платить по 10 рублей в месяц и всё будет отлично! мораль басни такова… скупой платит дважды. я заплатил сначала за это, а теперь собираюсь менять. теперь буду знать и расскажу всем кто собирается подключать этот интернет!

Роман , 17.01.2017 в 01:30

Роман, здравствуйте! Если неполадки сохраняются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интернет лагает

Я Геймер и для меня важно чтобы интернет был стабильным. Очень довно пользуюсь Цифра 1, но начиная с 2017 года у них очень большие проблемы с сетью. На этой неделе сейчас 16 число, интернет оборвался 2 раза. Сейчас 3 часа ночи и играть не возможно, лаги. Пролагивает интернет как никогда.

Тех поддержка работает хорошо, хотя и бывает тупит и не понимает что у меня творится.

Roman , 17.01.2017 в 03:21

Тихий ужас!

Сервис хромой, в техпотдержку не дозвонишься, ГДЕ МОИ 100Мбит/с ЗА КОТОРЫЕ Я ПЛАЧУ? скорость в 3 РАЗА ниже заявленной!!!

Екатерина , 17.01.2017 в 05:35

МТС

Ребята скажу вам так, на МТС я наврятли вернусь, тех.поддержка отвратительная платил 1500р в месяц, инет отвратительный, переключился на норком и вуаля, нервы впорядке пинг 550, на МТС потеря пакетов была 40% примерно на норкоме потерь нет вообще!!! пришли с МТС ребята ремонтировать мне инет и сказали по всему городу и у всех провайдеров так, так что сиди и жди пока ВОЛС к нам протянут, как-то так, на норком переключился и теперь жалею что 5 лет на МТС был и ждал когда же все наладится.

Семен , 17.01.2017 в 05:51

Жесть

Здравствуйте, товарищи. Недавно приехала в Ташкент и недолго думая подключилась к этом провайдеру, так как он у всех на слуху…в общем то я расстроена, постоянно звоню им и жалуюсь на скорость, задолбали чес слово, скорость то 1024 стоит, и плачу я не так уж дешево, утром и вечером просто нереально выходить в интернет, кто-то уже тут сказал, что чай можно попить, пока страница грузиться, я скажу много чего можно сделать, включая дела с чаем, а если кто-то помимо меня подключается к сети, считай пропало…очень хочу сменить провайдера, думаю о ISTV, есть кто пользуется этим провайдером, стоит ли перейти на него?

Кристина , 17.01.2017 в 08:53

BAZA.NET Отличный Интернет

Отличный провайдер скорость радует.По сравнению с телеком, мтс и стартнет БАЗА НЕТ ЛУЧШИЕ!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Роман , 17.01.2017 в 09:48

Не добросовестные монтажники

Вообще не доволен персоналом провайдера. Заявку на подключение интернета приняли, назначили время с 10-30 до 12-00. Прождал всё это время, никто так и не пришел. Позвонил в диспетчерскую к ним, сказали задерживаются приедут через час. Но даже и через час и 2.5 часа никто не приехал. Позвонил и полностью отказался от них. Выбрал Метросеть. Заявку назначили на 10-00. Работники приехали в 09-40. Быстро и качественно все сделали и уехали.

Ильнур , 17.01.2017 в 09:58

Это лучшее из того что пробовал

Пока из испробованным мной операторов Интертелеком удобнее всего, если интернет нужен для использования не в конкретной точке, а по всей территории. По своему опыту могу сказать, что покрытие у них лучше чем у лайфа и киевстара. И тарифы ниже — можно оплачивать 5 грн только в те дни когда пользуешься и в этот день получаешь 1000 мб трафика.

Толик , 17.01.2017 в 10:29

Добрый день, Анатолий.
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие отзывы. Хорошего дня.

Лучший провайдер Невского р-на

Пользуюсь провайдеров больше 5 лет! Один из лучших провайдеров в Невском р-не. Есть крутое тв, одна абонентская плата, а смотреть можно на 3 устройствах. Есть функции пауза, перемотка, архив. При оплате за Интернет за год большая скидка!

Дмитрий , 17.01.2017 в 10:41