Люди не покупайте YOTA

Люди не покупайте YOTA. при покупке симки показывали говорили и обещали безлимитный интернет и хорошую связь. На иву оказалось связи нет, интернет дохлая кобыла совсем замерзла. Люди не верьте ни покупайте ету

Вася из зашулана , 13 января в 02:12

чешут по ушам

у каво радио канал за 1000,они что скорость скинули вроде было 5 Мбит

и скорость загрузки скинулась с 600

кбит на 400 кбит.

владимир , 13 января в 03:30

Онлайн музыка

Отвратительно! Просто отвратительно!

Онлайн-радио просто невозможно слушать, что в хорошем качестве (320 kb/s), что в плохом качестве (16 kb/s) — поток просто берет и сам по себе прерывается каждые 5-10 минут. И ничего с этим нельзя сделать! Ужасно бесит!

С музыкой ВКонтакте все тоже не намного лучше. Вот я включаю плейлист, занимаюсь своими делами, проиграет 2-3 трека и все — тишина, точно также музыка сама по себе прерывается… И надо снова лезть в ВК. Тоже не радует!

И такое на всех устройствах: пк, планшет, смартфон! Ради интереса у соседей с таким же интернетом от ростелекома пробовал также слушать онлайн-радио/ ВК музыку… И чтобы вы думали — точно также прерывается!

У меня с 3G модемом от мтс со скоростью 1 мбит/с не было таких проблем с музыкой как со скоростью 10 мбит/с ростелекома! И я еще за это плачу 600 р/мес! Абсолютно не стоит своих денег!

Евгений , 13 января в 04:14

Евгений, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

скорость

Хреновая у вас скорость ребята. пора вас менять На более дешёвого и работа способного провайдера. А вам большой минус. за такие деньги стыдоба… вх 11.53Мбит\с исх 17.25Мбит\с

541052518 , 13 января в 06:44

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

мтсо кончито

Отвратный интернет, связь в крымска. Не ловит ни в центре ни на окраинах.постоянно приходит смс «вам звонили». Полный отстой. В абинск приезжаю -летает. Дома переключаюсь на других операторов -летает. Бегите подальше, берегите нервы и деньги.

Андре , 13 января в 07:07

Качество услуг

Скорость интернета очень плохая. При заявленной 90 Мбит/сек по факту 8-16. Буду переходить к другому провайдеру, если найду лучше.

Вячеслав , 13 января в 07:38

Добрый день, Вячеслав. Нам необходимо разобраться в данной ситуации, почему Вы не получаете заявленную скорость. Для этого нам потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, уточните Ваш адрес (улицу / дом / квартиру) или лицевой счёт на электронный ящик: feedback@intersvyaz.net.

Билайн - зло!

Морально и технологически устаревший провайдер. Скорость (а точнее медленность) — просто ужас. Постоянные разрывы соединения, ошибки ДНС серверов, не открываются сайты МэйлРу Групп (такие как sport.mail.ru, auto.mail.ru, novosti.mail.ru и т. п.). Ремонтные работы и аварии случаются аккурат в канун праздников и никто не торопится их устранять. Служба поддержки — ни ума, ни фантазии — ничего толком не умеет, кроме как сбросить настройки сим-карты. Будете звонить несколько дней подряд — занесут номер в черный список и перестанут отвечать на звонки — вечное ожидание ответа оператора более 40 минут (хоть три часа ждите — не ответят). На все заявки ответ один — ограничений на номере не обнаружено. Скорость в <56к объясняют загрузкой сети и рельефом. Так зачем Билайн вообще предоставляете услуги доступа в интернет если им мешает рельеф Геленджика??? Идите лучше стройте дома или рубите лес, оставьте интернет тем, кто имеет возможность предоставить качественные услуги! Короче, Билайн — полный отстой!

Валентин , 13 января в 08:42

да нетбайнет

уже совсем стал плохой! ЭТОТ NetbyNET Сил нету скорость падает!! должна быть 90! а она то 78 на 48 ms 16

Игорь , 13 января в 10:14

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

ООО Связь

Скорость точно самая высокая. Каналы магистральные с запасом. Бывают у нас тоже проблемы с абонентами, которые на радиоточках в основном. Но мы ведем работу по их переключению на оптику.

Есть люди которые нас упрекают в том что мы только бабло пытаемся заработать.

Вот вам несколько фактов.

Бесплатно ставим камеры в городе

В общественных местах делаем бесплатный Wi-Fi

Подключили все школы по самым низким тарифам.

Мы открыты для интересных проектов в сфере IT

Aleksey , 13 января в 10:15

3G за 650 рублей (50 Гбайт)

Очень даже неплохой интернет. Пользуюсь модемом, средняя скорость 2 мегабита, ночью доходит до 4МБит, что вполне хватает для просмотра сайтов и видео среднего качества. Никаких проблем нет в качестве связи, просто надо модем положить в определённом месте, и поймать максимальный сигнал. В тарифе никаких скрытых условий, всё честно.

Сергей , 13 января в 11:14