Ужасный

Самый ужасный провайдер что может быть.

Скорость не соответствует своим требованиям.

Модемы сами по себе перезагружаются.

Интернет сам по себе отключается и 20 минут не подключается к устройству.

Виктор , 15.01.2017 в 19:24

О работе провайдера

Дом. ру пользуюсь уже лет десять… За всё это время не было у меня претензий к провайдеру. Работают хорошё. Все вопросы решаются быстро и квалифицированно…

valery , 15.01.2017 в 19:33

Спасибо за ваш отзыв!

отзыв о Teyla)

плюсы:

принедорогой стоимости довольно неплахая скорость

хороший контактный цент обслуживания клиентов которые отвечают всегда хоть в 3 ночи)ести возможность брать обещанный платёж по телефону или из ЛК

минус 1 довольно часто случаются неполадни на линии и не работает интернет, но чинят всегда в пределах 2-х часов (хотя живу в деревне)

так-что саветую для дома идеальный вариант)

Владимир Солодов , 15.01.2017 в 20:02

Единственный провайдер в моем доме

Данный провайдер единственный в моем доме, в этом есть свои минусы и свои плюсы.

Самый большой минус в том, что у Спринта часто возникают неполадки (то пинг подпрыгнет до 1000, то просто интернет выключится), но зато по сравнению с другими провайдерами в моем городе, тут приемлемые цены.

Еще один минус был, когда мы подключали дом к провайдеру, очень долго ждали.

Но так же хочу подметить, что в моей местности связь не очень хорошо ловит, но интернет от Спринта довольно легко обходит данную проблему.

Поддержка довольно неплохо справляется со своей задачей, + их есть 2 вида, по телефону и в соц.сети Вконтакте

Ну я надеюсь Спринт в будущем исправит большинство минусов.

Максим , 15.01.2017 в 20:51

Domru

Пользуюсь данным провайдером уже 1,5 года, по цене он значительно ниже чем у конкурентов, скорость периодически мерю до Москвы — она стабильна, ровно столько сколько заявлено, что символизирует о том, что каналы провайдера довольно хорошие со столицой. За 1,5 года было всего 2 падения, 1 из них на 15 минут, тогда лёг весь домру, и главный сайт, и IP телефония (даже дозвониться им было нельзя), и 1 серьезно падение интернета на пол дня (видимо повредили где-то кабель), по сравнению с другими провайдерами это лучший провайдер, дешево и качество, я пробовал так же и других провайдеров, домру значительно лучше всех.

Raf , 15.01.2017 в 21:03

Благодарим за ваш отзыв, действительно, стараемся максимально оперативно устранять последствия аварий, если они случаются, и поставлять клиентам только качественные услуги. Спасибо за лояльность и доверие

Очень плохой провайдер

Вместо 30 и 3 Мегобайт с натяжкой. Связаться с с службой поддержки проблема. Надо еще и телефон с сим картой от мтс

Юрий , 15.01.2017 в 21:11

Не соответствует заключенному договору с провайдером

Чувствуется халтура, падение скорости, постоянно скачет, фильмы на ТВ смотреть иногда аж бесит. Но вариантов мало.

Керя , 15.01.2017 в 21:12

Уважаемый клиент, Вы не уточнили, где и какие фильмы смотрите. Однако, скорость для наших абонентов выдается полная, согласно заключенному договору. Тестирование скорости,указанное Вами,на площадке связьинформ, имеет такое же отношение к верным результатам, как и кондуктор в автобусе к работе двигателя, реальную скорость в интернете Вы можете увидеть,воспользовавшись торрентом. При каких-то проблемах необходимо обращаться в службу поддержки, где всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

связь с сервером

Отвратительная связь с сервером, все начинается после 16 часов все чаще и чаще, даже в выходные, безобразие. Звонишь с жалобами, они не сознаются в своих проблемах, пора менять провайдера!!!

Владимир , 15.01.2017 в 21:32

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Beeline

Хороший интернет, скорость нормальная, только пинг скачет в онлайн-играх, а иногда бывает, что пол месяца работает и пол месяца нет, но это было в прошлом году, надеюсь в этом году не будет таких казусов

Алексей , 15.01.2017 в 21:48

Раньше скорость на теле2 была минимум 1мбит/с, а сейчас выше 250 кбит/с не поднимается. Это продолжается с 7 января 2017 года. Оператор говорит что очень большая нагрузка на оборудование. Номер 89534939081

Алексей , 15.01.2017 в 21:53