просто дно

при заявленной скорости до 50мб вечером еле набирается 1-2мб. смотреть что-то онлайн нереально в hd качестве. раньше был ростелеком 4мб, круглые сутки можно было смотреть стримы, фильмы в hd качестве с нескольких устройств сразу! а это дно нереальное, клиентов заманили много, а обслужить их не в состоянии!

максим , 13 января в 19:02

самый [ЦЕНЗУРА] провайдер тулы

подключенная скорость по договору 70, скоросто по вай фай 2, 56... это пипец, пусть роутер сажает скорость на 30%, но не так же, такого быть просто не может. провайдер полное [ЦЕНЗУРА], да и все такие, никакого качества предоставления услуг

Андрей , 13 января в 19:08

Андрей, здравствуйте, чем вы замеряете скорость интернета? Если вы делаете это на 2ip, то зря, портал выдает корректные данные только для adsl-соединения и порой "привирает" про Ethernet. Рекомендую воспользоваться сервисом speedtest.com. Если результаты на данном сайте не совпадут с заявленными по тарифу, вышлите их, пожалуйста на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru вместе с номером договора. Проведем диагностику, постараемся оперативно решить проблему

что за скорость!?!?!?!

Я очень не доволен в первые дни 2017 года… у меня на телефоне безлимит всегда летал, я пользуюсь вай фай с телефона на ноутбук., а в этом году скорость ужасная страницы вообще не грузит, в программе ТОРРЕНТ тоже не грузит. то 0,2 Кбит то 242 Кбит… а было минимум 1,2 Мбит!!! Порешайте с этим пжлст. 89026055415!!! на емэйл не захожу!!! Звоните!!!

Иван , 13 января в 19:35

ростелеком!

входящая 0,15 Мбит/с при тарифе до 30 Мбит/с

windows 7 стоит на SSD!

долго тут комментировать нечего… дрянь просто

Иван , 13 января в 19:42

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

6 років з Еверестом

Прочитав відгуки за останній рік (2016). Протягом 6 останніх років мав змогу користуватися різними провайдерами, все закінчувалося тим, що переходив на Еверест. Це пов'язано з тим, що змінював місце проживання.

Як і 6 років тому, так і зараз Еверест мене повністю влаштовує. Пінг в іграх стабільно 12 - 36(залежить від того, де розміщується сервер ігри).

Від Воля відмовився у зв'язку з тим, що відключали сусіда за неуплату, разом із ним відключили мені інет. Техпідтримка спрацювала лише коли зателефонував в головний офіс в Києві. Через 3 дні лише підключили.

Датагруп - декілька разів в інтернеті пропадала швидкість. Мені пояснили, що це можливо погане обладнання.

За 6 років з Еверестом зовсім ніяких проблем. Заплатив на перед користуєшся. Коли відключили, проплатив онлайн, чи через термінал, через 30хв. є інет. Ніхто нікому нічого не винний. Швидкість стабільно 95 - 102 Мб.

Kostya , 13 января в 21:04

хороший провайдер

очень хороший интернет спасибо провайдерам все онлайн игры тянет не лагает великолепный интернет я полностью доволен эти очень хорошим интернетом я рекомендую его каждому другу

Андрей , 13 января в 21:05

Я доволен пока

Безлимита такого как у фрештела нет нигде, почти даром, без фрештела скачивать фильмы очень было проблемно и дорого, на флэшке только скачивал, но это не так удобно. Бывают сбои, но по сравнению к сотовым операторам претензий меньше

Petr Narykov , 13 января в 21:34

Ужасный провайдер

Не смотря на то что заявленную скорость провайдер якобы обеспечивает, (я использую оборудование CISCO) скорость соединения плавает в зависимости от времени суток и положения звезд на небе. И проблема явно не на моей стороне тк это же оборудование проверено с другими провайдерами и на более скоростных тарифах

Alex , 13 января в 21:48

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает

Скорость кошмарная, и это при выделенной оптической линии, даже до 50 Мбит/с не дотягивает. Из ТВ смотреть нечего, одна дребедень — Беларусь ТВ, Союз, Просвещение, ВМЕСТЕ-РФ, Спас и прочее в таком же репертуаре…

Юрий , 13 января в 22:00

Здравствуйте, Юрий! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Акадо

лет 7-8 с акадо. вполне устраивает. скороть бывает провисает в часы пик (не критично да и устройств много). служба поддержки хоть и долго отвечает, но все же знает свою работу.

Павел , 13 января в 22:35