Аферисты в Киевстаре

Призываю всех клиентов интернета Киевстар домашний, отказаться от этой услуги, эти бандиты снова нас обворовывают, с февраля начисления бонусов не будет, а тариф остаётся тот же...

Владислав , 16.01.2017 в 19:01

Таттелком и 4g

Подключился к интернет Летай посредством 4G два года назад, сам живу на Вознесении, сначала, когда подключился скорость доходила до 8 мбитс, теперь в лучшие времена выше 1,5 мбитс не поднимается, вроде даже поставили новую вышку в разрыве поселков Вознесенское и поселка Офицеров, расстояние до нее 300 метров, но результат не лучше, одно радует, Мегафон на эту же вышку повесил свое оборудование, я думаю пора переходить, потому как более рванного трафика, чем у Летай я еще не видел. Даже МТС на 3G дает скорость порядка 10 мбитс, а у Таттелекома скорость 4G на уровне 2G.

Наиль , 16.01.2017 в 20:37

Наиль, добрый день! Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Информация будет передана специалистам для проверки

Вполне

IPoE подключение (это плюс)порты пробрасываются, доступ нормальный даже на 30 мбит/с (местами лучше чем у другого провайдера на 120) не всегда качество доступа от ширины канала зависит

Хотелось бы уже IPv6

И можно было бы скорости добавить, за такую абонентскую плату

Вячеслав , 16.01.2017 в 20:40

Вячеслав, благодарим за конструктивный отзыв! Постараемся учесть Ваши пожелания в нашей работе:)

С компанией МТС сотрудничаем с 2002 г. все мобильные телефоны, домашний интернет и телевидение. Всё устраивает! Всё чудесно, волшебно и замечательно! Молодцы! Так держать! Удачи и процветания!

Андрей , 16.01.2017 в 21:00

Скорость вечером

Вечером скорость из обещанных 50+мб/с падает, «крутая» служба поддержки, в которую невозможно дозвониться в нужный тебе момент. Зато цены понизили, полезноооо

Андрей , 16.01.2017 в 21:55

Отличный провайдер!

Советую! Не одного сбоя за 12 месяцев. Скорость раза два падала, перезагрузил модем и все ок! Отлично ребятам так держать!

Илья , 16.01.2017 в 21:59

Худший провайдер Луганска! Наплевательское обращение с клиентами, а так же низкая скорость и постоянные поломки!

Макс , 16.01.2017 в 22:00

Инфолинк Щёлково

Отвратительная тех. поддержка и обоненский отдел. Воруют деньги!

Входящая: 48 мбит\сек

Исходящая 30 мбит\сек

Тариф 450 за 50

Fish Fugue , 16.01.2017 в 22:15

Пора менять провайдера

Из заявленных 50 мегабит выдаёт в самых лучших тестах 17. При том что трестируемый пинг в 90 мс не правда! Реальный пинг до Москвы в районе 200 мс! Приоритет трафика явно ушёл на новые подключаемые кварталы, а иначе не объяснить почему джиттеры упали ниже пола. Неизвестно откуда появляются потери. И при стриминг игр udp трафик просто не доходит временами.

Aleksandr , 16.01.2017 в 23:34

С вами свяжется специалист

куда пропала скорость???

Подключились к оптоволокну 28 декабря и вот тебе на- скорости больше 50 мб не бывает, а сегодня вообще 0,58мб в с, при том что мы подключены на 100мб. Что за обман?

Виктория , 17.01.2017 в 00:38

Виктория, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.