О Метролайн

Я 1975 г. р., помню dialup, и т. п.

Был пользователем Интерсат — в принципе, молодцы, счас, клиентов много, тех. поддержка -мрак, отвалился IP-телефон, не работал неделю, заявку оставил на автоответчик, не перезвонили, когда смог сам дозвониться, говорят все нормально и… о чудо — телефон стал работать, счета должны выставить счет, мы оплатить… НГ счета нет, оплаты нет, инета нет, и если учесть что с ними работаем 7 лет и даже есть договоренность, что в случае отсутствия оплаты — унас кредит… все забывается. не работает. мы оказываем в т. ч. телекоммуникационными услугами клиенты долбят…

Короче связь если есть — отличная, организация техподдержки — [ЦЕНЗУРА].

Ростелеком -…без слов.

Метролайн.

Адекватная техподдержка, к связи замечаний нет. Всем доволен и советую. Абонент (3 точки) 2-3 года. еще раз — советую. что с монтажниками что с тех поддержкой можно разговаривать

Даже такой момент, папка загнал деньги х. з. куда

в НГ инет не отклбчали, 3-го… оппа инета нет. Но. трезвая техподдержка находит платеж, ставит куда надо и… барабанная дробь… возвращает 17 р. за то что не было инета, по вине КЛИЕНТА. Молодца. Мне все нравится. забыл, ценник самый низкий + IPTV

Игорь , 14 января в 12:49

очень хорошо

пользуюсь давно и мне очень нравится, но иногда бывают перепады в скоростях., а так все отлично. продолжайте в том же духе. раньше была йота и оченьне нравилось нам, а с баштелом все нормально.

Айрат Гиззатуллин , 14 января в 15:09

Без ведома абоннента меняют тарифный план

При подключении доп услуги ip tv, был изменен тарифный план другой услуги — интернет, без моего ведома (я нигде не расписывался и не просил чтото менять). Никому не советую связываться с данным провайдером. Причем мне сказали, что оплата составит 500р, а позже выяснилось, что 650р — обман техподдержки. Планирую разорвать все сотрудничества с данным провайдером. Тариф мобильного пока не проверял, но не удивлюсь, если при подключении тв, поменяли и на мобильном.

lncdn , 14 января в 15:48

Здравствуйте. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Доволен.

Вообщем на данном провайдере сижу лет 8. были конечно моменты не ахти в целом доволен. Мне вот интересно через сколько лет у вас будет Гигабитный интернет как зарубежом. Или это ожидать лет так через 20?)

Эдуард , 14 января в 16:20

Эдуард, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Подключение по технологии GPON уже есть, но пока только в Казани

Врагу не пожелаю

Маннет — самый худший в мире интернет. Врагу не пожелаю данный интернет. У нас он кже три года на съёмной квартире и три года он ежедневно обрывается! Они говорят что у них все в порядке, сказали сменить роутер — сменили, проблема осталась. Пару дней назад звонили снова им и они опять сеазали сменить роутер, ну не чудики???))) Учитывая что настраивали они интернет на новом ноутбуке из коробки и новом роутере! Постоянные обрывы просто достали. Буду менять провайдера на другой. Платим за 30 получаем 10.

Ма , 14 января в 17:11

с трудом загружает новую открытую вкладку в браузере и фильмы грузит еле еле за что я плачу 590 РУБЛЕЙ ВАМ объясните!!!

Валетин Викторович , 14 января в 17:13

низкие скорости передачи данных

скорость входящих данных не соответствует условиям договора, на данный момент скорость входящих данных составляет 15 мбит/с.

Владимир , 14 января в 18:08

Стабильность

Хороший и стабильный провайдер, хотелось бы хоть каких-нибудь изменений, увеличения скорости, уменьшения цены или каких-либо интересных услуг и акций. К примеру, у Rostelecom есть игровой тариф со скоростью 200мбит и премиум аккаунтом в танках и всего на 110р дороже, чем 100мбит у данного.

Сергей , 14 января в 18:53

Скорость — отлично

Доступность — отлично

Служба поддержки — отлично

Цена/качество — отлично

artem , 14 января в 19:22

Скорость ужасная

Телевидение: зависает любые программы на долгое время. Заявленную скорость не выдает. Как только появится более мошный провайдер будем заканчивать пользоваться вашими услугами. У операторов по телефону один ответ, ждите мастера, За что мы платим деньги??? Позорище…

Григорий , 14 января в 19:39