Скорость ужасная

Телевидение: зависает любые программы на долгое время. Заявленную скорость не выдает. Как только появится более мошный провайдер будем заканчивать пользоваться вашими услугами. У операторов по телефону один ответ, ждите мастера, За что мы платим деньги??? Позорище…

Григорий , 14 января в 19:39

на ломоватке уже месяц инет 023-1.23 вот такая скорость, а платим за все 10мб.а чо такая цена? кто наведёт здесь порядок

николай , 14 января в 19:49

Самый лучший провайдер в Полтаве! Скорость доходит до 95-97 МБит/с; обрывы и/или неполадки в сети бывают очень редкими (что очень радует); служба поддержки всегда отвечает, даже в выходные дни!

Сергей , 14 января в 20:31

качество

неуважаемые интернет-каталы, подскажите, кому пожаловаться на вашу шарагу, почему только один номер телефона, где на мои жалобы по скорости в 1. 8 м, после заявки в техподдержку я получаю 0.65, при оплате 5.0 за 200грн. искренне желаю вам скорейшего разорения, и исчезновения.

ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ВОЛОДИМИРІВНА , 14 января в 21:08

Всем добрый день! Пользуюсь Интерсвязью уже 9 лет, доволен качеством интернета, за это время я не звонил ни разу в тех поддержку компании, так как все исправно работает. При этом самое важное считаю, что стоимость услуг не поднялась за эти годы, несмотря на кризис и т. д. Очень порадовало новое приложение, там можно просматривать фильмы и сериалы прямо через смартфон, а также уже и телеканалы без подключения кабельного телевидения, это радует. Желаю вам дальнейшего развития и успехов!

Рамиль , 14 января в 21:37

Рамиль, большое Вам спасибо за положительный отзыв, а также за длительное сотрудничество с нашей компанией. Вы правы! Мы никогда не повышали абонентскую плату за услуги и не планируем. С большим удовольствием продолжим радовать Вас качественными услугами. Хорошего Вам дня и всех благ!

Избегайте по возможности

Самопроизвольно меняют тарифы, повышая цены. Отказываются даже как-либо это аргументировать. К клиентам относятся с крайним пренебрежением. Я уже не говорю о том, что максимальную скорость своего тарифа получить практически невозможно.

Единственное, что ещё держит их на плаву — отсутствие какой-либо конкуренции в некоторых местах.

Иван , 14 января в 22:09

Stels

самый плохой сервис который можно представить, работают люди которым просто на все наплевать, полностью отмороженные, ссылаются всегда что у них самая низкая цена, но при этом интернет до 50 мак. постоянно виснет, в итоге получается самый дорогой так как работает «нормально» считанные дни в месяц!!! вот и получается «дешевый сыр только в мышеловке»! не вздумайте связываться с этим дерьмом! за IPTV я вообще молчу, этого вообще нет ну разве что список каналов на экране!!!)

Николай , 14 января в 22:43

Лучше многих

Хороший провайдер. 99% интернет работает идеально, 1% бесит и раздражает. Думаю из — за этого процента многие пишут негативные отзывы, я тоже так сделал. Но потом под давлением мук совести удалил тот отзыв и написал этот :)

Алексей , 15 января в 00:09

Спасибо за Ваш отзыв! По Вашему адресу были запланированы доп-ые проверки качество линий связи.

нет услуги ( Статистический ip адрес)

Интернетом в принципе доволен.Только не нравится, что провайдеры не дают мне чистый айпи., а по динамическому айпи почти все они забанены в консоле ps4. Думаю менять провайдера.

Иван , 15 января в 00:26

Снова началось)).

Связь пропадает ежедневно. Проверку скорости не провожу ибо работаю с телефона, ДТС решил что на праздники связь не нужна и второй день мы в разлуке… Инета нет по 1-2 минуте постоянно и завершается пропаданием на 1-5 часов. Мастера не приходят по 2-10 дней, операторы сообщают о том, что заявка получена…ждите, мол. :) Уровень общения операторов за гранью понимания общения цивилизованным способом, по ощущениям берут всех, кто умеет нажимать кнопку «ответить» на телефоне. Стандартные вопросы при звонке и нулевая помощь и поддержка. Ищу альтернативу. Устала ежедневно общаться с провайдером и звонить ему как родным и близким. :) Раньше реагировали, кстати. Зато реклама убойная идет по радио, прям представила как весь город окутан оптоволоктом ДТС.

Ольга , 15 января в 00:30