некачественное предоставление услуг

После жалобы и отрицательного отзыва на NETBYNET в декабре 2016г. на низкую скорость до 10 Мб/с провайдер в течение месяца выполнил свои обязательства по скорости и достиг её от 30-50 в настоящий момент скорость 5Мб/с. "Уважаемый" провайдер будьте честными оказывайте заявленные услуги с требуемым качеством,то что сейчас происходит чистой воды мошенничество.

решил теперь уверенно о смене провайдера. Не готов платит за обещания.

Вадим , 19.01.2017 в 21:08

Сожалеем о том, что возникла подобная ситуация при пользовании услугами компании. Если все-таки решите попробовать вместе с нами устранить возникшую ситуацию, то напишите, пожалуйста, на электронный адрес support@netbynet.ru данные по договору и опишите кратко ситуацию. Мы проверим причины падения скорости.

Интернет работает ,как черепаха ползёт .

У нас скорость 100мб/с ,она не подтверждена .Это во -первых .Во вторых ,после 2х часов ночи ,аудиозаписи и видеозаписи не грузятся уже вот несколько дней .Решите проблему с этим .

Екатерина , 19.01.2017 в 21:10

Уважаемая Екатерина! Для уточнения и решения проблемы, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по контактному номеру (83955)500888, либо 1112 (для абонентов Теле2).

Отзыв о провайдере

По моему мнению UPC это лучший кабельный провайдер на данное время в чешской республике, можно подобрать под себя удобный не дорогой тариф, выбор велик...

Цена- качество.

Vova , 19.01.2017 в 21:32

Хороший провайдер!

С базой мы дружим давно. Даже поменяв место жительства остался с данной компанией. Удобный сайт, хороший сервис, быстро реагируют на обращения, жду с нетерпением появления ТВ в моем доме. спасибо.

алексей , 19.01.2017 в 21:40

ByFly

ужасный провайдер, не умеет раздавать интернет, очень большие цены на предоставляемые услуги, за эти деньги они должны с насосами стоять возле каждого абонента и качать скорость

Devil , 19.01.2017 в 21:43

Воля - ужасный провайдер

Сутки не работал, несколько дней выдает 5-15 мегабит по каберю вместо 100, не стабильный, в поддержку не дозвонишься, пройти тест скорости и поставить плохой отзыв в личном кабинете не дают, на тесте тупо зависает. Не рекомендую

Дима , 19.01.2017 в 21:46

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями об качестве предоставляемых услуг. Пользуюсь услугами "Аиста" с 17.08.2016... Тариф "Жара", где первые три месяца скорость до 100 мб/с, после упала до 50, согласно договора... Постоянно "глючит" и зависает! На все запросы в тех.поддержку ответ один - перезагрузитесь!!! Причём в разные дни перезагрузка может занимать до 1 часа! Очень жаль, что такая старая и уважаемая компания предоставляет такие некачественные услуги... Даже сейчас пишу через 4G-модем! Наверное, на нём и останусь, т.к мне без разницы, у кого покупать интернет...

Денис , 19.01.2017 в 22:02

Добрый вечер! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию, в кратчайшие сроки устранят неполадки.
Так же для более стабильной работы интернета, в случае, если у вас установлен wi-fi роутер, рекомендуем его перезагружать раз в несколько дней, достаточно просто отключить его на 10-15 минут от розетки.

плохо

Ужасный провайдер с которым невозможно работать. есть 2 сценария работы. Либо он работает со скоростью первокласницы, либо вообще нету соединения. Причем 2й сценарий более распространенный.

Никита , 19.01.2017 в 22:15

все настолько плохо с заявленной скоростью, что черепаха из анекдота - просто кенийский марафонец. воля, вычисли меня по айпи.

натарон , 19.01.2017 в 22:25

деньги за воздух

Gpon МГТС. Всем привет.Имел и имею провайдера QWERTY скорость подключения 95 мб стабильная всегда .В 2016 подключился к Gpon по акции 200 мб за 490 руб.Заявленная скорость присутствует только при проверке скорости с сайтом Speed Net ,при скачивании фильмов на торрентах или других файлов из сети скорость падает до 20-50 мб .Имею комьютер позволяющий моментально менять провайдера вижу разницу сразу.Думаю у мгтс стоит программа которая делает скорость максимальной при измерении скорости , и режет эту скорость в любых других случаях . За 6 месяцев польхования никогда не видел скорости больше 50 мб Хотя завлено 200 . Деньги за воздух.Грустно что такая компания как мгтс занимается подобными делами .Хотя ее можно понять взять за 200 дать 20 проверка скорости ничего не покажет при проверке будет 200. Не знаю сколько денег получил программист но на обмане далеко не уедешь.На их месте брал бы деньги за реальную скорость.Всем удачи

Александр , 19.01.2017 в 22:35