Ужасный провайдер

Городок небольшой, этим провайдер и пользуется, моноплизируя интернет.

Пинг высокий, постоянные вылеты, скорость скачет.

Одним словом ужас

Ленар , 19.01.2017 в 20:32

Ленар, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Придется наверное отключаться от стрелы т к вообще интернет никакой игры еле тянет нет заявленной скорости пинг постоянно прыгает. это порядком надоедает

evgen , 19.01.2017 в 20:33

evgen, рекомендую Вам обратиться в тех.поддержку по номеру 50-00-44. Специалисты постараются помочь удаленно, либо, оформят заявку на мастера.

Хороший провайдер, редко бывают сбои но они не критичны, вообщем цены очень адекватные, отличный провайдер

Даниил , 19.01.2017 в 20:37

Теремки ЛАН.

Пользуюсь более 5 лет.

Был опыт с Воля-кабель и Киевстар.

Сейчас всем доволен.

По мелочи бывает разное и редко:

Иногда подтормаживает или пропадает на час.

Но все подается в сравнении.

Предыдущими остался недоволен.

Александр , 19.01.2017 в 20:44

некачественное предоставление услуг

После жалобы и отрицательного отзыва на NETBYNET в декабре 2016г. на низкую скорость до 10 Мб/с провайдер в течение месяца выполнил свои обязательства по скорости и достиг её от 30-50 в настоящий момент скорость 5Мб/с. "Уважаемый" провайдер будьте честными оказывайте заявленные услуги с требуемым качеством,то что сейчас происходит чистой воды мошенничество.

решил теперь уверенно о смене провайдера. Не готов платит за обещания.

Вадим , 19.01.2017 в 21:08

Сожалеем о том, что возникла подобная ситуация при пользовании услугами компании. Если все-таки решите попробовать вместе с нами устранить возникшую ситуацию, то напишите, пожалуйста, на электронный адрес support@netbynet.ru данные по договору и опишите кратко ситуацию. Мы проверим причины падения скорости.

Интернет работает ,как черепаха ползёт .

У нас скорость 100мб/с ,она не подтверждена .Это во -первых .Во вторых ,после 2х часов ночи ,аудиозаписи и видеозаписи не грузятся уже вот несколько дней .Решите проблему с этим .

Екатерина , 19.01.2017 в 21:10

Уважаемая Екатерина! Для уточнения и решения проблемы, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по контактному номеру (83955)500888, либо 1112 (для абонентов Теле2).

Отзыв о провайдере

По моему мнению UPC это лучший кабельный провайдер на данное время в чешской республике, можно подобрать под себя удобный не дорогой тариф, выбор велик...

Цена- качество.

Vova , 19.01.2017 в 21:32

Хороший провайдер!

С базой мы дружим давно. Даже поменяв место жительства остался с данной компанией. Удобный сайт, хороший сервис, быстро реагируют на обращения, жду с нетерпением появления ТВ в моем доме. спасибо.

алексей , 19.01.2017 в 21:40

ByFly

ужасный провайдер, не умеет раздавать интернет, очень большие цены на предоставляемые услуги, за эти деньги они должны с насосами стоять возле каждого абонента и качать скорость

Devil , 19.01.2017 в 21:43

Воля - ужасный провайдер

Сутки не работал, несколько дней выдает 5-15 мегабит по каберю вместо 100, не стабильный, в поддержку не дозвонишься, пройти тест скорости и поставить плохой отзыв в личном кабинете не дают, на тесте тупо зависает. Не рекомендую

Дима , 19.01.2017 в 21:46