Очень плохой провайдер

Вместо 30 и 3 Мегобайт с натяжкой. Связаться с с службой поддержки проблема. Надо еще и телефон с сим картой от мтс

Юрий , 15 января в 21:11

Не соответствует заключенному договору с провайдером

Чувствуется халтура, падение скорости, постоянно скачет, фильмы на ТВ смотреть иногда аж бесит. Но вариантов мало.

Керя , 15 января в 21:12

Уважаемый клиент, Вы не уточнили, где и какие фильмы смотрите. Однако, скорость для наших абонентов выдается полная, согласно заключенному договору. Тестирование скорости,указанное Вами,на площадке связьинформ, имеет такое же отношение к верным результатам, как и кондуктор в автобусе к работе двигателя, реальную скорость в интернете Вы можете увидеть,воспользовавшись торрентом. При каких-то проблемах необходимо обращаться в службу поддержки, где всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

связь с сервером

Отвратительная связь с сервером, все начинается после 16 часов все чаще и чаще, даже в выходные, безобразие. Звонишь с жалобами, они не сознаются в своих проблемах, пора менять провайдера!!!

Владимир , 15 января в 21:32

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Beeline

Хороший интернет, скорость нормальная, только пинг скачет в онлайн-играх, а иногда бывает, что пол месяца работает и пол месяца нет, но это было в прошлом году, надеюсь в этом году не будет таких казусов

Алексей , 15 января в 21:48

Раньше скорость на теле2 была минимум 1мбит/с, а сейчас выше 250 кбит/с не поднимается. Это продолжается с 7 января 2017 года. Оператор говорит что очень большая нагрузка на оборудование. Номер 89534939081

Алексей , 15 января в 21:53

Качество интернета

Отвратительное качество интернета. Нестабильный сигнал (Пропадает на несколько минут). Ни фильм посмотреть ни в танки поиграть нормально нет возможности. Иногда даже измерить скорость невозможно. В службу поддержки обращаться бесполезно, так как они придумывают разные отговорки и никак проблему не решают. И говорят, что предоставляют качественную услугу. Наверное придется перейти к конкурентам.

Николай , 15 января в 22:09

Вполне хорошоий провайдер

Стартовый тариф от 5 долларов считают

Установка сервера занимает меньше минуты

Оплата как по месячно, так и почасовая

Поддержка DNS

SSH доступ прямо из панели управления. Очень удобно.

Есть бесплатный пробный период

Есть также выделенные серверы и высокопроизводительные на жестких дисках SSD

Кузьма , 15 января в 22:34

Лучший провайдер и услуги

Пакет услуг «Ясно 50» скорость заявлена:

входящая ← 50Мбит, по факту до 75

исходящая → 25Мбит, по факту до 40

доволен полностью :)

Stanislav , 15 января в 23:01

не слов

прочитал отзывы согласен мы все в заднице. йота в попе скорость даже не знаю можно ли это назвать скоростью.

поменяю при первой возможностью. звонил в службу поддержки ответили выбирать другое время для пользования интернетом то есть после 1 часа когда все спят))))) советую всем кто хочет проверить нервишки купи йоту будешь в попе

victor , 15 января в 23:05

Билайн обманывает клиентов со скоростью в 6 раз

Стала тормозить игра в танчики — постоянно лаги в игре, стал замерять скорость, оказывается вместо обещанных 100 мБ.с измеритель яндекса показывает от 5 до 7 мБ\с. Ну не [ЦЕНЗУРА] ли, а я им только месяц трафика оплатил. Завтра начну искать ноого провайдера.

Виктор , 15 января в 23:16