"Хороший интернет

Ужас просто! Купил у них так называемый 'премиум интернет' якобы с премиум интернет будет лучше! Но нет туфта какая та. Каждую ночь он отключается на 30 мин а , то и до часа доходит , звонил в тп , ходил к ним в офис бес толку. Сидит непонятно кто и че то мне говорят, типа это временно и т.д Вранье все это. Вообще на клиентов они плевать хотели.

R1maS , 21.01.2017 в 20:27

люди позорнее связи в жизни не видел ,такое же отношение к клиентом

За такое качество мобильной связи ,интернет ,мои пожелания гореть вам в аду за свое качество,и нужно быть полным идиотом чтобы иметь свами дело.

Мои пожелания к людям ,бегите проч от этой связи ,офиристы конченные ...

Сам уважу всю семью и сотню друзей .

Еще раз мои вам пожелания написанные выше !

У вас р разделе даже нет той скорости ,мошенники одним словом .

Владимир , 21.01.2017 в 20:51

GPON ЕОС

Юзаю почти год данный инет по волокну, за все время было только 2 проблемы: не было электричества где стоит оборудование провайдера и когда мерзкие абонентские устройства нашего доблестного элтекс лажают. Ну в целом это однозначно зачетный провайдер - волокно в каждый дом, это вам не ЖИДОТЕЛЕКОМ с "оптикой" по старым телефонным линиям))

Зомботравка , 21.01.2017 в 20:56

безлимитный мах

где же это максимальный, если ниже 7 Мбит/с, согласно линейки предложенных тарифов, должен быть от 10 Мбит/с, но ни как ниже 7 Мбит/с

Елена , 21.01.2017 в 21:18

Очень очень некорректное обслуживание и плохая работа вашей компании

Много крат обращался и к операторам и в ваш центр и на этот сайт безрезультатно

Все время обещали через час наладить а вот уже третий день никакого результата

Мой эл адрес. Levon-ler@mail.ru

С уважением к вам

Саркисян. Лерник , 21.01.2017 в 21:28

это не провайдер!

подключил 100 за 850 рублей, каждый день от 7 до 17 Мбит!техподдержка даже трубку не поднимает! такой скоростью я пользовался в начале 2000 года, и видимо из-за того что клиентов мало при подключения гребут деньги за все, подключение роутэра 450 рублей, в других нормальных провайдерах об этом даже не говорят, кабель стоит и них больших денег у других до 10 метров бесплатно, я уже не говорю что дерут за 100 850 рублей, так скорость 7 Мбит!

Алексндр , 21.01.2017 в 23:46

Здравствуйте Александр! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru. Мы заведем заявку на исправление проблемы.

Not Good Not Bad

При любой возможности перейду на тис диалог!

Там и качество лучше и цены ниже.

800 руб за 80 мб.

Но в итоге вместо 80 я получаю 60-70!

Андрей , 22.01.2017 в 00:54

просто ужас!!!!

постоянные неполадки!!!!! внутренний сайт просто ужас!!!!! нет онлайна!!! качество фильмов экран!! как будто покупали с базара и заливали на сайт!!!!! турон по сравнению с вами, просто на 5+, а вам 2 и то с горем пополам!! интернет постоянно виснет. Внутренний сайт постоянно не работает!!!! смело можно поставить оценку 2 с большим минусом!!!!!

Сергей , 22.01.2017 в 01:05

Если у Вас возникают проблемы с внутренними ресурсами, просим обратиться в службу технической поддержки по номеру 202-96-66. Линейные мастера помогут решить Вашу проблему в самое короткое время.

PS. Вобще, очень странно, что сравниваете с Туроном, если сами там не работаете.

Самый ужасный провайдер!

Цена ни гроша не соответствует качеству!

Не ведитесь, на их дешевую рекламу! Сплошная замануха!

Аноним , 22.01.2017 в 01:08

150 - голимый обман

повелся на высокоскоростной инет аж в 150 мбит/с. хочу сказать, что заявленной скорости нет, опять обманули... «продвинутый» чувак, который монтировал оборудование, на вопрос о скорости меньше заявленной сказал:…«роутер, сутки не трожьте, он разгониться…» в итоге, скорость меньше заявленной в 5 раз, с чем связано не понимаю, но думаю, что это развод от мгтс.

Marat , 22.01.2017 в 02:51

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"