Тариф ДОМRU.50

Тариф ДОМRU.50 Работает 2 компа. Скорость входящего соединения варьируется: от 30 до 50Мбит/с

Входящее соединение

31.21 Мбит/с=

3.90 МБайт/с

Исходящее соединение

50.84 Мбит/с=

6.36 МБайт/с

Илья , 16 января в 13:36

Здравствуйте, Илья, произведите замеры на портале speedtest.com и, если результаты не совпадут с заявленными по тарифу, вышлите их на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, обязательно разберемся и скорость "вернем"

Звезда 1

отвратительный провайдер как и их персонал при обращений такое отношения как будто ты просишь у них пожить

дмитрий , 16 января в 14:20

Дмитрий, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

ужас

Скорости вечно нет

у меня по тарифу до 12 мб скорость доходит в районе 5-6 мб

днем и 1мб не набирает

в цп отвечают быстро, но толку нет

пишу что у меня интернета не доходит в ответ что у них все нормаль

Роман , 16 января в 15:17

Спасибо за Ваш отзыв. Оставьте пожалуйста свой внутренний Ip адрес, чтобы мы смогли Вам помочь в решении проблемы. Так же рекомендовано время от времени перегружать точку доступа.

РЦТК

С их скоростью интернета в онлайн игры не поиграть да и ютубе можно забыть. И это в центральном районе

пользователь , 16 января в 15:32

Отлично

Не знаю почему все ругаются на Ростелеком, но скорость юольшая, пинг отличный, ддостаточно дешёвый интернет.

Alexq , 16 января в 15:49

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Все ништяк

Плачу 400 руб./месяц за интернет и тв. Скорость все время хорошая — везде 2-5 мегабит/сек. Сбоев почти нет, хорошее обслуживание, что-то сломалось — на следующий день приходят и все бесплатно чинят. Пользуюсь с июля 2к14 удобная оплата с карты.

Данил , 16 января в 15:59

Достойный оператор связи.

Рекомендую.

Использую на работе и дома.

Фиксированная связь, интернет, l2 vpn, мобильная связь, оператор дальней связи.

Имея персонального менеджера и золотую поддержку (за отдельную плату), можно кататься как сыр в масле, очень доволен. Восстановление каналов связи в течении 4 часов. За историю пользования (9 лет) оператором нареканий в работе нет, были конечно рабочие моменты, но всё решалось в процессе настройки и ввода в эксплуатацию. Были отключения электроснабжения, обстоятельства непреодолимой силы (Ураган повредил оптику), но всё это рабочие моменты, решались они быстро и профессионально.

Григорий , 16 января в 16:24

Ультра интернет!

Всем здравствуйте! Обращаюсь к работникам Ростелеком`а, когда будет стабильный интернет по сети ADSL? Вот у меня сеть ADSL скорость 4мбит/сек, но плачу за 15 мбит/сек. Очень редко скорость выдает 9. 60 мбит/сек. (Отдельно заметил, что на 2ip скорость криво мереет. Например у меня 600 кбит/сек передача. Но 2ip выдает целых 2 мбит/сек). Я играю в онлайн игрушки, и для меня интернет очень важен. Например в играх типа танки, дота все нормально, но в кс и варфейсе полный абзац!

Жду ответа, верный пользователь Ростелекома.

Nikita , 16 января в 16:44

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Отличный пров

Всем доволен.

Качество соответствует, скорость радует.

В условиях войны — я в сети всегда. Спасибо за работу!

Алексей , 16 января в 17:14

Улёт!! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя

Улёт! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя! Работает просто всегда. До техподдежки дозвонится проще простого, более 1-2 минут никогда не висел на линии, звонил только по вопросам новых тарифов и различных бонусах. Советую тариф конструктор, 100мб, куча шд каналов и всего 600р. Если вам скажут что тариф только для новых клиентов, то спросите так: т. е. мне необходимо расторгнуть договор и заключить заногоо, и они сразу переключат вам тарифный план.

Лев , 16 января в 17:19

Добрый день, Лев! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем и впредь радовать вас качественными услугами и прочими приятными бонусами. Спасибо, что вы с нами.