Улёт!! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя

Улёт! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя! Работает просто всегда. До техподдежки дозвонится проще простого, более 1-2 минут никогда не висел на линии, звонил только по вопросам новых тарифов и различных бонусах. Советую тариф конструктор, 100мб, куча шд каналов и всего 600р. Если вам скажут что тариф только для новых клиентов, то спросите так: т. е. мне необходимо расторгнуть договор и заключить заногоо, и они сразу переключат вам тарифный план.

Лев , 16 января в 17:19

Добрый день, Лев! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем и впредь радовать вас качественными услугами и прочими приятными бонусами. Спасибо, что вы с нами.

Маленькая скорость

Живу в селе. Когда читаю отзывы, где люди жалуются на «маленькую скорость» в 6 МБит/с, то просто выть хочется. Моя скорость 0,45 МБит/с и то бывает не всегда. Раньше был на тарифе 1,5 МБит/с, но провайдер заставил перейти на 512 Кбит/с, говорят, что больше не дадут. Плачу 500 руб!!! — за что?! За то, что даже видео не могу посмотреть, какое там видео, даже в соцсетях невозможно пообщаться. О скачивании каких-нибудь более менее крупных файлов речь даже не идёт (1 ГБайт скачивается почти 3 дня!!! Скорость загрузки на любых торрентах не более 61 Кбит/с) Отсюда вопрос: за что плачу? За эти деньги в Москве у брата почти 100 МБит., конечно понимаю, что село, что линии старые и т. д. Но ведь мы же платим деньги, должны же они куда-то вкладываться. А то за одни и те же деньги одни всё, а другим ничего! Вот попробуй я задержи хоть на один день оплату, тут сразу Ростелеком тебя замечает «отрежут» тут же! А вот насчёт ответа на мой отзыв — сомневаюсь. Ещё раз напоминаю что моя скорость в среднем 400-450 Кбит/с!!! Готов перейти на другой тариф, но не дают.

Андрей , 16 января в 17:37

Андрей, здравствуйте! К сожалению, по технологии ADSL доступные тарифные планы ограничены состоянием телефонной линии по Вашему адресу. Компания "Ростелеком" активно модернизирует оборудование по всей стране. Надеемся, в обозримом будущем модернизация оборудования будет проведена и в Вашем селе, и мы сможем предложить Вам более "быстрые" тарифные планы.

Отвратительный провайдер. Где заявленные 10 м? Входящая скорость 372 Кбит/сек, исходящая 86. Дормоеды!!!

Вячеслав , 16 января в 18:39

Вячеслав, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

елена

5 лет пользовалась данным интернетом и была довольна, но уже полгода интернет работает безобразно! Невозможно чтото посмотреть, провести платежи. Постоянно пропадает, останавливается и никто не может ничего сделать! Заменили модем и вайфай роутер, но лучше не стало, а к оплате 2700 руб. За что! За то что интернета как не было так и нет! Возмущена и буду переключаться на другого провайдера.

елена , 16 января в 18:47

Елена, здравствуйте! Сожалею, что возникли такие сложности. По вашей заявке №3978612 работы ещё не завершены. Сейчас у вас на тестировании находится наш роутер и модем, покупать их вам не предлагали. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Надеемся, что после завершения работ по заявке наш интернет будет вас радовать.

Стандарт

Всё время пользовался да и пользуюсь нетом от воли. Скорость около 21мбит/с максимум, плавает, порты закрыты.

Игнат , 16 января в 19:00

Аферисты в Киевстаре

Призываю всех клиентов интернета Киевстар домашний, отказаться от этой услуги, эти бандиты снова нас обворовывают, с февраля начисления бонусов не будет, а тариф остаётся тот же...

Владислав , 16 января в 19:01

Таттелком и 4g

Подключился к интернет Летай посредством 4G два года назад, сам живу на Вознесении, сначала, когда подключился скорость доходила до 8 мбитс, теперь в лучшие времена выше 1,5 мбитс не поднимается, вроде даже поставили новую вышку в разрыве поселков Вознесенское и поселка Офицеров, расстояние до нее 300 метров, но результат не лучше, одно радует, Мегафон на эту же вышку повесил свое оборудование, я думаю пора переходить, потому как более рванного трафика, чем у Летай я еще не видел. Даже МТС на 3G дает скорость порядка 10 мбитс, а у Таттелекома скорость 4G на уровне 2G.

Наиль , 16 января в 20:37

Наиль, добрый день! Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Информация будет передана специалистам для проверки

Вполне

IPoE подключение (это плюс)порты пробрасываются, доступ нормальный даже на 30 мбит/с (местами лучше чем у другого провайдера на 120) не всегда качество доступа от ширины канала зависит

Хотелось бы уже IPv6

И можно было бы скорости добавить, за такую абонентскую плату

Вячеслав , 16 января в 20:40

Вячеслав, благодарим за конструктивный отзыв! Постараемся учесть Ваши пожелания в нашей работе:)

С компанией МТС сотрудничаем с 2002 г. все мобильные телефоны, домашний интернет и телевидение. Всё устраивает! Всё чудесно, волшебно и замечательно! Молодцы! Так держать! Удачи и процветания!

Андрей , 16 января в 21:00

Скорость вечером

Вечером скорость из обещанных 50+мб/с падает, «крутая» служба поддержки, в которую невозможно дозвониться в нужный тебе момент. Зато цены понизили, полезноооо

Андрей , 16 января в 21:55