Худший провайдер Луганска! Наплевательское обращение с клиентами, а так же низкая скорость и постоянные поломки!

Макс , 16 января в 22:00

Инфолинк Щёлково

Отвратительная тех. поддержка и обоненский отдел. Воруют деньги!

Входящая: 48 мбит\сек

Исходящая 30 мбит\сек

Тариф 450 за 50

Fish Fugue , 16 января в 22:15

Пора менять провайдера

Из заявленных 50 мегабит выдаёт в самых лучших тестах 17. При том что трестируемый пинг в 90 мс не правда! Реальный пинг до Москвы в районе 200 мс! Приоритет трафика явно ушёл на новые подключаемые кварталы, а иначе не объяснить почему джиттеры упали ниже пола. Неизвестно откуда появляются потери. И при стриминг игр udp трафик просто не доходит временами.

Aleksandr , 16 января в 23:34

С вами свяжется специалист

куда пропала скорость???

Подключились к оптоволокну 28 декабря и вот тебе на- скорости больше 50 мб не бывает, а сегодня вообще 0,58мб в с, при том что мы подключены на 100мб. Что за обман?

Виктория , 17 января в 00:38

Виктория, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Рома

Подключил интернет от ростелекома, плачу вовремя даже больше чем нужно. первый месяц все хорошо было, но потом… начались проблемы, стал медленнее, и с временными прекращениями работы. меня это взбесило, я позвонил. спросил в чем проблема, на что мне задали пару тупых вопросов типо с проводкой все ли нормально и не был бы поврежден роутер. потом я висел на линии минут 5 (наверное он думал как бы мне по мягче ответить), в итоге он говорит скорее всего это от перегруженности сети. ОТ ПЕРЕГРУЖЕННОСТИ СЕТИ ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ!!! взбесило еще больше! я так подумал, так какого вы берете деньги за интернет если он никакущий?! давайте я вам буду платить по 10 рублей в месяц и всё будет отлично! мораль басни такова… скупой платит дважды. я заплатил сначала за это, а теперь собираюсь менять. теперь буду знать и расскажу всем кто собирается подключать этот интернет!

Роман , 17 января в 01:30

Роман, здравствуйте! Если неполадки сохраняются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интернет лагает

Я Геймер и для меня важно чтобы интернет был стабильным. Очень довно пользуюсь Цифра 1, но начиная с 2017 года у них очень большие проблемы с сетью. На этой неделе сейчас 16 число, интернет оборвался 2 раза. Сейчас 3 часа ночи и играть не возможно, лаги. Пролагивает интернет как никогда.

Тех поддержка работает хорошо, хотя и бывает тупит и не понимает что у меня творится.

Roman , 17 января в 03:21

Тихий ужас!

Сервис хромой, в техпотдержку не дозвонишься, ГДЕ МОИ 100Мбит/с ЗА КОТОРЫЕ Я ПЛАЧУ? скорость в 3 РАЗА ниже заявленной!!!

Екатерина , 17 января в 05:35

МТС

Ребята скажу вам так, на МТС я наврятли вернусь, тех.поддержка отвратительная платил 1500р в месяц, инет отвратительный, переключился на норком и вуаля, нервы впорядке пинг 550, на МТС потеря пакетов была 40% примерно на норкоме потерь нет вообще!!! пришли с МТС ребята ремонтировать мне инет и сказали по всему городу и у всех провайдеров так, так что сиди и жди пока ВОЛС к нам протянут, как-то так, на норком переключился и теперь жалею что 5 лет на МТС был и ждал когда же все наладится.

Семен , 17 января в 05:51

Жесть

Здравствуйте, товарищи. Недавно приехала в Ташкент и недолго думая подключилась к этом провайдеру, так как он у всех на слуху…в общем то я расстроена, постоянно звоню им и жалуюсь на скорость, задолбали чес слово, скорость то 1024 стоит, и плачу я не так уж дешево, утром и вечером просто нереально выходить в интернет, кто-то уже тут сказал, что чай можно попить, пока страница грузиться, я скажу много чего можно сделать, включая дела с чаем, а если кто-то помимо меня подключается к сети, считай пропало…очень хочу сменить провайдера, думаю о ISTV, есть кто пользуется этим провайдером, стоит ли перейти на него?

Кристина , 17 января в 08:53

BAZA.NET Отличный Интернет

Отличный провайдер скорость радует.По сравнению с телеком, мтс и стартнет БАЗА НЕТ ЛУЧШИЕ!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Роман , 17 января в 09:48