Хороший провайдер, редко бывают сбои но они не критичны, вообщем цены очень адекватные, отличный провайдер

Даниил , 19.01.2017 в 20:37

Теремки ЛАН.

Пользуюсь более 5 лет.

Был опыт с Воля-кабель и Киевстар.

Сейчас всем доволен.

По мелочи бывает разное и редко:

Иногда подтормаживает или пропадает на час.

Но все подается в сравнении.

Предыдущими остался недоволен.

Александр , 19.01.2017 в 20:44

некачественное предоставление услуг

После жалобы и отрицательного отзыва на NETBYNET в декабре 2016г. на низкую скорость до 10 Мб/с провайдер в течение месяца выполнил свои обязательства по скорости и достиг её от 30-50 в настоящий момент скорость 5Мб/с. "Уважаемый" провайдер будьте честными оказывайте заявленные услуги с требуемым качеством,то что сейчас происходит чистой воды мошенничество.

решил теперь уверенно о смене провайдера. Не готов платит за обещания.

Вадим , 19.01.2017 в 21:08

Сожалеем о том, что возникла подобная ситуация при пользовании услугами компании. Если все-таки решите попробовать вместе с нами устранить возникшую ситуацию, то напишите, пожалуйста, на электронный адрес support@netbynet.ru данные по договору и опишите кратко ситуацию. Мы проверим причины падения скорости.

Интернет работает ,как черепаха ползёт .

У нас скорость 100мб/с ,она не подтверждена .Это во -первых .Во вторых ,после 2х часов ночи ,аудиозаписи и видеозаписи не грузятся уже вот несколько дней .Решите проблему с этим .

Екатерина , 19.01.2017 в 21:10

Уважаемая Екатерина! Для уточнения и решения проблемы, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по контактному номеру (83955)500888, либо 1112 (для абонентов Теле2).

Отзыв о провайдере

По моему мнению UPC это лучший кабельный провайдер на данное время в чешской республике, можно подобрать под себя удобный не дорогой тариф, выбор велик...

Цена- качество.

Vova , 19.01.2017 в 21:32

Хороший провайдер!

С базой мы дружим давно. Даже поменяв место жительства остался с данной компанией. Удобный сайт, хороший сервис, быстро реагируют на обращения, жду с нетерпением появления ТВ в моем доме. спасибо.

алексей , 19.01.2017 в 21:40

ByFly

ужасный провайдер, не умеет раздавать интернет, очень большие цены на предоставляемые услуги, за эти деньги они должны с насосами стоять возле каждого абонента и качать скорость

Devil , 19.01.2017 в 21:43

Воля - ужасный провайдер

Сутки не работал, несколько дней выдает 5-15 мегабит по каберю вместо 100, не стабильный, в поддержку не дозвонишься, пройти тест скорости и поставить плохой отзыв в личном кабинете не дают, на тесте тупо зависает. Не рекомендую

Дима , 19.01.2017 в 21:46

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями об качестве предоставляемых услуг. Пользуюсь услугами "Аиста" с 17.08.2016... Тариф "Жара", где первые три месяца скорость до 100 мб/с, после упала до 50, согласно договора... Постоянно "глючит" и зависает! На все запросы в тех.поддержку ответ один - перезагрузитесь!!! Причём в разные дни перезагрузка может занимать до 1 часа! Очень жаль, что такая старая и уважаемая компания предоставляет такие некачественные услуги... Даже сейчас пишу через 4G-модем! Наверное, на нём и останусь, т.к мне без разницы, у кого покупать интернет...

Денис , 19.01.2017 в 22:02

Добрый вечер! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию, в кратчайшие сроки устранят неполадки.
Так же для более стабильной работы интернета, в случае, если у вас установлен wi-fi роутер, рекомендуем его перезагружать раз в несколько дней, достаточно просто отключить его на 10-15 минут от розетки.

плохо

Ужасный провайдер с которым невозможно работать. есть 2 сценария работы. Либо он работает со скоростью первокласницы, либо вообще нету соединения. Причем 2й сценарий более распространенный.

Никита , 19.01.2017 в 22:15