Коротко об Уфанете

Провайдер в целом хорош. Полно различных бесплатных услуг. Поддержка тоже работает на ура.

С интернетом проблем в целом нету. иногда раз в месяц бывает отключается интернет на 1 - 2 минуты.

Еще беспокоит одна проблема. Гугл пишет что обнаружен подозрительный трафик, и то что это связано с сетью. С телефона ты сидишь или с пк не важно.

Алексей , 21.01.2017 в 14:00

Спасибо за Ваш отзыв! При возникновении вопросов можете обращаться в любое время в WhatsApp, Viber, Telegram +7 987 5909388. Что касательно запроса капчи - это связано с ужесточением требований безопасности google. Капчу запрашивает у Всех провайдеров.

Весь негатив о сумма телеком истинная правда.

проблемы везде

подключение 14000руб это за что? за 10метров провода.

хотел подключить еще одну точку, комплект документов запросили как будто Я квартиру им продаю. Зачем им нужна "зеленка" на квартиру???? да в оригинале, копии не верят.

там где есть уже подключение тоже проблемы

обрывы

скорость падает до порога отключения

вели работы на линии после этого роутер пришлось выкинуть

проблемы в оплатой, приезжаете в офис говорят

сбербанк некоторое время не принимал их платежи

позвонил уточнил, говорят принимает. приехал Не принимает.

провели ребрединг, результата ноль.

и альтернатива отсутствует нет не кого больше в нашем районе. как только появится тут же свалю

Николай , 21.01.2017 в 14:31

Baza.net лучший провайдер

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер!!! Советую, подключились давненько, никаких проблем, подключают быстро. Цена не кусачая.

Алексей , 21.01.2017 в 14:47

Вы просто не умеете готовить кошек :-)

Как в анекдоте: вы просто не умеете готовить кошек.

Всем, кто ругает Укртелеком, по поводу скорости и обрывов, прочтите пожалуйста сначала спецификацию технологии ADSL: скорость технологии значительно ниже, чем у кабельных провайдеров и зависит от длины линии, и обрывы допускаются. ADSL технология использкет существующие сети и не подразумевает прокладку новых - это технология утилизации. Но, зато, Укртелеком достает по телефонным линиям туда, где остальные забили. Тех. поддержка хотя бы отвечает, может и долго, но все же... Вот в триолане вообще на все забили - с 1-го января звонить бесполезно.

Кроме того, на сколько мне известно, Укртелеком постепенно тоже переходит на более современные технологии: оптика в шкаф, оптика в дом (как Воля и Киевстар). Если они это качественно и своевременно сделают, то, при текущих ценах, они будут вне конкуренции

Roman , 21.01.2017 в 14:49

Как с вами на связь выйти???

Пинг высокий скорость оченьььььь маленькая. не могу дозвонится до сервиса. приезжайте и исправьте пожалуйста. напишите позвоните

тимур , 21.01.2017 в 15:01

супер

супер пупер))) отличное соединение, без перебойная работа, рекомендую всем, есть все что пожелаешь, драйвера, антивирус, видео шмидео и т.д. и т.п. ;)))

VITAS , 21.01.2017 в 15:09

АКАДО

Заявленная скорость будет в норме только после допиливания своими руками роутера в настройках, выставить частоту и ширину канала. По умолчанию выставлено для молчунов. Тех.поддержка только одно толдычит: проблема с проводкой у вас повреждение "закрутите, подтяните" блин поколение 90-х.

Anatoliy , 21.01.2017 в 16:24

оценка

Скорость оставляет желать лучшего работа неуд.даже с оплатой другого тарифа более дорогого ни чем не отличается.может все таки когда нибудь и мы будем наслождаться 3G.пока только нервы делаете.спасибо.

сергей , 21.01.2017 в 16:58

мтс

вместо 50ти днем и 100мб.с ночью 1 днем и 2 ночью!!!!!!!!

не вздумайте даже думать использовать этоо!!!

ТП вообще безобразно относятся к абонентам!!

Андрей , 21.01.2017 в 18:25

Инет в городе быстрый, поэтому нужен был недорогой и доступ 24\7. На Дельту перешел после частых перебоев у другого провайдера. Но однажды после 2 суток без инета ушел и от него. 2 года назад вернулся - восстановили старый лк с балансом сами, выбрал тариф и все. Больше ни перебоев, ни повышений, ни проблем не было. Доволен, нервы в порядке.

Egor , 21.01.2017 в 19:22