Билайн уже задолбал скоростью. Ссылаются на то, что кругом джипоны и они в роутере скорость бьют. Смех сквозь слезы. Зачем мне такой провайдер. Почти пять лет такое и одни омазки. Ухожу.

Ник , 17 января в 14:48

Пользуюсь уже 8 месяцев, скорость соответствует заявленной. За всё время был только один сбой в работе, но устранили буквально за несколько часов.

Роман , 17 января в 15:21

Спасибо,за Ваш положительный отзыв и высокую оценку

нормальный

хороший интернет мне нравится, самй лучший интернет который у меня был, хорошая скорость и не пропадает, иногда бывают сбои

Катерина , 17 января в 15:46

Скорость.

Сибирские сети очень странный предмет. Скорость вроде от 100 мбит/c, а на самом деле кое-как до 50 тянет. После многочисленных разговоров, я собираюсь отключаться от сей чуда.

Аноним , 17 января в 15:53

Аноним, добрый день! Мы всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг, поэтому мы хотели бы разобраться в вопросе, провести диагностику и исключить причины низкой скорости интернета. Для этого, пожалуйста, сообщите номер договора или адрес точки подключения. Написать эти данные Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

За что платить

За такую скорость мтс должнанам платить.

Валерий , 17 января в 16:17

ТТк,молодцом,

У нас в городе 3 провайдера из них ТТК по-моему самый оптимальный и самый шустрый, ну в смысле цены и скорости. я с этим провайдером наверное года 3-4. доволен как удав. ТТК, так держать!!!

Александр , 17 января в 17:55

Александр, будем держать марку:) Спасибо!

Очень доволен, всё прекрасно работает.Компьютерная программа Skype — это отличное приобретение для вашего ПК. Скайп стоял у меня уже давно и, периодически, я его использовала в рабочих целях, но теперь, когда я переехала за две тысячи километров от своего города, то по настоящему оценила его возможности.

Александр , 17 января в 18:01

Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что проблем с услугами не наблюдается. Ваше мнение очень важно для нас.

подскажите по чему так

Первый год все просто идеально было, скорость устраивала полностью и в играх пинг норм был. Но с каждым годом все хуже и хуже, на данный момент у меня просто нет слов как все стало печально музыка в вк не может загрузиться про фильмы вообще молчу. Как бы денег по 700 р в месяц плотишь, а скорости не видишь

Алексей , 17 января в 18:29

Нестабильный интернет

Не очень стабильный интернет. В один день Маленькая в Один день Большая. Покупал 100мб/сек получил 60 мб/СЕК. Иногда не могу смотреь фильмы в 720p

Эрхан , 17 января в 18:46

Эрхан, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки со скоростью соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Zeif cox zeif

internet cox zeifdi evveller yaxsi idi indi 2 mb/s internet 100-200 kb/s ile gelir dehsetdi

Murad Aliyev

994 55 324-10-14