Гіршого не буває!

Не хотілось би багато писати але система вимагає!

Самий жахливий провайдер, який тільки може бути!

Швидкість не відповідає вказаній в договорі. У мене мобільний інтернет швидший ніж на ПК, постійні перепади швидкості, високий пінг, користуватись буває просто не можливо. Просто знущання і порушення прямих правил надання послуг зі сторони провайдера! Нікому не раджу підключатись до мережу «Укртелеком», ризикуєте зіпсувати собі нерви!

John , 17 января в 20:52

Провайдер загадка

Являюсь клиентом более 4 мс. Заявленная скорость до 100 мБ.

По замерам на 2ip.ru с площадки Севастополя 35-40 вход и 14-25 выход. Пинг плавает, бывает и 9-11, а бывает и от 400 до 700.

Нормально это или нет пусть решает сам провайдер. Но для динамических онлайн игр (пинг)это жесть.

Отключения случаются. Длительные (более часа)примерно раз в месяц.

Служба поддержки после ноября (после переезда в новый офис) стала более менее доступной, ранее дозвониться при возникновении проблем было трудно.

Цена при акционном подключении удовлетворяет вот когда период акции закончится следует подумать. Со стабильностью канала нужно что-то делать.

Олег , 17 января в 20:56

Олег, спасибо за Ваш отзыв!

На скорость Интернет может влиять огромное количество факторов, которые часто не учитывают:
- текущая загрузка сайта на котором производится измерение;
- текущая загрузка компьютера абонента на котором производятся измерения;
- Наличие роутера у пользователя (часто устаревшие модели роутеров "режут" скорость)
- Способ подключения компьютера абонента - проводным способом или через беспроводную сеть Wi-Fi. Часто скорость на беспроводной сети оказывается ниже из-за возможностей роутера абонента;

Нам важно, чтобы наша работа была Вам прозрачна и понятна, скорость четко соответствовала заявленной. Прошу Вас указать Ваше контактный телефон и номер договора на электронную почту pr@ubsnet.ru. Мы свяжемся с Вами в удобное время и внимательно разберем ситуацию.
Заранее спасибо!

Это ни в какие рамки.

С 5 вечера до 12 ночи скорость интернета падает до 2 мбит/сек. Тестировал speedtest.net тупо на Донецк. Пинги 250 мсек, скорость 2-4 мегабита. Звонил в техподдержку несколько раз — разводят руками, никто ничего исправлять не собирается. При цене в 300 рублей за 100 мегабит я их не получаю. В общем не советую этот провайдер никому, жаль «Матрица» позволила этим бездельникам открыться. Буду отключаться, лучше заплатить за выделенную жилу «Матрице», чем пользоваться непонятно чем за такие деньги.

Святослав , 17 января в 21:24

скорость интернета для своей цены очень хорошая

изредка бывают сбои интернета длиною в 1-3 минуты, но эт очень редко,

а так принципе я полностью доволен этим провайдером

Аноним , 17 января в 21:44

скорость ужаснейшая

я хуже в жизни не встречал интернета. Скорость загрузки еле как переваливает за 100кбит/с в лучшем случае. Это чтто адское! никому никогда не советую этого провайдера!

Аноним , 17 января в 22:10

Много акций, за последние несколько лет сбоев почти не наблюдалось. Скорость практически всегда соответствует заверенной.

Dmitriy , 17 января в 22:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Постараемся и дальше держать качество предоставляемых услуг на должном уровне.

Фильм не посмотреть, пинг в играх 150-200, в службе поддержки говорят мол кабель не тот. Ну так замените его я и так отдаю вам деньги за ни за что.

Аноним , 17 января в 23:01

Странно!

Позвонили, предложили как Давнему Клиенту,

Телевидение и Скорость до 50, Бесплатно,

согласовали число, 17-е Января, с 12 до 14,

17-го позвонил Сотрудник, сказал к 12 приедит, я отменил Дела и ждал, в 14.30 никого, звоню этому сотруднику, трубку не берет, на смс не отвечает,

получилось пол дня потерянных.

Александр , 17 января в 23:20

Шарашкина контора!

Самый ужасный провайдер! Если тех работы, то все номера круглосуточной поддержки сразу отключают. Собственно о тех работах не предупреждают. Интернета нету по несколько дней (многоэтажка) в месяц. За что платим деньги не понятно. В новостройках Ирпеня, где есть БЕСТ, не могут завести другого провайдера- монополия. Если у вас есть выбор в провайдере, то даже не смотрите в сторону этой шарашкиной конторы.

Юрий , 17 января в 23:25

Самый худший провайдер который я когда-либо видел. Ужасный пинг, их вообще не интересует куда ты присоединяешься, пробовал подключится к другу на сервер (Игра CSGO) живет он в 100 метрах от меня, в итоге получил пинг 400мс. Удивительно, но мой пинг с московскими серверами 50мс, как у них это все работает, хрен его знает. О скорости и речь идти не может. В пакете написано «Скоростной интернет до 2 Мбит/с» получаю я 150-200 Кбит/с. Разве это скорость? Боюсь предположить что в их понимании «Медленный интернет» В поддержку хрен дозвонишься, набирают туда отмороженных людей которые при любых причинах говорят «Выключите свой роутер, подождите 10 сек, и снова включите» Только после этих действий они решают проверить соединение на линии. Если вдруг у вас какой-то обрыв, то все, интернета вы ближайший месяц не увидите. Цены на это все на столько дорогие, так с 2017 будет еще дороже! Лично я вертел этот провайдер на Х*Е. Если у вас есть выбор Укртелеком или что-то другое, выбирайте другое. Если выбора нет, ждите пока к вам заведут другой провайдер, мозгодрочева будет в разы меньше.

Максим , 17 января в 23:29