Разочарованы в Энфорте

Пользуемся услугами Энфорты около 3- х лет,платим немалые деньги,а именно 1300 рублей ,поначалу всё устраивало,но сейчас... Это какой то ужас!Постоянно идут обрывы...Интернета периодически не бывает просто.Муж уже с сказал менять "туроператора",т.к.из танков вылетает постоянно, вообщем с 1 февраля уходим...

Ольга , 20.01.2017 в 20:57

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

По моему мнению не плохой провайдер хотя есть некоторые ошибки

Я считаю своего провайдера не плохим так- как он обеспечивает хорошим и стабильным интернетом.

Есть замечание только в том что за пределами города интернет черезчур сильно слабеет,но я доволен и этим.

Я- бы посоветовал его тем кому не надо закачивать очень большие файли,и обойтись соц.сетями и простым сёрфингом по интернету.

Так- же поддержка пользователей очень хороша.Сам менял несколько раз тип пакетов из-за странно медленного интернета,но люди там быстро среагировать и догадались ,что поломка не посредственно в продукте и бесплатно его заменили.

Вообщем советую всем.

Николай , 20.01.2017 в 20:58

Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

провайдер воля

пользуюсь услугами интернета около года,интернет безобразный,дозвониться до провайдера можно только за два три дня,только когда скорость которая падает практически до нуля, немного повышается,вам рассказывают,что у вас провода погрызли мыши,что у вас сломан компьютер,предлагают вызвать мастера за ваши деньги,чтоб измерить скорость которая у них никогда нормальной не бывает,настройка роутера занимает почти неделю,так как чтоб его настроить-бабка звонит дедке,дедка внучке,внучка жучке и т.д.,если хотите сохранить нервы сделайте свой выбор в пользу другого провайдера.

vladimir , 20.01.2017 в 22:59

Скорость упала в 3 раза

Пользуемся услугами Ростелеком , обычно скорость днем и ночью около 4 Мбит/с , а сейчас она упала до 1 Мбит/с , что делать ?

Руслан , 21.01.2017 в 01:09

Руслан, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Билай не стоит своих денег

Втюхали тариф все в одном, в итоге пообещали 100 мб/с такого значения за период пользования о наблюдалось!!! Люди не видитесь. лажа

ввввввв , 21.01.2017 в 02:36

Нормальный, быстрый интернет, ни каких сбоев не было, кроме аварийных случаев. Адекватная техподдержка.

Аноним , 21.01.2017 в 03:43

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Отвратительный провайдер , входящая скорость стабильно ниже заявленной в тарифе в два раза . Заявки через службу поддержки результатов не дают , неоднократно производились замены их оборудования , и все то же самое ! Сама служба поддержки может только принять заявку и предложить выключить и включить . Кто захочет подключиться к оптоволокну ростелекома в Мурманске рассчитывайте на более низкую входящую скорость чем указано в лживом тарифе.

Иван Анатольевич , 21.01.2017 в 06:48

Иван, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Постоянно подключаются какие-то платные услуги, платим в 2 раза больше заявленного! Договор составлен не разберешь, не отказаться в течении года, скорость ужасная! Мошенники одним словом!

Валентин , 21.01.2017 в 07:44

Подключение.

19 января сего года в мкрне Солнечный г.Красноярск было произведено подключение к интернету договора №109 415, адрес: 60 лет СССР, дом 8.

Хочется сказать слова благодарности Мастеру, который занимался данной работой. Быстро, качественно, корректно, на высоком профессиональном уровне. Самые лучшие впечатления о Компании сложились сразу, благодаря данному Мастеру. Если все сотрудники такие же толковые парни, значит я не ошибся, подключившись к Компании "Орион". Спасибо.

К большому сожалению даже не успел спросить имя парня, просто сухое спасибо с моей стороны и "всего доброго" от него. А страна должна знать лучших своих людей. Прошу поощрить человека материально или хотя бы отметить его добросовестный труд.

Спасибо Мастеру и Компании "Орион" в целом.

Альберт Рафаилович , 21.01.2017 в 08:15

Альберт Рафаилович, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова. Мы рады, что наши абоненты довольны качеством обслуживания. Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем Вас.

Полностью упала скорость!

Должна быть 800-900 кбит/с,а дает только 124,в последнее время такое стало.Раньше все нормально было...Ростелеком уже ни чем не удивит!

Михаил , 21.01.2017 в 09:40

Здравствуйте, Михаил. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.