Ростелеком

Отличный провайдер нашего города героя Ленинграда. город над вольной Невой, город нашей славы трудовой.

юрий , 18 января в 06:34

Добрый вечер, Юрий. Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей компании. Постараемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

Постоянные обрывы и просадки!

С завидной регулярностью пропадает интернет, это даже не скачки скорости, а просто пропадает на несколько секунд и снова появляется на пару минут. Не поиграть не поработать.

Ден , 18 января в 06:54

Денис, здравствуйте! Направьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Опишите проблему подробнее: обрывы происходят при подключении по wi-fi или напрямую, помогает ли перезагрузка оборудования?

Артём Попкович

Пользуюсь 1.5 года. Вышки ловит не везде, даже в Минске. Скорость скачет. Пинг сумасшедший. Сайт просит более 100 символов, на и двух слов хватает, что бы описать ситуацию. В общем, если в Минске, то терпимо. Минская область- забудьте.

Артём , 18 января в 07:44

Провайдер кошмарный!

Месяц не было интернета, заставили купить роутер.

Сообщения на телефоне(Whats App) приходят через 4-10 мин

Инкогнито , 18 января в 08:26

Худший провайдер города

Дорогие читатели, советую вам никогда не связываться с этим провайдером! Сплошной обман! Менеджеры не компетентны, не понятно для чего там вообще сидят. Девушка которая принимала заявку нагло врала, что все оборудование бесплатно. На деле же оказалось что телевизионная приставка стоит 5 тысяч, а чтобы работал интернет нужно так же приобрести роутер за 2 тысячи. О ценах я узнал только тогда, когда мне принесли договора. По номеру 40-40-01 сидят какие-то хабалки, разговаривать с которыми совершенно не возможно!

Так что не ввязвывайтесь в очередную кабалу!

Аноним , 18 января в 08:52

Здравствуйте. Всегда, продавая какое-либо оборудование в рассрочку, наши менеджеры проговаривают стоимость оного. Если же вам этого не объяснили - в договоре вы могли это прочитать, прежде чем подписывать.

Напишите, пожалуйста, на мою почту penzatelecom@ro.ru или лс во вконтакте https://vk.com/ptk_pnz ваши контактные данные, чтобы мы могли выяснить, кто вам продавал услугу.

С уважением, Алексей.

Отвратительная связь, здравствуйте.

Раньше было хоть терпимо, сейчас просто невозможно работать. Скорость 3-5 по кабелю, не зависит от устройства, постоянно обрывается, отсюда разговоры по скайпу не возможно провести без проблем, заикания и прочее.

Даже отдохнуть в онлайн игрушках не получится без повреждения нервов.

Подумываю сменить провайдера. Либо делайте уже что-нибудь, ведь столько негативных отзывов-это не есть хорошо.

Евгений , 18 января в 11:48

Евгений, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

все классно

Всем привет! При всех раннее не благовидных отзывах хочу сказать свое слово об услугах меня тоже ранее не устраивала скорость после измерений убедилась что все нормально в рамках тарифа.Пригласила сис админа комп проверил оказалось что зацепила вирус, но по скольку антивирус работал поэтому скорость замедлилась. Еще может быть проблема из-за роутера убедилась на своем опыте DIR-300 и Sagemcom только черный туфтовые если и брать то только белого цвета почему-то цвет решает все)))Плачу рубль за аренду да еще и скидку сделали и бонусы списали плачу не больше 500 за три услуги интернет телевидение и телефон. По поводу телевидения все четко были небольшие проблемы 1 го канала спеца пригласила сделал что-то в подьезде сейчас нет проблем да еще и каналы добавились

Людмила , 18 января в 11:50

Людмила, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Мошенники

Крайне негативный опыт с ними.Деньги не вернули полностью за оборудование! Не советую связываться с ними!

Make , 18 января в 12:08

Ужасная связь

Ростелеком одна из самых не стабильных связей практически по всей России.

Платишь такие огромные деньги за высокую скорость (оптоволокна), а в действительности получаешь связь 10-ти летней давности (ADSL), хотя тогда она была гораздо стабильнее! Огромный пинг (до 130мсек), не стабильный прием, частые обрывы связи, в общем «ОТСТОЙНАЯ СВЯЗЬ»!!!

Viktor , 18 января в 12:48

Вполне приличный интернет провайдер

Прочел несколько комментариев о том, что люди на adsl жалуются на перебои, скачки пинга и подобное. Называют операторов ничего не понимающими, да это так в большинстве случаев, однако комментатор сам не отличается умом. Нужно учитывать как работает ADSL, что это телефонная линия, которая не у всех новая и подвержена погодному воздействию. Но да ладно. У меня оптика, тариф «Рекорд 50». Скорость заявленная: 50 мегабит прием, 25 отдача. Иногда наблюдаются значения даже выше заявленных. (до 70 мбит). Пинг «статичен» и не скачет в различное время суток (ну колеблется конечно 5-10 мс). Полностью удовлетворен работоспособностью данного интернет провайдера.

Павел , 18 января в 13:46