отличный провайдер

Отличный провайдер, быстро помогают с техническими проблемами по настройке оборудования

Мгновенно отвечают на зврнки в компанию

Долго не нужно висеть на телефонной трубке

На мой взгляд отличный провайдер не самый лучший, но отличный

Алекс , 18 января в 20:15

Giganet проблемы !

Пользуемся услугами Гиганэта 5 лет, менять не хотелось бы, но в последние 2 месяца скорость отвратительная, в течении дня падает часто, менее 1 Мб, вечером еще чаще, тех поддержка начинает повышать голос, ответ простой роутер выключи — перейди на кабель, но при чём здесь это. Если года 4 все отлично было и если скорость норм, то и на всех девайсах тоже. Да и зачем мне отдельно один кабель в ноуте, если с роутером все должно работать!!! вообщем скорость падает часто до 200 кб, надо что будет решать или менять.

Дмитрий 52983 , 18 января в 20:42

Отвратительно

Раньше пользовались квидексом. При тарифе 100мб скорость была 70-80.Часто интернет отключался, а в саппорт не дозвониться.

Перешли на МГТС, тариф 150мб. По факту, скорость от 12мб до 25мб не больше, да ещё и телефон работать перестал.

Павел , 18 января в 20:48

Лучший провайдер!!

Являюсь абонентом уже год, ни разу не пожалела что выбрала именно эту компанию!!! Быстрый качественный интернет и тв! цена абсолютно доступная!!! С таким качеством даже занижена!))Тех поддержка вообще космос!!! Любой вопрос ребята решают за несколько минут в день обращения, все по удаленке, сами, не нагружают лишней информацией, все четко, Вопрос-ответ.В общем я в полном восторге!!! Компания полностью оправдывает все ожидания!!! Очень рекомендую! не зря уже 20 лет радуют своих клиентов)))Спасибо им огромное!!! Остается только пожелать еще большего развития, успехов, что бы продолжали удивлять приятными сюрпризами своих абонентов!

Алька , 18 января в 21:22

Воля задолбала!

Заявленная скорость 100 Мб, реально по тесту 26/0,512 — это что? Я уже не говорю про постоянные отключения и прерывания, отсутствие связи целый день.

Чтобы дозвониться до техподдержки, нужно запастись ОГРОМНЫМ терпением, ибо нереально по 15 минут слушать музычку в ожидании оператора, а затем тебе сообщают, что соединение с нужным специалистом произойдет еще через 9 (реально еще 15) минут…

Далее разрыв соединения, еще раз прослушивание музыки, объяснение своей проблемы еще одному оператору… Стоимость услуг меняют втихаря, без всякого уведомления. В общем, просто кошмар!!! Перехожу к другому провайдеру

Без имени , 18 января в 22:03

Больше 4-х лет пользуюсь услугами данного провайдера, скорость не может не радовать т. к. она постоянно стабильна. Так же радует тех.отдел который подскажет, что сделать если у вас проблемы с интернетом или же к вам отправят сотрудника, который поможет разобраться с проблемой на месте. Цены адекватные.

Ибраим , 18 января в 22:19

Ужас а не интернет

Пользуюсь интернетом и ТВ от Ростелеком с 2013 года. Поначалу все было нормально. Но в последнее время связь ужасная. При возникновении отключения по телефону горячей линии все говорят разные действия. В итоге подключили, поработал интернет 2 часа, и опять все отключено. В квитанции на оплату написана одна сумма, а операторы на горячей линии говорят совсем другие цифры, на экране компа высвечиваются третьи. Бардак, а не компания

Василий , 18 января в 22:43

лагает связь

18.01.2017 шагала связь, профукал на лечение перса 980р по ценам плей маркета… Кто возвращать будет?

diman , 18 января в 23:35

diman, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Добрый день

Это самый приятный провайдер спасибо большое за хороший интернет интерсвязь и вообще за все я желаю вам во всем удачи чтобы вы дальше развивались и развивались с хорошей стороны чтобы был везде гигабитный интернет будущем спасибо и удачи во всем -_- *_* :)

Дима , 18 января в 23:40

Дима, добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Мы будет постоянно улучшать качество наших услуг! Всех благ!

Быстрый интернет

Очень быстрый интернет. Тарифы дешевые. Бывает изредка авария оборудования. В остальном все очень супер. Можете спокойно подключаться к домолану. А еще и телек за эту же плату будет. Сколько каналов не помню, но там много. Если не совру то 100+

Юрий , 19 января в 00:02