Baza.net лучший провайдер

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер!!! Советую, подключились давненько, никаких проблем, подключают быстро. Цена не кусачая.

Алексей , 21.01.2017 в 14:47

Вы просто не умеете готовить кошек :-)

Как в анекдоте: вы просто не умеете готовить кошек.

Всем, кто ругает Укртелеком, по поводу скорости и обрывов, прочтите пожалуйста сначала спецификацию технологии ADSL: скорость технологии значительно ниже, чем у кабельных провайдеров и зависит от длины линии, и обрывы допускаются. ADSL технология использкет существующие сети и не подразумевает прокладку новых - это технология утилизации. Но, зато, Укртелеком достает по телефонным линиям туда, где остальные забили. Тех. поддержка хотя бы отвечает, может и долго, но все же... Вот в триолане вообще на все забили - с 1-го января звонить бесполезно.

Кроме того, на сколько мне известно, Укртелеком постепенно тоже переходит на более современные технологии: оптика в шкаф, оптика в дом (как Воля и Киевстар). Если они это качественно и своевременно сделают, то, при текущих ценах, они будут вне конкуренции

Roman , 21.01.2017 в 14:49

Как с вами на связь выйти???

Пинг высокий скорость оченьььььь маленькая. не могу дозвонится до сервиса. приезжайте и исправьте пожалуйста. напишите позвоните

тимур , 21.01.2017 в 15:01

супер

супер пупер))) отличное соединение, без перебойная работа, рекомендую всем, есть все что пожелаешь, драйвера, антивирус, видео шмидео и т.д. и т.п. ;)))

VITAS , 21.01.2017 в 15:09

АКАДО

Заявленная скорость будет в норме только после допиливания своими руками роутера в настройках, выставить частоту и ширину канала. По умолчанию выставлено для молчунов. Тех.поддержка только одно толдычит: проблема с проводкой у вас повреждение "закрутите, подтяните" блин поколение 90-х.

Anatoliy , 21.01.2017 в 16:24

оценка

Скорость оставляет желать лучшего работа неуд.даже с оплатой другого тарифа более дорогого ни чем не отличается.может все таки когда нибудь и мы будем наслождаться 3G.пока только нервы делаете.спасибо.

сергей , 21.01.2017 в 16:58

мтс

вместо 50ти днем и 100мб.с ночью 1 днем и 2 ночью!!!!!!!!

не вздумайте даже думать использовать этоо!!!

ТП вообще безобразно относятся к абонентам!!

Андрей , 21.01.2017 в 18:25

Инет в городе быстрый, поэтому нужен был недорогой и доступ 24\7. На Дельту перешел после частых перебоев у другого провайдера. Но однажды после 2 суток без инета ушел и от него. 2 года назад вернулся - восстановили старый лк с балансом сами, выбрал тариф и все. Больше ни перебоев, ни повышений, ни проблем не было. Доволен, нервы в порядке.

Egor , 21.01.2017 в 19:22

Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет отличный!Стоит вайфай роутер и используется на 2 компьютера скорость делится пополам.В игры комфортно играть и смотреть фильмы,но иногда бывают провалы в соединении.

Сергей , 21.01.2017 в 19:38

Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за мнение. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Если возникают неполадки рекомендуем сразу обращаться к нам, чтобы специалисты смогли оперативно исправить ситуацию. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

"Хороший интернет

Ужас просто! Купил у них так называемый 'премиум интернет' якобы с премиум интернет будет лучше! Но нет туфта какая та. Каждую ночь он отключается на 30 мин а , то и до часа доходит , звонил в тп , ходил к ним в офис бес толку. Сидит непонятно кто и че то мне говорят, типа это временно и т.д Вранье все это. Вообще на клиентов они плевать хотели.

R1maS , 21.01.2017 в 20:27