Быстрый интернет

Очень быстрый интернет. Тарифы дешевые. Бывает изредка авария оборудования. В остальном все очень супер. Можете спокойно подключаться к домолану. А еще и телек за эту же плату будет. Сколько каналов не помню, но там много. Если не совру то 100+

Юрий , 19 января в 00:02

Разочарован

6 лет пользовался фринетом. Всегда был доволен, никаких разрывов, отключений аварий, скорость всегда на высоте. Но последнее время с интернетом просто беда. По украине скорость хорошая, а вот на зарубеж это ужас. 10мбит при заявленной 50 мбит — на загрузку, а на отдачу 5 мбит при заявленной 50 мбит. Альтернативы пока не вижу. Если найду, то конечно перейду на другой провайдер.

Стас , 19 января в 00:04

Интернет - полное фуфло.

Работники Теле-2! Скажите мне пожалуйста, зачем вы делаете интернет? Я согласен, что у вас хороший тариф для звонков… Но навига вы создаете интернет. Он просто отвратительный. Я жду по 4,5 минуты для того, чтобы всего лишь перейти на сайт. Вы хотите чтобы люди такие как я страдали из-за вас? Я просто в шоке какой интернет. Вы не обижайтесь, но это так. Не советую интернет теле-2-

Максим , 19 января в 00:15

ничего личного

когда будет нормальный интернет по адсл в место 500кбит/с есть 350кбит/с…если на это пошло за что я вам плачу…сколько можно с вами боротся за 500кбит/с.на дворе 21век начальник анапского участка хамло поясняет мне что он царь я не доложен заходить в свой личный кабинет и менять тариф как-то так уважаемые

виктор , 19 января в 00:54

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Пользуюсь ими пол года.

Пользуюсь ими пол года. Последнии месяцы стала ярка выроженная проблема глюков их интернет телевиденья. Это синхронизация на самых интресных моментах, что вызывает уныние. При этом разные тесты скорость показывают мне отличный пинг и входящая/исходащая на уровне 70 мегабит.

Николай , 19 января в 01:06

Не выполняется обещание

Доброе утро! С компанией маннет работаю очень долго и хорошо, но 6 месяцев назад перешёл на тариф со скоростью 150 мбит/с и получаю 12-19мбит/с, а плачу по полной)))). Сервис менеджер решить вопрос не может говорит, что слабое оборудование и потянет только 100 мбит/с)))), но сами раздают только 20 мбит/с. Ребята не советую переходить на новые тарифы!!!

Сергей Фокин , 19 января в 08:22

Дом подключен по радио, Вайнэт лучший вариант в Бийске, испробовал все. Скорость нормальная всё быстро грузится, техподдержка на высоте грамотно и быстро решает вопросы.

Василий Кузьмич , 19 января в 08:37

Пользуюсь довольно долго, очень радует скорость. Множество интересных акций. Низкая цена. В целом, очень хороший провайдер. Всем советую!

Вадим , 19 января в 09:39

Вадим, спасибо за ваш отзыв

Плохо

Ростелеком никогда не изменится… как было плохое качество, так оно и осталось… первые 3 месяца все хорошо было, потом начались проблемы — то скорость вместо 100 Мбит/с всего 5, то просто ни тв, ни интернет не работают (только после трех перезагрузок оборудования все на свои места встает), а в последнее время программа передач совсем не совпадает с тем, что идет на самом деле, архив подвисает и передачи не полностью в этот архив попадают (минут 20 фильма может просто пролиснуться)… Разбираться бесполезно, сколько раз звонили — техичесая поддержка никак помочь не может…

Евгения , 19 января в 09:59

Евгения, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Хороший инет, стабильный.

Инетом ТТК пользуюсь давно, интернет стабильный и очень даже приемлемый. Интернет по оптике всё устраивает.

Айрат , 19 января в 11:22

Айрат, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!