Лучший провайдер в Калужской области

Пользуюсь с 2011, сижу за компьютером по 15 часов в сутки, проблемы со связью бывают очень редко, когда были проблемы с настройкой нового оборудования в тех поддержке быстро и нормально помогли.

Бывали конечно неприятные истории с Авариями, но на моей памяти за 6 лет их было буквально 3-4, что в целом очень мало и за все эти дни возвращали деньги. Скорость всегда стабильная и максимальная.

Алексей , 19 января в 12:37

Gumsnet

НЕ советую техподдержка просто капец, хамство. Сам провайдер говорит что 70% интернета есть тогда все норм, тем временем когда я оплачиваю 100% сумму 4 мб, от него идет только 2 и 3.50, но не больше

yunadi , 19 января в 13:22

Жалоба

Ужасная организация! Решили подключить пусть даже за 240 рублей кабельное с 6 до 8. Так позвонили в пол 10,что задерживается, ждите ещё пол часа! Ничего что у людей планы? И они не могут ждать до 10 и больше, когда договаривались до 8. Ужас! Лучше установить ростелеком за 180 рублей! И цены бешанные и пунктуальность хромает!

Светлана , 19 января в 14:16

Частые зависания и нестабильная работа интернета

Стабильно 2-3 раза в неделю провисает скорость, пинг до 2000-3000. В тех поддержку дозвониться невозможно, по контактному телефону для корпоративных клиентов тоже.

Когда удается в итоге дозвониться - все работает, но не на долго.

Сергей , 19 января в 15:01

Последние дни интернет ужасный, и главное в личном кабинете нет никакой поддержки, есть ссылка "Техническая диагностика" но она в стадии разработки.

Александр , 19 января в 15:20

Отвратительный провайдер

Оставили заявку 21.11.2016, назначили время, 3 дня тишины, звоню в техническую поддержку, миллионны переводов на каких-то консультантов, в итоге узнаю что в нашем доме нет технической возможности, думаю ну ладно временно, оставили повторную заявку 16.01.2017 так как провайдер сообщил о возможности подключения к интернету, в итоге ожидания 3 дня и опять также песня нет технической возможности, звонки сбрасываются, на первоначальном этапе уже отпадает желание подключаться к этому провайдеру.

Сергей , 19 января в 15:35

Пишу от имени друга!

Кароче,силкнет это полное медленное убожество. Вы скажите почему а потому-что у меня стоит кавкасус а у моего друга силкнет,когда мы играем у него постоянно глючит виснит и заедает. Один сайт у него грузится 3 часа,в то время когда у меня 5 сайтов открываются за считанные секунды! Даже в скайпе не можем иногда говорить потому что плохое качество связи!!! короче не покупайте.

Alex , 19 января в 15:50

нормально

Всё вроде норм только у них часто интернет пропадал сейчас нормально, а так бывало из-за снега или просто пропадал интернет

Netu , 19 января в 15:55

Вот прошел год как работаю через этого провайдера. Ничего плохого не скажу. Скорость заявленная по договору обеспечена. При обстрелах порывы на линии устранялись оперативно. Поселок Гагарина.

Владимир , 19 января в 16:04

Плохая связь

Краснодар, Виктория. По карте в отличной зоне приёма. Плачу 1000р. Часто отключается. Когда работает - тоска. YOTA, давай работай.

Сергей , 19 января в 16:06