Теле2

Пользовался многими мобилиными аператорами по как самые неудачники в мире мобильного высоскоростного интернета отличились ёта и теле2,

Скорость просто жуть играю на смартфоне в много пользовательскую мова где очень важно интернет соеденение, часто смотрю ютуб, твич и прочие видео ресурсы но с переходом на теле2 о всем этом можно забыть!

Скорости не начто не хватает или играй с пингом 2000 или смотри видео с качеством 140 и не факт что ещё загрузит, о ленте в приложении вк я вообще молчу пришлось откатить версию вк.

На выходных иду писать заявленте на перенос номера с родной мтс. Это не пиар но там реально ютуб лагает только при HD КАЧЕСТВЕ, если важна скорость только не теле2...

Максим , 19 января в 23:33

Не честная акция "Не разлей вода 24 месяца"

Подключил акцию "Не разлей вода 24 месяца - Для вас снижаем цены на 15%!" на пакетном тарифе (интернет + ТВ) "L", и рассчитывал платить 667 ₽/мес вместо 785 ₽/мес.

Несколько месяцев так и было, однако потом Дом.ru переименовал мой тариф в "Пакет L 2.0_16" и поднял плату за него до 864 ₽/мес. Стоимость с учетом скидки по акции после этого составила 734.4 ₽/мес, что составляет около 6.5% от начальной цены пакета вместо обещанных 15%.

Самое интересное при этом, что на главной странице сайта до сих пор осуществляется подключение к пакету "L" на тех же условиях что были у меня, то есть 785 ₽/мес. И предлагаются в нем те же 70мбит/с интернета и 139 каналов тв, в связи с чем совершенно не понятно, по какой причине была поднята плата за мой текущий тариф кроме как для того, чтобы не предоставлять мне изначально обещанную скидку.

Ниже пруфы:

Описание текущего тарифа в ЛК http://imgur.com/ITceJfq

Начисления до повышения стоимости http://imgur.com/vAj0M9k

Начисления после повышения стоимости http://imgur.com/2xtHvp8

Линар , 20 января в 02:12

Здравствуйте, Линар, если не затруднит, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, поднимем историю начислений и постараемся предложить альтернативный вариант тарифа

Оценка провайдера

Достаточно консервативный и не обновляемый провайдер.Скорость меняется в зависимости от времени суток,т.е от сетевой нагрузки.Главный позитивный момент-это блокировка рекламы с свободный доступ к страницам, что позволяет полноценно использовать ресурс и не отвлекаться.

Евгений , 20 января в 02:46

Ростелеком в своем репертуаре

Подключался после НГ, скорость до 70 МБит/сек. На днях звониль из большого РТ, спрашивали про установку и доволен ли предоставляемой услугой услугой. Особо сказать было нечего на тот момент. А сейчас много вопросов. Пинг 62. Скорость до 40 МБит в секунду не доходит. Это конечно веселее, чем у предыдущего прова, но зачем писать цифры, если игрой слов пытаются оправдать не возможность технически предоставить услугу.

Дмитрий , 20 января в 06:02

Дмитрий, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста скорости. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Интернет

Иногда бывает такое что интернет не соответствует данным , программы не подгружают а звонить узнавать ну просто нет сил )

А так всё устраивает , решение проблем быстро и адекватно !) спасибо Вам

Петр , 20 января в 08:04

Спасибо моему провайдеру

Пользуюсь данным провайдером на протяжении 3-х лет, для работы и поиска необходимой информации меня устраивает, очень положительно отношусь! Если возникают какие либо проблемы , тех.поддержка стрепетом относится к своим клиентам , выслушивают проблему и не пытаются свалить вину на клиента , дают всегда верные советы которые позволяют решить проблему по интерент соединению.

Вячеслав , 20 января в 09:13

МТС заречный

Скорость отличная! МТС тут на высоте! 5+! Я восхищен.спидтест показал результат в 33мб! Пинг 33, скачка в 6м/с. Просто нет возможности подключился к ЮТК, и всякого рода другим провайдерам. К сожалению выбор ограничен.

Джемал , 20 января в 09:17

В организацию заведено оптоволокно

Заведено в организацию оптоволокно.

Дано провайдером 6 белых IP, без моего запроса.

Скорость 5 Мбит/с.

Тариф, как для юр.лица 5700.

Жалоб на качество нет. Были пару раз за 3года сбои, быстро исправляют.

Ольга , 20 января в 09:52

Хороший провайдер в Якутске. Рекомендую всем! Цены нормальные. Отваливается интернет редко. Есть цифровое ТВ!

Мир , 20 января в 10:18

Благодарим за отзыв!

Частые необъяснимые сбои. Вчера целый день скорость составляла около 50кбайт. Сегодня, 20.01.2017 с утра вроде все в порядке, затем несколько часов опять до 50кбайт. Затем резко дошло до 70-80мбайт и опять 20-30мбайт. И неизвестно, что в следующие несколько минут будет. Подожду немног еще, наверно буду менять провайдера. Тем более почти постоянно высокий пинг.

Геннадий , 20 января в 10:50

Геннадий, очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией! Но о любых несоответствиях в качестве предоставляемых нами услуг, которые вы заметили, стоит сразу сообщать в техническую поддержку. Наши специалисты готовы в любое время дня и ночи провести диагностику и уладить сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист..