Не обманешь - не проживешь

Да именно такой девиз избрал провайдер Центртелеком, это основной принцип их работы в дополнение к бездарной и хамской службе поддержки.

Если у Вас есть альтернатива никогда не пользуйтесь его услугами.

Аноним , 10.02.2010 в 00:13

Нормальный провайдер. За несколько лет никаких особых проблем. За 170 руб./мес. по тарифу 2000/550 скорость на 10-20% выше заявленной. За такую цену такой скорости нет ни у кого. Единственно - в службу поддержки сложно дозвониться, но если все нормально - нафиг это нужно.

Аноним , 10.02.2010 в 00:37

Yota - рулит

Очень доволен, по работе постоянно езжу по разным районам города - ловит практически везде, теперь интернет всегда под рукой.

Спасибо Ёте!

Аноним , 10.02.2010 в 01:10

отстой

пинг отстой и то что твт куда нишло пишут работники оного!) заставляют людей подписывать договор на год если что так неустойка а качества нет!

Аноним , 10.02.2010 в 03:47

AKADO-Stolitsa JSC даёт хорошую скорость

Нормальная контора. Многое зависит от местоположения. В моём доме, к примеру, скорость и пинг хорошие, соответственно от20 до30Мб и 51-57. А у друга, в нескольких кварталах от меня, на 20%-25% хуже. Когда эксперементровали, он подсоединял у меня, а я у него - так и получалось - зависит от дома.

Бывают конечно и "косяки", но реже чем у конкурентов. Цена соответствует. В целом доволен ибо нет другой альтернативы в данном сегменте - Корбина, МГТС, Домлинк и мелкие типа Марьино.НЕТ хуже по скорости и по деньгам.

Юрий , 10.02.2010 в 04:30

Зря купил

Купил МТС Коннект.Обещали скорость 3G. За несколько месяцев уже от него устал.Скорость как в рекламе - равна ТРЕМ ОЛЕНЯМ! Днем редко поднимается выше 10кбит\с. Одно мучение. Если лишних денег нет,то не рекомендую покупать. Выбирите др.оператора-и деньги и нервы сэкономите!

Игорь , 10.02.2010 в 11:35

Отстой полный

отстой, а не провайдер. Перебои были по месяцу полнейшего отсутствия тырнета!!! До техподдержки дозвониться нереально, висел на телефоне по 40 минут минимум. а когда наконец-то дозвонился с энного раза, после полутора часов висения на телефоне мне просто тупо сказали ПЕРЕУСТАНОВИТЕ СИСТЕМУ, виста видите ли у них виновата, что не работает! При чём тут моя ось, до сих пор понять не могу, хоть сам сисадмин, ибо инет сначала приходил на роутер, а оттеда раздавался на комп. Решил на кабель посмотреть в шахте кабельной, а там -все пары в витухе на скрутках, уже почернели все и сверху изолентой примотаны, ну почистил, сам обжал, но сё равно не заработал, чё там выше было не знаю, лазить не стал, мож там до свича ещё скруток 5 было...

После всех мучений перешёл на другого провайдера (называть не буду, т.к. акадовцы ща орать начнут, что я казачок засланный от конкурентов). С новым провом проблем вообще никаких, и висту оказывается сносить не надо и роутер отлично работает, за года полтора пользования звонил в техподдержку всего два раза, оба раза ждал ответа не более 2х-3х минут, оба раза проблемы они решили.

Аноним , 10.02.2010 в 12:08

все идеально

пользуюсь с момента объединения елтела и транскейно (поглощения последнего) - никаких нареканий. раньше раз в 1-2 месяца у них проходили ремонтные работы (обычно менее половины дня), а сейчас работает вообще практически без перерывов

Михаил , 10.02.2010 в 12:23

Лучший провайдер -ТТК!

На сегодняшний день лучший провайдер. Недостаток пока один - малый охват. Но, полагаю, со временем, все изменится.

Посмотрел условия Авангард и хохотал. Сколько же наглости надо, чтобы впуливать технологию конца 80-х по таким ценам! Господа из СЗТ! Увольняйте ваших маркетологов. Не место им в крупной компании. Пусть идут на Центральный рынок работать! Модемы - прошлый век! Если вы не в курсе- читайте. Полезно. Совести у вас нет так людей разводить. Самое нужное сейчас для СЗТ- проверка ФАС. Надеемся.

За ту же стоимость ТТК предлагает скорость в ПОЛТОРА раза выше, причем для подключения использует сетевую карту и не требует каких-то тупых модемов неизвестных марок.

ТТК! Желаю вам продвижения и расширения на всю РК! Покажите этим снобам и жлобам ка нужно работать!

Ghostdmn , 10.02.2010 в 13:23

трафик без ограничения скорости а скорость на этом сайте показывает около 600Кб/с. Плохой интернет-провайдер.

Аноним , 10.02.2010 в 14:15