Зря купил

Купил МТС Коннект.Обещали скорость 3G. За несколько месяцев уже от него устал.Скорость как в рекламе - равна ТРЕМ ОЛЕНЯМ! Днем редко поднимается выше 10кбит\с. Одно мучение. Если лишних денег нет,то не рекомендую покупать. Выбирите др.оператора-и деньги и нервы сэкономите!

Игорь , 10.02.2010 в 11:35

Отстой полный

отстой, а не провайдер. Перебои были по месяцу полнейшего отсутствия тырнета!!! До техподдержки дозвониться нереально, висел на телефоне по 40 минут минимум. а когда наконец-то дозвонился с энного раза, после полутора часов висения на телефоне мне просто тупо сказали ПЕРЕУСТАНОВИТЕ СИСТЕМУ, виста видите ли у них виновата, что не работает! При чём тут моя ось, до сих пор понять не могу, хоть сам сисадмин, ибо инет сначала приходил на роутер, а оттеда раздавался на комп. Решил на кабель посмотреть в шахте кабельной, а там -все пары в витухе на скрутках, уже почернели все и сверху изолентой примотаны, ну почистил, сам обжал, но сё равно не заработал, чё там выше было не знаю, лазить не стал, мож там до свича ещё скруток 5 было...

После всех мучений перешёл на другого провайдера (называть не буду, т.к. акадовцы ща орать начнут, что я казачок засланный от конкурентов). С новым провом проблем вообще никаких, и висту оказывается сносить не надо и роутер отлично работает, за года полтора пользования звонил в техподдержку всего два раза, оба раза ждал ответа не более 2х-3х минут, оба раза проблемы они решили.

Аноним , 10.02.2010 в 12:08

все идеально

пользуюсь с момента объединения елтела и транскейно (поглощения последнего) - никаких нареканий. раньше раз в 1-2 месяца у них проходили ремонтные работы (обычно менее половины дня), а сейчас работает вообще практически без перерывов

Михаил , 10.02.2010 в 12:23

Лучший провайдер -ТТК!

На сегодняшний день лучший провайдер. Недостаток пока один - малый охват. Но, полагаю, со временем, все изменится.

Посмотрел условия Авангард и хохотал. Сколько же наглости надо, чтобы впуливать технологию конца 80-х по таким ценам! Господа из СЗТ! Увольняйте ваших маркетологов. Не место им в крупной компании. Пусть идут на Центральный рынок работать! Модемы - прошлый век! Если вы не в курсе- читайте. Полезно. Совести у вас нет так людей разводить. Самое нужное сейчас для СЗТ- проверка ФАС. Надеемся.

За ту же стоимость ТТК предлагает скорость в ПОЛТОРА раза выше, причем для подключения использует сетевую карту и не требует каких-то тупых модемов неизвестных марок.

ТТК! Желаю вам продвижения и расширения на всю РК! Покажите этим снобам и жлобам ка нужно работать!

Ghostdmn , 10.02.2010 в 13:23

трафик без ограничения скорости а скорость на этом сайте показывает около 600Кб/с. Плохой интернет-провайдер.

Аноним , 10.02.2010 в 14:15

Скорость отвратительная, вместо 3 Мбит/

входящая редко дотягивает до 1,5, а вечером

0,5-0,7 ,исходящая 0,5 , а вечером бывает

0,03-0,05 , а бывают дни, что 0,01.

Анатолий , 10.02.2010 в 15:25

Давно сижу-самый первый в доме подключился,раньше где только не подключался везде досада.За все время пару раз был отказ,и то быстро устранили,Заявленные параметры в пределах,даже в часы нагрузок.Пока доволен.Вероятно это из- за того,что сетки нет,и скорость держится.Если появится сетка,тогда будет как у всех

Аноним , 10.02.2010 в 16:16

Было хорошо, теперь хуже.

Интерзет, до недавнего времени, я считал самым хорошим провайдером, но после 2009 года начали резать скорость на безлимитных тарифах.

Теперь у Интерзета нет безлимитных тарифов, хотя рекламный баннер со словами

"Сенсация! На всех безлимитных тарифах скорость соединения ничем не ограничивается.

Скорость загрузки из сети Интернет значительно превышает заявленную в тарифе.

Исключение составляют часы «Пик» (время максимальной нагрузки, а именно с 19-00 до 01-00 часов), когда мы гарантируем скорость действующего тарифа."

говорит о другом =)

Собственно 200 Гб для рядового пользователя - это действительно много, но если вы любитель фильмов в высоком разрешении - 200Гб - это примерно 10 фильмов в месяц.

Естественно переговоры ни к чему не привели,

вип программа (которая заявляется для отмены ограничения) фактически превращает Ваш компьютер в сервер внутренней сети (с ограничением минимального времени прибывания в ней), а специфика моей работы не позволяет поддерживать сервер, да и нет желания.

Все заявления о том, что ограничения безлимитного тарифа нигде оговорены не были, мягко скажем отвергнуты =)

Поэтому решайте сами, если Вы не любитель фильмов в хорошем качестве - провайдер действительно хороший, если специфика Вашего доступа в интернет требует действительно безлимитного тарифа - стоит поискать менее "зажравшегося" провайдера.

Александр , 10.02.2010 в 16:18

Хочешь иметь потрачееные нервы,и т.д.

ЮТК хорошихэмоций не вызывает.

Одно обидно-монополист

давно б сменил

ни разу не выполнили от заявленного

Аноним , 10.02.2010 в 16:40

отстой!

Совершенно,не выполняют свои обязанности.Скорость смешная от 20-150кил.сек.Неоднократно звонил в службу,каждый раз говорят,что у Вас всё хорошо.Хотя обещенная скорость до 2миб.сек.Они хорошо только отмазки придумывают,больше ничего.Так что лучше не подключайте его.Полный кошмар.Служба поддержки совершенно не работает!!!

Аноним , 10.02.2010 в 16:41