УПТС мне больше подходит

Когда отваливается Ростелеком на работе, УПТС медленно но верно позволяет смотреть фильм, почту и качать файлы для работы :-). Скорость при аварии около 500 кбит, норма днем 1-2 мбит, ночью и утром 4 мбит, что удобно если выкачивать фильмы.

Viktor , 23.01.2017 в 19:15

пока все радует

подключился к psn, оно же skyline месяц назад, все отлично. пинг с сервером триолан харьков 1-2 секунды, скорость 94,80, отдача где то 60-86. пока, после ого 8 мегабитт это отлично. да были у них проблемы в районе Ледно около 3 недель и это было потому, что новые линки протягивали и расстояния большие, проблема была устранена, абоненты получали инет тогда бесплатно, сейчас все ок, загрузка 60-95, отдача 50-85. было бы отлично если они кабельное вещали с инетом, вообще классно было бы. пока все хорошо, с тех поддержкой не сталкивался.

Александр , 23.01.2017 в 19:29

Нормально

Я доволен..Видел и хуже..Цену бы пониже..А так,всё прекрасно..Скорость приличная.Оператора менять не собираюсь...

Геннадий , 23.01.2017 в 19:45

Здравствуйте, Геннадий,
для того, чтоб наши клиенты не только наслаждались высокоскоростным интернетом, но ещё и экономили на абонентской плате, мы предлагаем выбрать один из наших абонементов. Также Вы можете воспользоваться новой акцией, проводимой совместно с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.

Режут скорость по WiFi

Не понятно почему, но по проводу выдает 600 мбит по Украине, а по wifi ограничение до 30мбит, в то же время если подключить в этот же роутер кабель другого провайдера, то выдает по wifi все 100 мбит (без изменения настроек роутера), а по проводу такие же 600 мбит (больше роутер не тянет). Бред полный, буду менять.

Dmitry , 23.01.2017 в 20:17

Это лучшее предложение за такие деньги.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 5-6. Было время уходил к другому, но потом вновь возвращался.

Компания занимает лидирующее место среди IP организаций в нашем городе. Удобно оплачивать, стабильный трафик, разнообразные услуги по минимальным ценам.

Успехов и дальнейшего процветания.

Румянцев Игорь , 23.01.2017 в 20:28

Спасибо Вам, за столь лестный отзыв. Мы работаем для Вас.

работа луганет

Последняя неделя - ужасная!!! Постоянные отключения сети, невозможно работать. Такого еще не было! Безобразие!

Юлия , 23.01.2017 в 20:52

Метросеть

Отличный интернет провайдер. Пользуюсь им и при скачивании интернет не тормозит. Цена доступная и все мои друзья используют его. Обычно скорость при скачивании 10мб/с, мне кажется это хорошая скорость для города с населением 120.000 человек

Artik , 23.01.2017 в 21:01

Очень быстрый

Не ожидала такого от моего провайдера,скорость,но при этом еще и экономия интернета,все что нужно для счастья)

Tron , 23.01.2017 в 21:07

Здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Вечные лаги

Заколебали, за что такие огромные бабки сдирают? За то, чтобы мне просто электричество по проводам гнали?

Atlant_Razvodit_Na_Babki , 23.01.2017 в 21:34

Красавчики

Работает все на ура, ребята отзывчивые всегда помогают, короче софтвидео молодцы так держать, дай вам бог чего хочется.

Виктор , 23.01.2017 в 22:06