супер

супер пупер))) отличное соединение, без перебойная работа, рекомендую всем, есть все что пожелаешь, драйвера, антивирус, видео шмидео и т.д. и т.п. ;)))

VITAS , 21 января в 15:09

АКАДО

Заявленная скорость будет в норме только после допиливания своими руками роутера в настройках, выставить частоту и ширину канала. По умолчанию выставлено для молчунов. Тех.поддержка только одно толдычит: проблема с проводкой у вас повреждение "закрутите, подтяните" блин поколение 90-х.

Anatoliy , 21 января в 16:24

оценка

Скорость оставляет желать лучшего работа неуд.даже с оплатой другого тарифа более дорогого ни чем не отличается.может все таки когда нибудь и мы будем наслождаться 3G.пока только нервы делаете.спасибо.

сергей , 21 января в 16:58

мтс

вместо 50ти днем и 100мб.с ночью 1 днем и 2 ночью!!!!!!!!

не вздумайте даже думать использовать этоо!!!

ТП вообще безобразно относятся к абонентам!!

Андрей , 21 января в 18:25

Инет в городе быстрый, поэтому нужен был недорогой и доступ 24\7. На Дельту перешел после частых перебоев у другого провайдера. Но однажды после 2 суток без инета ушел и от него. 2 года назад вернулся - восстановили старый лк с балансом сами, выбрал тариф и все. Больше ни перебоев, ни повышений, ни проблем не было. Доволен, нервы в порядке.

Egor , 21 января в 19:22

Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет отличный!Стоит вайфай роутер и используется на 2 компьютера скорость делится пополам.В игры комфортно играть и смотреть фильмы,но иногда бывают провалы в соединении.

Сергей , 21 января в 19:38

Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за мнение. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Если возникают неполадки рекомендуем сразу обращаться к нам, чтобы специалисты смогли оперативно исправить ситуацию. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

"Хороший интернет

Ужас просто! Купил у них так называемый 'премиум интернет' якобы с премиум интернет будет лучше! Но нет туфта какая та. Каждую ночь он отключается на 30 мин а , то и до часа доходит , звонил в тп , ходил к ним в офис бес толку. Сидит непонятно кто и че то мне говорят, типа это временно и т.д Вранье все это. Вообще на клиентов они плевать хотели.

R1maS , 21 января в 20:27

люди позорнее связи в жизни не видел ,такое же отношение к клиентом

За такое качество мобильной связи ,интернет ,мои пожелания гореть вам в аду за свое качество,и нужно быть полным идиотом чтобы иметь свами дело.

Мои пожелания к людям ,бегите проч от этой связи ,офиристы конченные ...

Сам уважу всю семью и сотню друзей .

Еще раз мои вам пожелания написанные выше !

У вас р разделе даже нет той скорости ,мошенники одним словом .

Владимир , 21 января в 20:51

GPON ЕОС

Юзаю почти год данный инет по волокну, за все время было только 2 проблемы: не было электричества где стоит оборудование провайдера и когда мерзкие абонентские устройства нашего доблестного элтекс лажают. Ну в целом это однозначно зачетный провайдер - волокно в каждый дом, это вам не ЖИДОТЕЛЕКОМ с "оптикой" по старым телефонным линиям))

Зомботравка , 21 января в 20:56

безлимитный мах

где же это максимальный, если ниже 7 Мбит/с, согласно линейки предложенных тарифов, должен быть от 10 Мбит/с, но ни как ниже 7 Мбит/с

Елена , 21 января в 21:18