МГТС и выгода

решили взять годный интернет (Система под сервера)

Последние пол года работает на удивление стабильно (я про то что он хотя бы не отключается)Заявленных 60 м/битс не было при первом подключении (3 года с мгтс уже как)в районе 25-38.

Думал ну хоть порты открываются без заморочек, как же, через 2 недели начало выдавать ошибку (после этого ни один порт не смог открыться)

Так понял звонить им и смысла нет.Буду покупать хост на котором серверный процессор в 4 раза хуже моего.Спасибо компании МГТС что доверил им свою сеть серверов!: 3 (Стримы без гемора тоже не проходили)

Sirius_Maus , 26.01.2017 в 00:12

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Скорость интернета ввергла меня в полный шок.Не могу даже в вк без загрузки прослушать песню 4 мин. Про видео я вообще молчу.Вечером хочется выкинуть комп в окно… Думали из-за тарифа, поставила мак., не помогло.При проверки скорости показывает чаще всего 512 КБит макс. что застала 1 Мбит…

Аноним , 26.01.2017 в 00:23

Очень хорошо

Соотношение цены и качества меня вполне устраивает, скорость стабильна, и выдает до 54 мбит с вай-фая, обслуживание качественное, и быстрое. Хороший вариант, если живешь один, хватает за глаза и за уши… Тарифные планы тоже радуют, предложения хорошие.

Твердая 4)

RasQ , 26.01.2017 в 02:19

Отличные проплаченые отзывы, Matrix!

Половину из здешних отзывов о провайдере заказаны его прямым конкурентом — матриксом.

Stels — один из лучших провайдеров в Донецке.

Пользуюсь более 6 лет. Служба поддержки отвечает всегда очень быстро, как и реагирует на редкие сбои. Больше, чем на несколько часов интернет никогда не пропадал. И то такие случаи можно пересчитать по пальцам.

Один раз был пожар в подъезде с оборудованием, второй раз кто-то перебил витую пару при входе в квартиру. (заменили кстати этот кусок бесплатно и без моего участия). Оплачиваю скорость 60 мбит\сек — получаю на самом деле около 100 мбит\сек. Пинг везде минимален. Скорость аплоада так же на уровне сотки. Мой совет — подключайтесь не раздумывая.

Владислав , 26.01.2017 в 02:29

ОТЛИЧНО!

заявленная скорость, стабильная работа. техническая поддержка реагирует, приезжаёт через 1-2ч, не надо ждать по 2 недели как у ростелекома.

Дмитрий , 26.01.2017 в 04:15

Евгений Стульпин

Я более 15 лет пользуюсь услугами Магинфо (дата регистрации 05.09.2001).

Хотелось бы отметить благожелательное отношение этой фирмы к клиентам. На все мои возникающие по качеству услуг я всегда получаю

четкие развернутые разъяснения.

Меня и мою семью вполне устраивает разумная цена (600 руб.в месяц), т. к. наряду с Интернетом оплачивается и кабельное телевидение.

Евгений , 26.01.2017 в 10:38

Евгений, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности нашей компании и верность ей. Постараемся и впредь держать заданную планку качественного Интернета!:-)

Ужасная связь и обслуживание

Начиная от обслуживания и заканчивая интернетом, отвратительно все. Приобрели с супругом номера, не договора ничего не дали, уже несколько месяцев звонят дни и ночи какие-то Махмуды и Саиды, что мне что мужу. Интернет не везде ловит, грузится долго, звонки не сразу доходят, приходиться перезванивать, в общем ужас какой-то. Решили сменить оператора, так там просят договор, а в Билайне его не дают, в общем что в другом городе жили-шарашкина контора, что здесь, поняли Бидайн Не За Что.

Ольга , 26.01.2017 в 10:45

Ужасный интернет!

Это просто кошмар, а не интернет! Скорость нулевая! Будем отказываться от этой канторы!Сколько можно мучится! На прямую немного бегает этот интернет, а через роутер выдает 20 Мбит!

Анастасия , 26.01.2017 в 11:08

Проходите мимо этого провайдера

Никогда не подключайте Таттелеком. Всё что угодно, любой интернет-провайдер, только не Таттелеком. Они просто дерут бабки, качество их услуг нижу НУЛЯ!!! Даже когда оплату производил в последний раз, у них на сайте, ввел все данные, и прождал пока у них все там загрузится и в конце НЕ РАБОТАЕТ кнопка «Оплатить»! И всё заново! Полчаса я потратил! и с качеством связи, интернета ТАКАЯ ЖЕ БЕДА! Недоделанно, не работает, вылетает, отключается, медленно, всё на уровне 90ых годов!

Алекс , 26.01.2017 в 12:31

Алекс, добрый день! Для решения проблем с работой услуг связи рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Отличный интернет по оптимальной цене.

Я пользуюсь Интертелекомом с момента его основания. Всегда качественный интернет, скорости класс и ценовая политика очень хороша. Плюс кабельное ТВ в подарок. Столкнулась с техподдержкой работают наверное круглосуточно. Всегда вежливые молодые люди решать все проблемы, возникающие при пользовании интернетом.

Удивилась, когда мне позвонили и предложили новый тарифный план, где скорость больше, а оплата меньше. Такого не бывает, а тут очень приятно, что о тебе заботятся и помнят. Небольшая разница в цене тарифа приятно удивила. Я очень довольна Интертелекомом и и всем советую.

Светлана , 26.01.2017 в 12:38

Добрый день, Светлана. Спасибо за хороший отзыв. Комфортного пользования!