Отличный провайдер (есть с чем сравнивать)

Подключились к Смайлу полгода назад, до этого был отвратительный провайдер. Очень довольны! Во-первых, адекватная цена за высокую скорость, во-вторых, крупная авария была всего 1 раз, когда интернета не было 2 часа. Тут же пришла смс с извинениями и ориентировочным временем починки. Когда починили — новая смс с извинениями. В остальное время интернет никогда не вылетает, скорость никогда не падает. В-третьих, хочу отметить клиентский сервис. Люди реально заботятся о клиентах. Несколько дней назад что-то случилось с проводом в доме, вызвала мастера (и со мной ещё несколько квартир) — приехал в течение 3 часов после звонка, всё проверил и исправил. Вечером позвонили из Смайла убедиться, что всё хорошо, и на другой день тоже на всякий случай. Видно, что провайдеру не наплевать на качество своих услуг!

Анна , 27.01.2017 в 13:04

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

попробывал протестировать скорость интернетсоединения и УЖАСНУЛСЯ!!! во время включения интернета на строке быстрого запуска, выходит информация о скорости соединения и она 100Мбит/с!!! А ПО ТЕСТУ -!!! 6,5 МБИТ/С!!! ЭТО ПОЧЕМУ ТАК? разве я плачу деньги за «провода» просто?

ГЕННАДИЙ , 27.01.2017 в 13:26

Геннадий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Отличный мобильный провайдер.

Всегда быстрый интернет (не в счет случаям, когда связь плохая — там вина не самого оператора). РЕАЛЬНЫЙ безлимитный интернет на мобильном устройстве, а не как у других операторов (трафик, условный безлимит (30 гб на день и только ночью безлимит). В целом очень доволен. Поддержка хорошая, современная, в чате приложения. Отвечают оперативно. Добавили оптимизацию LTE для i-устройств в нашей стране, которой не было на старте.

Арсений , 27.01.2017 в 14:17

ГорКом=SevenSky=нервотрепка

подключались нервничали; контракт на самую высокую скорость

пользуемся больше года: скорость низкая, падает часто, служба поддержки — просто коллцентр, до абонентского отдела вообще нереально дозвониться без получасового прослушивания классической музыки;

смена провайдера затруднена отсутствием альтернативы

Итог: если есть выбор — подключайтесь к другим!

User , 27.01.2017 в 14:40

Отличный провайдер!

Подключился месяцев 7 назад к этому провайдеру. Нареканий нет. Скорость, как и обещали, 50 мегабит. Техподдержка грамотно отвечает на вопросы. Как-то из-за погодных условий случилась беда с кабелем. Так ребята в течение дня приехали и исправили. В общем, мне все нравится.

Илья , 27.01.2017 в 14:40

Постоянно повышает тарифы, было 50грн/мес, потом 75грн/мес, а сейчас 90грн/мес, до повышения тарифов скорость была 500кб/сек, а потом выросла до 6,8м/сек. Зажрались!!!

Аноним , 27.01.2017 в 15:37

Fastel

Было очень много рекламы, однако качество обслуживания оставляет желать лучшего, подключали интернет очень долго, да и скорость/цена за оптоволокно не очень.

Виктор , 27.01.2017 в 15:57

Периодически безобразно. По договору, скорость Интернет-соединения должна быть в четыре раза больше, чем в данный момент. И так каждый день, к сожалению!

Елена , 27.01.2017 в 16:02

Елена, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Нет виключають коли їм заманеться (в середньому нет відсутній 1 - 2 дні на тиждень).

Додзвонитися практично неможливо.

НЕПІДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Тарик , 27.01.2017 в 16:06

Ужас

Самый ужасный интернет в городе. Им это и на руку - у нас только Ростелеком и Сатурн. Платим 730, да еще и задрали на 60 рублей. За что платим - неизвестно. Заверяют, что якобы скорость 25 мбит/сек, сколько раз не проверяй - всегда меньше. О пинге вообще тихий ужас - в онлайн игры играть невыносимо, одни лаги в интернете, все-время вылетает. Такое чувство, будто не 25, а 12.

Диана , 27.01.2017 в 16:10