Ужасная Yota

Yota умышленно режет скорость на сервисе стим

на торренте с24 до12, сегодня заметил что проблема не обошла и облачный игровой сервис playkey тот вообще не шевелиться 24/7 ,

помню одним из аргументов когда бодягу заметили , была якобы борьба с пиратством, весьма нелепо учитывая что STEAM является крупнейшим дистрибьютором, легального контента, Playkey тоже игры продает

не знаю что на счет защищенного трафика, но помню что у них на сайте был опрос, с тупыми ничего незначащими вопросами где один вопрос был ключевой "знаете ли вы что такое VPN?"

Эдуард , 23 января в 01:27

Обещали 100 мб\с а у меня тут меньше 40 мб\с и уже и писал им на маил и вы сказали типо проверьте с помощью нашей проги !использую больше года оптоволокно заявленная скорость не соотв. реальности скорость настолько паршива что невозможно думал компьютер барахлит взяла другой комп ничего не изменилось в службу невозможно дозвониться сидишь с телефоном и музыку ихнюю слушаю по 25-30 минут причём звонок то, платный ...насчёт тех поддержки им бы пожелал бы скорого улучшения!

Михаил , 23 января в 08:50

Непроводят

В целом качество приемлемо, но есть минусы...

Находясь в городе в частном доме могу пользоваться только адсл интернетом, сколько бы не писал заявок и даже предлагал оплатить оплатить проведение все проведение интернета, причем есть свободная линия и проводить недалеко всегда получаю отказ. Менеджеры просто смотрят на то что в моем частном доме нет щитка РТ и говорят что не могут подключить (откуда там будет щиток, если дом частный).

Как то немного неприятно что в 2017 году нет возможность подключить оптику в частный дом живя в городе.

Еще одна странность, что задержка адсл и оптики так различается до серверов РТ через оптику и адсл задержка 4 и 15 и это вроде должны быть единственная разница. Разница на деле до конечного сервера например Яндекса 30 и 90. Хотя сигнал идет по телефонной линии без потерь до серверов РТ (с линией хоть повезло). Есть такое ощущение что те кто пользуются адсл получают более высоких пинг чуть ли не искусственно.

Deitar , 23 января в 09:16

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Хороший провайдер, отличная работа без глюков!!! Когда я жил в Харькове, пользовался только им, сейчас живу в Мелитополе и ОЧЕНЬ рад, что "пришел" в Мелитополь!!!

Сергей , 23 января в 10:53

Жалоба.

Безобразное интернет-соединение! Каждый раз происходят обрывы связи. Сколько уже звонила с жалобами, проводят какие-то работы, на короткое время хватает, потом начинается все с начала. После подключения домашнего телевидения, пользоваться интернетом совершенно невозможно! Сказали, что нужно приобрести их роутер. Приобрела. Через полтора месяца роутер пришел в непригодность. Заменили на новый. Прошло еще полтора месяца, история с роутером повторилась. Теперь и заменить его отказываются. Составляла заявку по замене оборудования, заявку закрывают, оборудование не меняют. Слов нет.

Нина , 23 января в 11:39

Не доделали

Приехали мастера,что то починили,вижу-скорость стала больше,только входящая,а не исходящая,не знаю что делать...Надеюсь поможете

(P.S Михаил который снизу:Пропала скорость)

(P.S.S Скорость пинга в играх такая же осталась)

Михаил , 23 января в 11:47

Здравствуйте. Михаил. Как мы указали ранее, если у Вас возникли какие-либо трудности, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Постараемся разобраться.

Сибирские сети - потеря качества ч 2017 года

Я пользовалась провайдером "академ.орг" с 1998 г без нареканий. С переименованием в "Сибирские сети" полностью ушло качество:постоянные проблемы с ТВ, не работают или отключаются каналы,а что касается интернета,то это особый разговор.

По роду своей специальности я принимаю участие в работе вебинаров 1 раз в неделю за 25 евро в ночное время с воскресенье на понедельник. Все 3 семинара неоднократно отключался интернет примерно около 1 часа ночи.Телефон службы недоступен (кроме 08.01.17). Вчера интернет исчез через 40 мин (из 3-х часового семинара).Кроме моральных я несу большие материальные потери.

После первых сбоев я неоднократно просила заняться

этим вопросом,но безрезультатно. Буду менять провайдкра и не одна.

Думаю ,что былого качества уже никогда не будет,т.к.это уже не академ.орг,а другая компания.

Аноним , 23 января в 12:00

Аноним, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы хотели бы более детально разобраться в вопросе, провести диагностику, выявить и исключить причины некорректной работы услуги. Для этого, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес точки подключения, сообщить информацию Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в решении вопроса!

Отличный домашний интернет

Достоинства:

Стабильная связь с хорошей зоной покрытия

Дешевые звонки на мтс

Недостатки:

Бывают перебои и зависания

У этого провайдера от МТС есть как полюсы, так и минусы. Если говорить о минусах, то это иногда медленный интернет, зависания. А когда этого нет, то и нареканий нет. Был установлен бесплатный Wi-Fi. Скорость 25 Мбит/с и это вполне хорошая скорость, специалисты говорили, что она у всех такая, даже у тех, кто платит за большую скорость. В доме есть и компьютер и ноутбук, можно работать и по проводному пути и по беспроводному. Все вопросы решаются быстро и качество, стоит только позвонить и назвать причину обеспокоенности. И цена нормальная, вместе с телефоном выходит 500 рублей. В личном кабинете МТС можно самостоятельно решать свои вопросы - оплачивать услуги, знакомиться с новыми услугами и подключать их самим. С мтс я знаком уже 5 лет.Сначала совсем не хотел подключаться к этому оператору, по отзывам мтс был самым плохим и дорогим. Но все равно решил проверить и купил сим-карту. Связь меня порадовала, сбоев вроде никаких не было. Только в редких случаях было, что сеть пропадает, но это мелочи. Интернет от мтс тоже работает неплохо. Я обычно им пользуюсь в смартфоне, пока меня все устраивает. Недавно решил скачать фильм, думаю наверно целый день будет грузиться, а оказалось, что за минут 10 фильм полностью был скачан. Интернет не тормозит, как многие утверждают. В общем что хочу сказать, я доволен мтс. Нареканий у меня почти нет. Теперь буду советовать друзьям приобрести мтс, т.к. связь еще раз скажу нормальная.Так что подключайтесь!

Фёдор , 23 января в 12:22

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Если возникнут какие-либо сложности с использованием услуги, рекомендуем написать нам на blogs@mts.ru, с радостью поможем вам.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Удовлетворительное качество

Низкая скорость, но надёжная работа и грамотная служба поддержки, хотя и не очень оперативная!

Пользуюсь уже 8 лет именно по причине безальтернативности!

Пробовал в тестовом режиме РОСТЕЛЕКОМ, но он на витой паре и слабом (из предоставляемого в комплекте) WiFi даёт ту же самую скорость!

Владимир , 23 января в 12:36

Чернобылец

Подключился в частном секторе на оптику. Все супер, скорость отличная - фильм за 2 минуты скачивает. Раньше был другой провайдер по оптике тоже но там дороже и медленнее!

Рекомендую!

Толик , 23 января в 12:43