Дорогие цены

Довольно дорогие цены у этого провайдера. Самый дешевый тариф - 250 рублей и 150 Kb/s. А что делать, более дешевых провайдеров нет.

Евротел
Стрим - оператор, готовый вас надуть в любой момент!!!

Стрим - оператор, который готов вас надуть в любой момент!!!
Мы столкнулись с полной не компетентностью со стороны работников Стрима!
Call-центр Стрима нам звонил чуть ли не по 2 раза в месяц с предложением подключиться к ним. В ход шли и заявления о высокой скорости, качественном обслуживании, низких тарифах...
И мы сдались... И вот:
1 октября мастер этого Стрёма принес нам домой Ваше оборудование (в аренду), но подключение не произвел в связи с проблемами на их сервере.
Проблемы обещали решить в течение суток! Терпели мы до 7 октября, при этом каждый день по несколько раз звонили в их тех-центр и пытались выяснить, когда же они решат свои проблемы. При этом нам всегда говорили одно и то же: "Работы ведутся, срок их завершения неизвестен".
7 октября я решила отказаться от их услуг и предупредила их тех-центр о том, что они могут забрать у нас оборудование.
На что получила ответ:
"Вы должны сами привезти в офис оборудование, иначе на Вас будет продолжаться начисление арендной платы".
За что, объясните, я должна платить, если мне не оказали никаких услуг и моя квартира сейчас, по сути, СКЛАД их оборудования!!!
ЛЮДИ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СТРИМ (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОРРОЙ)!!!

Наиля
07.10.2008 в 14:44
NetCity
NetCity-корпоративная выделенка

Достоинства: доступные цены, достаточно стабильная работа
Недостатки: низкий уровень информационной поддержки

Virgin Connect
ужасный интернет

Хуже интернета не видел. Была бы возможность сразу бы перешел к другому провайдеру. Дозвониться до ТП не возможно. Ужасные лаги и разрывы связи.

Кошмар, а не провайдер...

Год пользовался услугами Interwave (Гольяново) - горя не знал, пока его не купил NetByNet. И две недели назад, когда закончилось объединение компаний, про интернет я забыл в принципе. То есть линк на сетевухе, но нету связи, то нету даже линка. До техподдержки дозвониться целая проблема, а учитывая, что звонить приходится с мобилы - это ещё и крайне разорительно, потому что ждать зачастую приходится более получаса. Техподдержка рассказывает про какие-то технические проблемы на линии, валит всё на ошибки оборудования и непредвиденные аварии, обещает исправить всё в ближайшее время, но ничего не меняется.
Подал официальную заявку ровно две недели назад, обещали прислать инженера и устранить проблему в течение трёх дней, но интернета нету ДО СИХ ПОР. Инженера, кстати, тоже до сих пор не видел.
Из офиса звонят и радостно сообщают, что в доме была линейная проблема, но её как раз вот сегодня устранили, о чём они и рады сообщить, а у меня на сетевухе даже линк не горит...
В общем, ребята и девчата, если вам дороги ваше время и деньги - не связывайтесь с NetByNet - это один сплошной геморрой...

2ком
А мне нравится...

Не знаю как кому - а я 2ком довольна. И скорость хорошая, и разрывы бывают крайне редко. Про техподдержку, правда, сказать не могу мало - редко приходится обращаться, но дозванивалась достаточно легко.

Маша
07.10.2008 в 11:21
Legion
Ужасный интернет

Интернет просто ужасен. Сначала скорость норм,потом её урезают.Но доступность интернета практически нулёвая. Вечно у них какие-то неполадки,бывает интернета нет по 5 суток.Лучше-бы я подключил от Укртелекома.

07.10.2008 в 11:20
г. Брянка
плохая скорость

уже 2 дня подряд скорость на тарифном плане УЛЬТРАМЕГАБИТ, качает со смешной скоростью всего 10-12кб\с. Это же куда годится. Безпредел.

Макс
07.10.2008 в 07:39
г. Пермь
низкая скорость

Это не провайдер, а рэкетир какой-то!!!! Тоько деньги с населения дерёт, а скорости нет НИКАКОЙ!!! Ни днём, ни ночью....

Акадо
Вот akado...

включил 10.09.2008. Да... в техподдержку не дозвониться. И средняя суточная скорость в 2 раза ниже тарифа 3 МБит/с. Но: иногда до 3-х дотягивает, min 0,5; Инет с компа и модема отключал - включал раз 300 (такой мой стиль): вкл. - до 7 сек., недозвонов не было(!!). Вирусы глотал 2 раза... Не знаю, как там у кого, но у меня нормально пашет! Как ожидал - так и пашет: недорогой, но кабельный, по выделенной линии, безлимитный, с перспективой HDTV... а ещё компы надо чистить, особо при бурной жизни в инете... Жизнь такая: кому как повезёт: кому-то кабель передавит, а кто-то сидит в сетях исключительно в часы пик...

Secret
07.10.2008 в 01:12