Пермь

Это шиндец ребята

нет слов, даже матерных. ну чего написать, пинги огромные, скорость урезана до невозможности, потери пакетов, вобщем е*учая связь под названием высокоскоростной "Интернет Турбо" действительная цена такого гумна рублей 100.

Федор , 21.10.2008 в 16:03

Информация о провайдере Гипертел #

Ip телефония

Ip телефония работает отвратительно, слышно, как по мобильнику в метро, "квакание", шумы, эхо. Часто зависает оборудование. Тех. поддержка ссылается на плохой интернет (комстар 2 мбт/с). Игнорирует заявки, обещают перезвонить и не перезванивают. В итоге мы договор расторгли.

Технопроф , 21.10.2008 в 15:49

Информация о провайдере Мегатон #

МЕГАТОН

Ужасный провайдер...

Скорость не та, что в договоре,

доступность нормальная, тех.поддержка вообще никакая, звонить надо целый день, причем все их телефоны постоянно молчат.

Телефония глючная.

Менеджеры говорят кто, что...Один сказал - что услуга есть, чругие говорят что нет.

Просили связаться с коммерчиским диретором...уже 2 недели ждем.

Тарифы на подключение нормальные, но абонентка дороговатая.

Организация , 21.10.2008 в 15:24

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО, КАК ИЗ ЛЮДЕЙ ЛОХОВ ДЕЛАЮТ

взял самый дорогой тариф, стал платить больше ,скорость примерно та же что и у самого слабого тарифа, вот звоню жалуюсь, дбиваюсь своих 1200kb/sec а их служба поддержки это что то, сами спецы конечно хорошо работают, но когда звонишь над тобой буд то издеваются, в районе полу часа вам говорят что мастер ответит более чем через 10 минут , потом доходит до минуты и кажется вот оно, но не тут то было, по новой начинается БОЛЕЕ 10 МИН......................

Виктор , 21.10.2008 в 14:27

Информация о провайдере Мегатон #

МЕГАТОН ООООООЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ

сидим на мегатоне, инет отваливается через каждые 5 минут, сервис офигенно плохой. толком ничего нормально не могут сделать. ДНС-сервера вообще не работают!!!! вообщем хрень да и только. запрашиваемая нами скорость только на бумагах. на практике от силы 2 Мбит\с

анонимка , 21.10.2008 в 13:52

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Калининград

Интернет просто супер

супер провайдер, рекомендую всем на него подключаться, индивидуальный и качественный подход к каждому абоненту

Александр , 21.10.2008 в 13:01

Информация о провайдере Евротел #

Нормально

У стрима только upload низкий, скорость заявленная соответствует, смотря что и как вы измеряете. Если решили попинговать японские сервера, то разачарую вас, даже хваленая(а вобщемто не очень даже и хваленая) корбина этот запрос не удовлетворит. Стабильность есть, у меня недавно были косяки, но проблема в китайском модеме, который проработал 2 года и начал барахлить. В поодержку вообще никогда не обращался. Юзаю уже около 4 лет

Сергей , 21.10.2008 в 12:07

Пермь

Хуже некуда

провайдер хуже некуда. скорость ниже заявленой в 2 и более раза. Отсутствие сайта статистики. Постоянные обрывы связи. Несоответствие цена качество. Если есть альтернатива, советую выбрать её.

bobo , 21.10.2008 в 09:17

Рекорд! 5 отключений за неделю!

За одну неделю 5 отключений. На все претензии один ответ:"На вашем участке проводятся работы". В результате я потерял 2000 долларов США (билет на серьезный турнир по ИнтернетПокеру).

Игорь , 21.10.2008 в 08:58

Сочи

скорость

Дизель! Интернет без тормозов!

безлимитка - 1000 руб/месяц. скорость - 16 Кб/с

ping - 109.944 ms

наверное самый паршивый провайдер в мире...

никогда не поднимают трубку, приходится связываться с сочинским филиалом через Ростов!

соединение часто - "удалённый компьютер не успел вовремя ответить"!

Интересно - в Зимбабве скорость выше и обслуживание лучше?

Юрий , 21.10.2008 в 03:18